Как в сказке

Интегра
Девочки,схожу с ума как малолетка.)))Дожила до 30 лет и первый раз испытываю такое чувство.)))И стыдно,и приятно,и не знаю куда себя деть)))Я дважды разведена,у меня две дочки(тапками не кидайте,я тоже хочу счастья,те кто здесь давно,мою историю знают).В начале лета подруга познакомила меня с коллегой мужа.Чтоб я развеялась и ему в командировке не скучать.Коллега оказался нереальным красавцем! Никогда в жизни у меня не было такого красивого мужчины,красивого настолько,что оборачиваются не только бабы,но и мужики,красивого настолько,что я даже боюсь его,потому что не могу дышать рядом с ним)))Поясню,что он не на лицо красавец,а в целом.Ему 37 лет,он дважды разведен,детей нет.Высокий,спортивный,бородатый,брутальный,вот прям о как я мечтала) Практически каждый день мы проводим вместе,он хорошо общается с детьми, причем не только с моими.))Я не питаю никаких иллюзий насчёт отношений,я их не планирую и разговора на эту тему не было.Но он дарит дорогие подарки,водит в рестораны и просит уехать к нему на лето(вместе с детьми, естественно).А я не знаю как быть.С одной стороны мне хочется продлить этот омут,с другой,не понятно к чему это все.(Подруга говорит,что надо ехать.Дети отдохнут и я отдохну,и мужик надёжный.Или включить яжмать, нечего терять время на романчики,надо ребенка к школе готовить и т.д. и т.п.В общем,я взамешательстве.Может кто-то скажет,что я легкомысленная,но мне так приятно все это,первый раз такое испытываю.Корю себя за то,что позволяю себе такую слабость(((Как бы вы поступили?Стали продолжать?

Интима нет, женщина 30 лет с двумя детьми, он красавец 37 лет, на которого обращают внимание, избалован женским вниманием в том числе,при этом он УЖЕ дарит дорогие подарки и зовет на 2 месяца жить. Вот и сижу и думаю, что тут не так? Может он встретил любовь всей своей жизни? Почему тогда нет выпечки? А поцелуи и прогулки до рассвета с разговорами взахлеб обо всем были хотя бы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Вы знаете хоть одну такую, которая развелась бы с симпатичным и заботливым только потому, что не хотела заботы и обеспечения, а все сама?

И чего это я только о других, сама такая дура, до 35 у меня было только два взгляда на вещи, мое и неправильное, и не зависело от красивого и обеспеченного мнение или от кого другого :D Так что есть такие :P

Ссылка на это сообщение
Есть такие дуры, феминизм прям в генах. Мужик должен деньги приносить , выполнять команды и не вякать. Вот реально знаю двух таких, потомственные врачи, а в жизни дуры. Но там мать , как бы мягко сказать, слегка диктатор, с жестким прицелом на глав.врача, на тот момент на должности зав.отделением и и.о. Вот , прям не стесняясь озвучивают свою позицию, у мужика голоса быть не должно. По факту имеют мужей с периферии, которых протежирует теща, как чувствуют себя мужики не знаю.

А я знаю тех, которые встречая свою любовь засовывают в "опу" свой феминизм, при условии, если мужчина действительно достоин. Живут счастливо и не отсвечивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы поехала, предварительно взяв денег, чтобы в случае ссоры спокойно оплатить жилье /проезд и сопутствующие траты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А я знаю тех, которые встречая свою любовь засовывают в "опу" свой феминизм, при условии, если мужчина действительно достоин. Живут счастливо и не отсвечивают.

Так я поправилась во втором комменте, меня попустило то ли с возрастом,то ли с правильным мужиком. Но сколько дров до этого наломала, мама не горюй. Так, что вариант про доминирующую без меры даму вполне имеет место быть.

Ссылка на это сообщение
Я бы поехала, предварительно взяв денег, чтобы в случае ссоры спокойно оплатить жилье /проезд и сопутствующие траты.

Я бы с 2-х летним ребенком точно нет

Ссылка на это сообщение

Интима нет, женщина 30 лет с двумя детьми, он красавец 37 лет, на которого обращают внимание, избалован женским вниманием в том числе,при этом он УЖЕ дарит дорогие подарки и зовет на 2 месяца жить. Вот и сижу и думаю, что тут не так? Может он встретил любовь всей своей жизни? Почему тогда нет выпечки? А поцелуи и прогулки до рассвета с разговорами взахлеб обо всем были хотя бы?

Автор сразу в названии про сказку предупредила)))) Только сама пока не видит ничего. ИМХО, очередные грабли. Некоторые без них жить не могут.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут вот как было.Ему через неделю уезжать.Он сказал,что не хочет проводить лето один,ему очень понравилось с нами и он хотел бы продолжить это приятное время.Я сказала,что могу на неделю поехать с ним,но неделя его не устраивает.Он сказал бери детей и поехали вместе.Пртрму что вообще не логично ехать на море без детей,учитывая,что его по полдня не будет.Какой смысл мне одной валяться на пляже,а дети будут в городе,где даже пляжа нормального нет.Он не говорит обязательно бери детей,вот прям надо с детьми!Скажем,он проводит время со мной,но не забывает,что я не одна.Ну,и сказать,что дети ему мешают,тоже не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ira711, вас и не зовут)) Здесь каждый высказал свое мнение, а кто-то уже навязывает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Интегра Верю, что есть такие мужики, вот разойдись я со своим теперешним, будет образ вашего красавца, с некоторыми нюансами.

Вам надо выяснить границы его патриархата, и понять подходит он вам или нет. Вот тут реальный вопрос и проверить его можно только на его территории и при близких отношениях. Тут может быть много нюансов, куда и в чем дозволено ходить, с кем общаться, что есть, в каком режиме жить, жуткий педантизм. Пока не попробуете не узнаете, готовите запасные пути отступления и в перед в бой. :flower:

Ссылка на это сообщение

Тут вот как было.Ему через неделю уезжать.Он сказал,что не хочет проводить лето один,ему очень понравилось с нами и он хотел бы продолжить это приятное время.Я сказала,что могу на неделю поехать с ним,но неделя его не устраивает.Он сказал бери детей и поехали вместе.Пртрму что вообще не логично ехать на море без детей,учитывая,что его по полдня не будет.Какой смысл мне одной валяться на пляже,а дети будут в городе,где даже пляжа нормального нет.Он не говорит обязательно бери детей,вот прям надо с детьми!Скажем,он проводит время со мной,но не забывает,что я не одна.Ну,и сказать,что дети ему мешают,тоже не могу.

Кто будет смотреть за детьми на море, когда вы с ухажером? Чересчур сказочная ситуация. Мужик точно вам ДВА месяца моря оплачивает? Вот так за красивые глаза? Я завидую наверное и поэтому не верю в реальность ситуации. Старая злобная тучка)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Нет

Автор, надо попробывать кексы до поездки))), вдруг вам не подходит пекарь, что с ним таким красивым делать до сентября) А так, поезжайте, конечно, деток тоже можно взять, совместный быт дело такое - много станет понятно о человеке

Ссылка на это сообщение
Кто будет смотреть за детьми на море, когда вы с ухажером? Чересчур сказочная ситуация. Мужик точно вам ДВА месяца моря оплачивает? Вот так за красивые глаза? Я завидую наверное и поэтому не верю в реальность ситуации. Старая злобная тучка)))

А что по факту оплачивает? жилье я так поняла и так там есть, питание ? может он аскет и сидит на одном хлебе и гречке ;) . При этом получает компанию с приятной дамой.

Ссылка на это сообщение

Кто будет смотреть за детьми на море, когда вы с ухажером? Чересчур сказочная ситуация. Мужик точно вам ДВА месяца моря оплачивает? Вот так за красивые глаза? Я завидую наверное и поэтому не верю в реальность ситуации. Старая злобная тучка)))

Днём его не будет,он будет работать,поэтому с детьми буду я.

Ссылка на это сообщение

Езжайте. Что вам терять?! Не на сайте знакомств вы же с ним познакомились...есть общие знакомые, не думаю,что он маньяк или педофил.

Только вопрос:сколько вы встречаетесь?

Ссылка на это сообщение
Ira711, вас и не зовут)) Здесь каждый высказал свое мнение, а кто-то уже навязывает.

Вы представляете , что такое в быту двухлетний ребенок, на новом месте, с посторонним взрослым мужчиной, привычки которого вы не знаете, и который тоже слабо понимает, что такое двухгодовасик (племянники не в счет). Я хоть и имею погодок, и понимаю, что такое дети, и то с подругами близкими когда отдыхаю, вешаюсь от их малышей... Мои то уже подростки.

Таскать детей по незнакомым местам с незнакомыми мужиками конечно можно, маргиналы именно так и поступают. Я никому ничего не навязываю, просто я бы так не смогла.

Ссылка на это сообщение
Интегра Верю, что есть такие мужики, вот разойдись я со своим теперешним, будет образ вашего красавца, с некоторыми нюансами. Вам надо выяснить границы его патриархата, и понять подходит он вам или нет. Вот тут реальный вопрос и проверить его можно только на его территории и при близких отношениях. Тут может быть много нюансов, куда и в чем дозволено ходить, с кем общаться, что есть, в каком режиме жить, жуткий педантизм. Пока не попробуете не узнаете, готовите запасные пути отступления и в перед в бой. :flower:

Такие еще любят детей женщины воспитывать, от предыдущих браков. Вот где жесть. Дети тут не выбирают.

Ссылка на это сообщение

Проверьте, как в постеле, и если все норм- езжайте. Ничего вы не теряете. Отсутствие интима через месяц знакомства меня бы смутило. Но вам виднее.

Зы. Да, заботливые мужчины тоже разводятся. Так бывает в жизни. Гуляют и от заботливых, работящих мужей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а скольк вы уже цалуетесь? где кекс. обычно здоровые мужчины уже на 2-4 свидании куда-нить да залезут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Автор сразу в названии про сказку предупредила)))) Только сама пока не видит ничего. ИМХО, очередные грабли. Некоторые без них жить не могут.

Пусть хоть пляшет по граблям,но детей зачем втягивать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А что по факту оплачивает? жилье я так поняла и так там есть, питание ? может он аскет и сидит на одном хлебе и гречке ;) . При этом получает компанию с приятной дамой.

Приятное время с дамой и резкая семейность с двумя маленькими чужими детьми - разные вещи. В качестве кого дама едет к мужику на 2 месяца?

Не, без пробы я б не поехала))) Вдруг не понравится, резко собирать вещи и с двумя детьми обратно тащиться?

Я вообще слабо представляю как так может переклинить на мужика,чтоб с детьми за ним тащиться после месяца знакомства. (Про старую злобную тучку читаем выше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Читая БП хочется мне развестись во второй раз и больше никогда-никогда не выходить замуж.

Девочки, а какая причина развода нормальная? Не сошлись характерами? Ну смешно же, ей Богу..

И бывают отношения без кекса..Меня без кекса и с дитем замуж звали...Муж мой вон и второй раз женился на мне беременной вторым ребенком (правда оба сына его)...но это я сглупила..

И много мужиков знаю, кто с десяток лет после развода один.нтчего плохого о них сказать не могу...впрочем как и сильно хорошего)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пусть хоть пляшет по граблям,но детей зачем втягивать?

Так я полностью с вами согласна. Но автор та ещё сказочница. Я помню её посты. Без мозгов легче жить видимо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Приятное время с дамой и резкая семейность с двумя маленькими чужими детьми - разные вещи. В качестве кого дама едет к мужику на 2 месяца? Не, без пробы я б не поехала))) Вдруг не понравится, резко собирать вещи и с двумя детьми обратно тащиться? Я вообще слабо представляю как так может переклинить на мужика,чтоб с детьми за ним тащиться после месяца знакомства. (Про старую злобную тучку читаем выше)

При этом выпечки даже не было!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я бы еще поняла, если бы автор поразила мужика техникой выпечки, глубокой техникой, упругой духовкой, и чувак подсел. Тогда еще ясно, для чего он идет на жертвы, что даже чужие дети его не парят. А тут все странно.

Ссылка на это сообщение

Ira711, 5 лет назад моя подруга так и поступила, но ребёнок 3лет был и сейчас она замужем за тем мужчиной и 2 совместных родили.