На сколько лет я выгляжу в июле 2018? Только честно

Никитошка ❤️
[URL=http://radikali.ru/][IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/22/2e74cb7b134f2b9f3f41e0460e542f41-full.jpg[/IMG][/URL]

Ну ты же знаешь, что симпатичная)

Лицо не замученное, отдохнувшее.

Реально, сравниваю со своим(

Ну что касается фигуры. Фиг знает. Силы воли нет. Оставайся уж такой. Главное-больше не набрать.

Про возраст не скажу. Просто выглядишь неплохо. 30-32?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, а давайте тему забодяжим «кто на сколько выглядит»)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Марины фигура яблоко, тут главное подобрать правильно гардероб

Никаких лишних объемов на верху- рюшек, объемной ткани ( гипюр, жатая ткань , парча, бархат). Простой крой и прямые линии. Хорошо будут смотреться блузки, рубашки навыпуск с джинсами.

Платья ампир , А-линия и прямые. Длина до колена или макси.

Красиво сидят и скрадывают живот жакеты, безрукавки поверх платья или рубашки

Погуглите стиль для яблока , много советов, как правильно одеваться

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всё, усыновление уже забыли. Взялись за себя любимую. Лет на 35 смотритесь, а поведение как у 13-летней) и не из-за полноты, кстати, а из-за манеры одеваться и излишней некрашенной естесственности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, а давайте тему забодяжим «кто на сколько выглядит»)))

Было. Каждый год бывает.

90% уходят грустные, потому что их возраст определяют лет на 5-25 больше реального.

Это ж серпентарий)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Было. Каждый год бывает.90% уходят грустные, потому что их возраст определяют лет на 5-25 больше реального.Это ж серпентарий)
мне вон 45 дали))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было. Каждый год бывает.90% уходят грустные, потому что их возраст определяют лет на 5-25 больше реального.Это ж серпентарий)

Ничессе.

Это от личного, внутреннего счастья, да?

Ссылка на это сообщение

Ничессе.Это от личного, внутреннего счастья, да?

Тетки боятся хвалить других теток. Так заложено природой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне вон 45 дали))

Я б вам дала 25-35. Нипанятна

Очень многое определяется по структуре кожи. По фото этого не видно

Ссылка на это сообщение

Выглядите молодо и задорно.годпюа на 32 где-то. Но надо немного похудеть.

Кушать тогда,когда уже реально хочеться,пить воду,а не чай и кофе,ограничить сладрсти.7-я конфета такая же по вкусу,как и первая.лето на улице-налегать на овощи,фрукты,крупы.убрать мучное-хлеб,булки,батоны,торты.српзу заметите лёгкость в теле.почииать Михаила Гинзбурга и его модель тарелки.

Ссылка на это сообщение

За 35 в образе.

Такие ноги и в таких страшных панталонах! Лицо молодое совсем- до 30.

Одежду бы модную подобрать, чтобы талию скрывала.

Ссылка на это сообщение

Переодеть , накрасить и 28 лет . Кожа подтянутая , ни одной морщинки , глаза молодые. Фигура женственная, есть лишнее , но не смертельно .

Ссылка на это сообщение

Фотку из вопроса так и хочется назвать «телепузик на сеновале»)

Кожа хорошая, про излишки уже не раз писано

Ссылка на это сообщение
Фотку из вопроса так и хочется назвать «телепузик на сеновале») Кожа хорошая, про излишки уже не раз писано
Ссылка на это сообщение
Фотку из вопроса так и хочется назвать «телепузик на сеновале») Кожа хорошая, про излишки уже не раз писано

Ты так говоришь потому что ты худая, была бы толстой, у тебя бы не было бы отвращения к полным

Ссылка на это сообщение

Тетки боятся хвалить других теток. Так заложено природой.

Жуть какая. Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

ღ Жирафик ღ, очень молодо.

Мк, когда любят, человек при любых условиях красивый. Для большинства детей их матери в раннем детстве очень красивые, например. И сам человек, если удовлетворяет потребности свои, не будет "париться" по поводу своей внешности. У него будут другие приоритеты.

Ссылка на это сообщение

Единственный комментарий, который мне кажется уместен, это смена гардероба!!!

Вы очень милая, правильно говорят - не всем быть дистрофанами!!!!

Гардероб - это самый лучший способ уменьшить и возраст, и вес..а по мне вам от 27 до 30))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы из того сорта дам, что имеют очень моложавое лицо до старости. Кожа на лице супер :class: эластичная. Есть другой тип - с сухой дряблой кожей, что и в 25 на 45 выглядят. Но вот вес нужно подкорректировать. :flower:

Ссылка на это сообщение

Толстая тётя лет на 36. Про гардероб промолчу, дело вкуса.