Курьёзы на свидании

Malёk
Может была такая тема, но я не помню. Натолкнулась сейчас на комменты с какого-то форума и посмеялась. Было ли у вас что-то смешное и запоминающееся на свиданиях?

У девчонки в общаге кавалер приходил к ней с шоколадкой,а потом просил денег на маршрутку домой доехать.

Ссылка на это сообщение

Мама моя еще та фифа!!!! была!!! Ни с кем не знакомилась, хотя внешностью была не обделена.....Ее друзья решили познакомить с парнем, уговорили: главное условие у мамы было: лишь бы не пил....

И вот настал день Х.....ведут паренька, под рученьки...На тот момент, его впервые напоили.....Мама посмотрела...Ну да, как и обещали, совсем НИ НИ...

До сих пор вспоминаю....Ну кстати, как оказалось он совсем и не пьющий был........на праздниках три рюмки и спать....да так, что трое детей на нем прыгали, а он не просыпался...

Ссылка на это сообщение

Самый прикольный. Переписывались с парнем. Все нормально в общении.А на свидание пришел он - 149 см и я - 175 :Hello:не смогла себя перебороть, увы)Без обид разошлись, как в море корабли) :reverans:

Тоже было) Не такой маленький, но все же ниже и намного худее меня)) Переписываться продолжили)

Ссылка на это сообщение

Вторая история случилась, когда они с мамой уже встречались.

Папа уехал в командировку, а маме некая дама донесла...мол твой приехал уже...

Ну мама у меня рубит с плеча......сказала: приехал, не пришел, с катертью дорога....

Папа после 3 дня сидел на ступеньках возле ее квартиры,...а оказалось, что та тетка тупо обозналась...Невесело...но зато характер мамы понятен сразу был

До сих пор вместе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла я как-то на свидание с одним((( пошли в кафе в обед. Оба с работы, есть охота. Пришли, сели, спрашивает, что буду, взяла креветки с соусом и кофе, а он себе ничего не взял((( странно, думаю) посидели, приносят счёт 567,75 коп. МЧ отдаёт 567 руб. Тут я понимаю, что жесть и молча сижу. Приходит официант и говорит, ещё 75 копеек не положили. МЧ начал сканда, что мол, что у вас за заведение, что вы за 75 коп. удавитесь, короче говорит не буду платить! Я такого стыда не испытывала никогда. В общем проскандалив порядка 15 мин. он отдаёт 1 рубли и говорит «сдачу принесите!». Это 3,14 здец!!! 25 копеек сидел ждал!!! Я летела оттуда как ужаленная!!! С тех пор сама за себя плачу и с дебилами не связываюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я шла на первое свидание с парнем, в белом сарафанчике. И надо мной пролетела стая голубей. Обгадили с ног до головы. Это курьезом считается? С парнем не сложилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гуляла с одним парнем лет в 17 и зашли в магаз за мороженым. Он говорит выбирай, я выбрала пломбир белый, хотя коричневое хотела. Выходим он говорит ты проверку прошла, хорошие люди едят только белое мороженое, а коричневое только люди говно.Это было первое и последнее свидание.
))))))) до слез..
Ссылка на это сообщение

Познакомилась с мужем на СЗ, долго общались в соцсетях, на свидания ходили, но в гости все никак. И вот он мне предложил к нему в гости прийти. И предлог нашёл)) помочь кота помыть)) ну что, пришла, помогла)) как потом оказалось кота впервые за 10 лет мыли :D так и начали встречаться)

С лёгкого пара, с чистой попы...кота)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

прикольно то, что все курьёзы либо про жадность, либо про секс :)

У меня был случай лет в 18, когда настойчивый воздыхатель пригласил в кино, но передумал, когда возле кассы узнал, что билеты дорогие. Так он положил окончательный конец моим попыткам поверить в его намерения.

Ссылка на это сообщение

Познакомилась с мужем на СЗ, долго общались в соцсетях, на свидания ходили, но в гости все никак. И вот он мне предложил к нему в гости прийти. И предлог нашёл)) помочь кота помыть)) ну что, пришла, помогла)) как потом оказалось кота впервые за 10 лет мыли :D так и начали встречаться)С лёгкого пара, с чистой попы...кота)))

:Dмне нравится, вообще класс :class:

Ссылка на это сообщение

Эх, молодость вспомнилась :girl_in_dreams::love:

Помнится, на первое в жизни свидание меня мама чуть не пинками выпирала)))

Ссылка на это сообщение

Было нам с подругой по 18 лет, ну и с дискотеки ей один парень очень нравился. И как-то общий знакомый познакомил нас с ним и его другом. Пригласили нас ребята встретиться днем, погулять-пообщаться. Тогда только тралики и автобусы ходили. Ну мы намарафетились, такие загорелые, стройно-звонкие, подруга надела белое платье-резинку, мини в обтяг. И пока мы ехали в жару в тралике из одного района в другой, случилось то, что перевернуло наши планы. Из-за жары и кожаных сидушек пятая подругина точка вспотела, и жманое платье сзади стало грязным.

Ну и вдобавок, на назначенном месте ребят не было.

Подождали немного. Я предположила, что они с подругой неправильно поняли друг друга, и ждут нас на другой площади( одна площадь ленина, другая-партизан). Взяла она мою сумочку, чтобы прикрыть немного платье и поехала, благо в паре остановок всего. Вернулась с кавалерами))) хотели в парк, а пошли к одному из них на квартиру, застирала подруга платье ( ей выдали рубаху), хозяин достал винцо, фрукты. И мы так хорошо посидели, поболтали. Балкон был на северной стороне, платье сохло до 10 вечера) Уговаривали нас остаться и уехать утром, чтоб не волновались, предлагали закрыться изнутри в одной из комнат, если боимся посягательств). Мы не боялись, но дома родители, телефонов нет. Приехали мы домой в 2 ночи.

Ссылка на это сообщение

:Dмне нравится, вообще класс :class:

Ага, до сих пор вспоминаю и смеюсь в голос))) покорил нетрадиционным подходом))) оказалось, чтотон не хотел, чтобы я о нем плохо подумала, если просто в гости пригласит и искал предлог)))

Ссылка на это сообщение
Познакомили родственники с одним молодым врачом, как оказалось проктологом. На первом свидании он начал рассказывать о причинах возникновения трещин заднего прохода (до сих пор помню в чем причина). Второго свидания не было, расстались мирно. Я конечно не романтик, не люблю розовые сопли, но это даже для меня оказалось слишком.

Ну и зря, проблема актуальная в современном мире))))

Ссылка на это сообщение
Ну и зря, проблема актуальная в современном мире))))
Ну, помимо этого он еще и не моего типа был, не прониклась в общем.
Ссылка на это сообщение

Познакомили родственники с одним молодым врачом, как оказалось проктологом. На первом свидании он начал рассказывать о причинах возникновения трещин заднего прохода (до сих пор помню в чем причина). Второго свидания не было, расстались мирно. Я конечно не романтик, не люблю розовые сопли, но это даже для меня оказалось слишком.

А меня знакомили с гробовщиком. Вот где веселуха)))

Ссылка на это сообщение
Познакомили родственники с одним молодым врачом, как оказалось проктологом. На первом свидании он начал рассказывать о причинах возникновения трещин заднего прохода (до сих пор помню в чем причина). Второго свидания не было, расстались мирно. Я конечно не романтик, не люблю розовые сопли, но это даже для меня оказалось слишком.
у подруги похожее было, сначала доктор удалил ей какой-то свищ с заднего ракурса, а потом клинья подбивал и приглашал на свидания))
Ссылка на это сообщение

Я в клуб собралась с подружками и никаких знакомств! Познакомились, конечно, там и всей толпой к нему домой поехали, он иностранец был из Колумбии.

А я в разных носках! Черном и белом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень долго была влюблена в МЧ. Никак не могла понять , почему он с удовольствием со мной общается как "с братком " ;) и никакого намёка на близкие отношения. Через 2 года выяснила, что он гей.:( до сих пор не женат.....

Ссылка на это сообщение

Познакомилась с одним в автобусе. Так приклеился, что просто кошмар. Говорит : буду ждать на остановке, когда обратно поедешь. Еду назад... Смотрю стоит..стало жалко вышла...

Идём разговариваем.... Понимаю что не фонтан... Спросил кем работаю: сказала учительница начальных классов. Расцвёл , щеки раздувает...туфту из области гражданского права гонит;) а я на тот момент юристом два года работала;)

Думаю, что с ним делать... Повела к подруге в общагу. Что бы на вахте паспорт отставил и мы его изучили. Так и произошло. Увидели что разведён. Жена Анджела бывшая. Мы с подругой и ржали полвечера какие Анджелы дуры ( девочки ничего личного ;)) Он вообще крылья распустил.

Я весь вечер молчу, скромна не в меру , на любую чушь смеюсь... Подруга сначала ничего понять не могла, зная меня. Потом пока паспорт изучали все рассказала ей, она поддержала.

Молодого человека я конечно отвадила....

Прошло месяцев 6. Звонок по городскому телефону( сотовых ещё на было) : не узнала? Я говорю : нет. Ответ убил : Это голос из прошлого.... Тут то я и обомлела...;)

Он меня забыть никак не может и нашёл мой телефон.

Так что эта история доказательство того, что быть перелесть какой дурочкой для мужчин лучше, чем я всю жизнь : ужас какая дура:(