На сколько лет я выгляжу в июле 2018? Только честно

Никитошка ❤️
[URL=http://radikali.ru/][IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/22/2e74cb7b134f2b9f3f41e0460e542f41-full.jpg[/IMG][/URL]

28-30 лет

Сереневый гипюрчик подарить бабуле и купить молодежные вещички)) будет ОК)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Живот слегка Б., ..опа и ляхи. Были, есть и будут. Не верю в похудение

Ссылка на это сообщение

На последнем фото 35-37, но лишний вес прибавляет возраст.

Ссылка на это сообщение

Живот был всегда и при весе 61, такой тип фигуры, живот растёт не от пива, а от булок и сладостей

Ссылка на это сообщение

Часто пиво пьёшь? Руки/ноги норм, а вот живот словно пивной. По лицу 28. По образу 35/36.

не гоните на пивасик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Живот был всегда и при весе 61, такой тип фигуры, живот растёт не от пива, а от булок и сладостей

и при 55 тоже был?

Ссылка на это сообщение

Если переодеть, причесать и подкрасить, то можно будете дать 25-28

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Исключительно по чертам лица, я бы сказала, что 27-28.

Худеть и пресс качать надо однозначно, иначе после родов в кучу себя не соберешь(

Ссылка на это сообщение

Нам кой вам эти булки и сладости?

Это ж гадость, невкусно.

Понимаю в охотку съесть булку, когда голодная. Или сладкого иногда хочется, конфет поесть.

Но часто это все как можно есть, это ж надо насильно в себя запихивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам кой вам эти булки и сладости?Это ж гадость, невкусно. Понимаю в охотку съесть булку, когда голодная. Или сладкого иногда хочется, конфет поесть. Но часто это все как можно есть, это ж надо насильно в себя запихивать

все люди разные. Вот я с удовольствием заточу пол кг конфет, но насильно котлету кое как. Подруга наоборт. Стест гору мяса, но конфету ни разу за 10 лет общения не ела. Вот не хочет человек сладкого

Марина, вы красивая девушка 30-ти лет. Животик бы немного убрать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чет все на фоне сена фоткаются?) Новая фишка что ли такая?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется Марина посвежела, похорошела. Улыбается и блеск в глазах. Вес лишний есть, конечно. Но не критично. По-моему, было побольше прошлым летом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лето-сеновал-БП

это как инь и ян, альфа и омега деторождения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Образ в одежде поднять, немного подкрасить и красотка будешь. Я прям вижу в платье до колен, книзу свободное, минимум макияжа, для свежести и будете кровь с молоком девушка.

Ссылка на это сообщение

Не надевайте такой топик больше. Не подходит ни по цвету, ни по фигуре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чуть больше 30 ти б дала, гардеробчик поменять. Правильно добрался вещь в состоянии скрыть наличие не совсем спортивного животика. Но если есть желание, время и энтузиазм , живот можно привести в порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В весе в молодом возрасте самое плохое то, что дальше может поползти.

Если ничего не делать, то и поползёт.

А всего-то надо - полноценно разнообразно питаться, овощей, белков побольше.

И не ждать от этого похудения, а на будущее не поползти

Ссылка на это сообщение

Сейчас еще и алкоголизм припишут)))))

32-33

Ссылка на это сообщение
Сейчас еще и алкоголизм припишут)))))32-33

Алкоголизм ей давно приписан, как и большей части БП))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодо ты выглядишь. Как законсервированная, не меняешься, ттт)

Фигура тоже без изменений. В том числе и к худшему нет, что отлично)