Как в сказке

Интегра
Девочки,схожу с ума как малолетка.)))Дожила до 30 лет и первый раз испытываю такое чувство.)))И стыдно,и приятно,и не знаю куда себя деть)))Я дважды разведена,у меня две дочки(тапками не кидайте,я тоже хочу счастья,те кто здесь давно,мою историю знают).В начале лета подруга познакомила меня с коллегой мужа.Чтоб я развеялась и ему в командировке не скучать.Коллега оказался нереальным красавцем! Никогда в жизни у меня не было такого красивого мужчины,красивого настолько,что оборачиваются не только бабы,но и мужики,красивого настолько,что я даже боюсь его,потому что не могу дышать рядом с ним)))Поясню,что он не на лицо красавец,а в целом.Ему 37 лет,он дважды разведен,детей нет.Высокий,спортивный,бородатый,брутальный,вот прям о как я мечтала) Практически каждый день мы проводим вместе,он хорошо общается с детьми, причем не только с моими.))Я не питаю никаких иллюзий насчёт отношений,я их не планирую и разговора на эту тему не было.Но он дарит дорогие подарки,водит в рестораны и просит уехать к нему на лето(вместе с детьми, естественно).А я не знаю как быть.С одной стороны мне хочется продлить этот омут,с другой,не понятно к чему это все.(Подруга говорит,что надо ехать.Дети отдохнут и я отдохну,и мужик надёжный.Или включить яжмать, нечего терять время на романчики,надо ребенка к школе готовить и т.д. и т.п.В общем,я взамешательстве.Может кто-то скажет,что я легкомысленная,но мне так приятно все это,первый раз такое испытываю.Корю себя за то,что позволяю себе такую слабость(((Как бы вы поступили?Стали продолжать?

смущает только что такой офигенный красавец, но без детей и два раза разведен... чето странно. Ну время все покажет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, наверное может, но я это не приемлю. Моих детей воспитывает родной папа, если его не станет, воспитывать буду только я и любое замечание от не отца детей буду воспринимать в штыки. Дети у меня в приоритете. Допускаю это в других семьях, но не в своей.

в 30 лет поставить крест на личном счастье? Неродные мужчины ребенку могут больше дать, чем биологический.
Ссылка на это сообщение

Обязательно едьте, но без детей.

Хорошего мужчину нельзя отпустить из-за предрассудков.

А так как вы его все таки не знаете, то детей нельзя подвергать риску.

Даже просто не сложится, то к чему детям знать о дядьке чужом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
смущает только что такой офигенный красавец, но без детей и два раза разведен... чето странно. Ну время все покажет))

У моего- в первых отношениях она сделала аборт, у нее есть уже ребенок, больше она не хотела, аборт был причиной разрыва. Со мной нет детей, у меня нет труб. Вот и причина, если разведемся, почему останется бездетным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, так и не поняла, он вам друг, или хотите роман с ним закрутить? Одно исключает другое (ну, в моем понимании слова "друг")

Ссылка на это сообщение

в 30 лет поставить крест на личном счастье? Неродные мужчины ребенку могут больше дать, чем биологический.

У каждого свои "бзики". Очень много дам 40-60лет на данный момент так и продолжают делать, только дети это не ценят и по мнению свекрови и тещи находят себе половинок в виде "су**к" и "удодов". Затем эти семьи перестают контачить с такими мамами. Очень страшно остаться при такой логике у разбитого корыта (без собственного ребенка, на которого ты имела все права и отдала всю свою жизнь- отрекаясь от собственного счастья и счастья самого ребенка расти в полноценной семье, пусть это был бы и не биологический родитель).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Езжайте к нему на неделю, а ему скажите, что за детьми позже съездите. Мотивируйте тем, что нужно все самой увидеть и подготовить к приезду детей, осмотреться. Там и будет видно, кто кому Рабинович. А то, мало ли... Отношения у вас неопределенные и странноватые

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Почему все решили,что мы с ним любовь мутим?)))Мы позиционирует себя как друзья,просто в его понятие друзей входят подарки.Он говорит,что он мужчина,он может делать подарки,почему нет?

Чёт вы ещё бОльшая дура,чем я думала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Езжайте, отдохнете, верьте в хорошее но и голову не теряйте. С детьми конечно же

Не давите на нено насчёт сближения, и не расчитывайте, такого типа мужчин только так держать можно

Ссылка на это сообщение

Ежайте, и с детьми.)

Не понимаю, как можно оставить детей и самой спокойно отдыхать?

Лично я бы не смогла. Никогда так не делала.

Не думаю, что детям будет лучше, от того что они будут скучать по маме и знать, что она уехала куда-то с дядей ли, на отдых ли... Но явно что не по проблемам и необходимой работе.

Я тоже была в разводе с ребёнком до 5 лет. Никогда не оставляла его. И никуда не ехала, если не было варианта ехать с ребёнком. И всегда отлично отдыхала.

И заодно смотрела как человек относится к моему сыну. Это для меня было так же важно, как и наши с ним отношения.

Поэтому как бы мне не нравился человек, а был такой сказочный вариант, который по всем "показаниям" был для меня крут, но всегда и везде хотел быть со мной наедине. Ребёнок ему мой как-будто мешал, и я от него отказалась. Хотя на тот момент я была в него влюблена.

Просто поняла, что это слишком меня огорчает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ооо, молчала до позиции мы друзья. А при чем тут как в сказке? В сказке так то все принцы женятся. Ситуация странная, поехала бы , но с хорошей подушкой безопасности, с возможностью сразу снять отель или купить билет домой.

Да и " такой красавец что не в сказке сказать", и подарки рестораны с лишь дружбой никак не вяжутся. Ищите подвох.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А 2-х летку оставить даже на неделю не представляю как. ???

Опять же лично я свою младшую не смогла оставить даже мужу, в семье, когда летатала по семейной трагедии.

Боялась, что разлука с мамой в таком возрасте,(они же такие ещё "мамочкины", д/с не считается )- сильный уже осознанный стресс для ребёнка.

Если можно избежать этого, всегда делаю всё возможное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заинтриговали :) Хочется взглянуть на принца ))

Ссылка на это сообщение
А насчёт кекса,если мы друзья,то он как бы и не обязателен.Это вообще сложная тема.

Вот это поворот. Так у вас крышу от него сносит или вы друзья? И какая вообще дружба между м и ж,если он вас к себе на 2 месяца жить зовет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так "дружба", как я понимаю, это как первая ступень. Что ж вы как маленькие?!)))) Просто нет интима и поцелуев пока на этой стадии.

Ссылка на это сообщение

У меня были такие мужчины, кстати. Не понятно чего тянули. До сих пор загадка для меня. Но что-то было в виде пунктик, что нельзя так быстро переходить к интиму...

Ссылка на это сообщение

Есть же такие женщины замороченные, которые считаю свидания, на каком можно отдаться, а на каком ещё не комильфо. Есть и мужчины такие. Ага)))

Ссылка на это сообщение

Друзья,потому что я ни на что не рассчитываю,да и он тоже.Я не хочу обязательств и замуж не хочу.Сказочный,потому что очень красивый в моем понимании мужской красоты.Я писала,что он настолько нравится мне,что я задыхаюсь от его офигенности.Но разве это мешает просто общаться?Я за 3 года ни с кем так не смеялась от души,как с ним,мы в юморе совпали на все 100.Это человек с которым я могу нормально разговаривать без выжимания из себя чего-то.Он приглашает меня к себе как подругу,может ему тоже нравится как он себя чувствует со мной.Модет это наивность конечно.

Ссылка на это сообщение
Так "дружба", как я понимаю, это как первая ступень. Что ж вы как маленькие?!)))) Просто нет интима и поцелуев пока на этой стадии.

Поцелуев и интима нет, но жить вместе предлагает....ни разу не странно,нет? У судя по тому как автор "течет" от брутального красавца, шаг к "сближению" не делает именно мужчина. Тогда точно ни о какой поездке с детьми не может быть и речи...мутная история.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Друзья,потому что я ни на что не рассчитываю,да и он тоже.Я не хочу обязательств и замуж не хочу.Сказочный,потому что очень красивый в моем понимании мужской красоты.Я писала,что он настолько нравится мне,что я задыхаюсь от его офигенности.Но разве это мешает просто общаться?Я за 3 года ни с кем так не смеялась от души,как с ним,мы в юморе совпали на все 100.Это человек с которым я могу нормально разговаривать без выжимания из себя чего-то.Он приглашает меня к себе как подругу,может ему тоже нравится как он себя чувствует со мной.Модет это наивность конечно.

Общаться можно, но точно не жить вместе. Совместное проживание м и ж предполагает интим.

Ссылка на это сообщение

Друзья,потому что я ни на что не рассчитываю,да и он тоже.Я не хочу обязательств и замуж не хочу.Сказочный,потому что очень красивый в моем понимании мужской красоты.Я писала,что он настолько нравится мне,что я задыхаюсь от его офигенности.Но разве это мешает просто общаться?Я за 3 года ни с кем так не смеялась от души,как с ним,мы в юморе совпали на все 100.Это человек с которым я могу нормально разговаривать без выжимания из себя чего-то.Он приглашает меня к себе как подругу,может ему тоже нравится как он себя чувствует со мной.Модет это наивность конечно.

то есть как женщина вы ему не нравитесь?
Ссылка на это сообщение

Общаться можно, но точно не жить вместе. Совместное проживание м и ж предполагает интим.

Он не зовет жить вместе,он зовёт погостить.Мне кажется статус гостя ни к чему не обязывает.

Ссылка на это сообщение
Он не зовет жить вместе,он зовёт погостить.Мне кажется статус гостя ни к чему не обязывает.

Мдя...первый раз такое вижу...зачем ему такие гости... Пришел с работы,а дома женщина не вызывающая сексуальный интерес и двое маленьких абсолютно чужих ребенка...зачем?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А насчёт подарков,они у него целевые(кроме цветов).

Ссылка на это сообщение
Поцелуев и интима нет, но жить вместе предлагает....ни разу не странно,нет? У судя по тому как автор "течет" от брутального красавца, шаг к "сближению" не делает именно мужчина. Тогда точно ни о какой поездке с детьми не может быть и речи...мутная история.
Для меня не мутная. Просто Вам видимо не попадались такие мужчины. ;) Повторюсь у меня было два таких кадра.

Один. Мы встречались долго. Он любил меня безумно. Ухаживал, подарки дарил, на отдых ездили, ночевали в одной кровати. Но секса не было! А я была готова. Не скажу, что была без ума от него, но нравился. И хорошо было с ним. Мы ГОД так встречались. Я конечно перегорела. И привыкла к такому ухаживанию. Уже на других мужчин заглядывалась. Даже подумала, что он импотент. но какая причина? Я и сейчас не понимаю.

Потом на дискотеке, как-то подходит ко мне девушка и спрашивает, "вы жена В?"

Я - нет, мы друзья

Она - да, а он сказал, что жена. Отпустите пожалуйста его. Я люблю его и у нас будет ребёнок.

Я конечно вообще не поняла эту тонкую душу, но в тот же вечер был разговор с ним, что больше мы ни "друзья", ни "любовники" и ни "муж и жена".

Он просил не рубить с плеча, что она врёт, что он любит меня и не сможет без меня...

В конечном итоге он женился на ней. Она не врала. У них родился сын. Но он иногда так и приходил ко мне. Смотрел влюблёнными глазами. И всегда готовый помочь...

А другой. Я была уже влюблена. Там такой красавчик. Сильный, брутальный, богатый, безумно мужественный и интересный. И тоже никакого секса. Капец. Вот там я реально хотела-хотела... а он, на отдыхе мне отдельную комнату с сестрой снял, гад... Придёт перед сном, поцелует, обнимет, как дочку и свалит... это реально капец. А какие поступки ради меня были!!! Не описать. Чувствовала себя королевой. И это не только финансово. Меня обидел/оскорбил на отдыхе один мудак. Как он красиво разобрался! Сказка отдыхает.

В конечном итоге я добилась секса... мне кажется, что он уже под моим напором и отдался... но как-то всё уже было не то... перегорели...

Поэтому я не люблю оттягивать с сексом. :sorry: Со всеми с кем он отягивался я разочаровывалась) А вот с кем на первом же свидание, вот это был уроган отношений, а не какая-та милая сказочка.