Курьёзы на свидании

Malёk
Может была такая тема, но я не помню. Натолкнулась сейчас на комменты с какого-то форума и посмеялась. Было ли у вас что-то смешное и запоминающееся на свиданиях?

У ёжика сразу показал товар лицом... или яйцом)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Первое свидание, приехал весь такой красивый, с цветами. Гуляли, гуляли. Провожаю его на остановку, а он мне "а что к тебе не пойдем?" Я говорю нет конечно. И его ответ "блин, зря только на цветы тратился, на газельку хоть денег дашь?" Я упала)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Был мч с сз, вдарившийся в православие. Т.е. всю жизнь жил как хотел, ему было норм, а в 35+ его прибило (вроде и крестился тогда же). Короче, через слово повторял "я у батюшки спрошу, можно ли ... (знакомиться на сз, ходить в кафе и т.д.)" Я выдержала 2 свидания, не стала ждать, когда он у батюшки разрешение не кекс попросит...

Еще один выложил фото из серии "10 лет и 80 кг назад". Пришел вдвое шире, чем он на фото.

Еще один. Договорились, что после работы (в 18-00) за мной заедет. Жду. Нету. Звоню. "Я за углом, подъезжаю". И так 3 часа! Т.е. я звонила раз в 15-20 минут и он был "в пробке за углом". У меня электричка уже ушла. Я его дождалась, до дома довез (и даже не приставал))) Но был другой сюрприз - сидя за рулем он был мне до плеча. Реальный его рост не знаю, у меня 169)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще с одним по аське, мне 17, приврала, что 21, а ему 24. По факту он тоже приврал, только в меньшую. Вот и идем, мне 17, а ему 34, о чем говорили даже не помню, так неловко было. При этом общались по аське и телефону около двух месяцев, с сессии меня ждал, а вживую слишком далеки друг от друга отказались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во, еще вспомнила. Свидание, с ночевкой так сказать. Первая ночевка. Намечается романтик. Пишет мне—я всё организовал(романтик тот самый) с тебя вино. Ок. Купила бутылку дорого вина, прихожу, а из романтики свечка на кухонном столе и всё! Выпила вино и домой))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Изис, я оооч надеюсь, что жили вы не в многоквартирном доме и ваши какахи потом не валялись во дворе

Ссылка на это сообщение

г.Киев (не маленький, кто не в курсе). Парень решил познакомить со своими друзьями. Ну ок. Пошли компанией на выставку, потом в центр погулять. Так вот, на выставке я встретила своего бывшего, потом в центре еще двух парней... И все радостно ко мне так поздороваться, спросить как дела..

Парень после этого подостыл. Видимо друзья решили, что легкого поведения, раз куда с ней в городе не поедь - и тут ее знают....

До этого случайные встречи раз в год где-либо в городе и то были редкостью... А тут за одно свидание троих :think1:И не один же не прошел мимо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Изис, я оооч надеюсь, что жили вы не в многоквартирном доме и ваши какахи потом не валялись во дворе

В многоквартирном и многоподъездном.Но я ж приличная,утром вышла и все закопала))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
В многоквартирном и многоподъездном.Но я ж приличная,утром вышла и все закопала))

и хорошо, а то я заволновалась))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В многоквартирном и многоподъездном.Но я ж приличная,утром вышла и все закопала))

у меня просто приступы хохота :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Уже в сознательном возрасте был прикол.Случилась у нас с МЧ первая ночь,он остался у меня.И тут посреди ночи я просыпаюсь от боли в животе и страстного желания сходить в туалет.Понимаю,что все будет "музыкально".Я в ужасе - ночь,тишина,дверь в туалет фанерная,еще и воду на ночь отключают.Паника накатывает,терпеть я уже не могу,короче,в 3 часа ночи я накидываю на голое тело дубленку (дело в декабре было) и выхожу на улицу.Там сажусь под кустиком и познаю дзен.Возвращаюсь я домой - МЧ уже полностью одетый,в глазах ужас - ты где была?????Ответ - гуляла!

Я не знаю какой принц этот МЧ должен быть, шоб я на морозе.....ночью... во дворе многоэтажки ....

))))))))

Изис, он хоть того стоил?:-))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, Вы так прикольно пишете.

А я вот как то не вспомню никаких курьёзов :(

Ссылка на это сообщение

Если меня найдут с лопнувшим животом, прошу винить в том историю Изис :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня было) когда мы только еще с нынешним мужом начали встречаться) Как-то он решил, что пора бы сЭкс. Договорились о встрече, что я к нему приеду, но я ничего не знала. Встречает меня на остановке. Стоит в кросах на босу ногу и плаще каком-то сером, как у наших бабушек. Он всегда очень хорошо одевается,следит за собой, а тут... Прищуривается и говорит с придыханием "прелесть моя, у меня сюрприз". Приоткрывает плащик а там он. Голенький совсем. Без всего, честно. Я говорю- это мне? -Тебе, йоба! Так и стали вместе жить)

так и знала. все врачи с чудинкой :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
У ёжика сразу показал товар лицом... или яйцом)))

Он решил- а че годить? Нужно сразу что к чему) ахаааааа, аж слезы, как вспомню! Не дай Бог, дочери такой кадр попадется, как отец ейный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю какой принц этот МЧ должен быть, шоб я на морозе.....ночью... во дворе многоэтажки ....))))))))Изис, он хоть того стоил?:-))

На тот момент у меня аж дыхание перехватывало от одного его взгляда.Но вскоре оказалось,что он редкостный кАзел!))

Ссылка на это сообщение

Поржала.

Мой бывший гражданский муж, когда еще встречались на 8 марта спросил- тебе подарок подарить или купить что- то вкусненькое? И сам же выбрал второй вариант. Купил продукты, я готовила (!), а он съел это все можно сказать сам.