Эй, ребзя!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Привет всем развеселым дамочкам! Настроение великолепное, но лежу встать не могу, пойти некуда и не с кем, выпить нельзя, инет слабый, положение почти безвыходное.. Зашла на БП, тухло( Давайте качнем, бабоньки?!?!?! Для затравки, давайте погрезим? Опишите вечеринку вашей мечты..

А, напомнили про Лондон. Как же круто было, мы с мужем в один вечер обошли все пабы возле отеля и перепробовали все пиво. Было весело. Когда возвращались чуть живые в отель, познакомились с польскими бомжами. Вполне приличные люди оказались, с семьями на родине, хз почему они решили в Лондоне побомжевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дети... я все только ради дочки. А вам хорошо отдохнуть за всех любителей движухи)))

Спасибо, конечно, но я тож с детьми еду. Максимум один раз пойдем выпить с подругой и ее друзьями. Ну в дендрарий сгоняем, на Поляну может. А так, чисто аутентичная тусня с сочинцами.

Ссылка на это сообщение

Ну я то в своём городе. Но ради детей дачу снимаем.

Обычно раш в неделю движухи какие-то . Друзья приезжают, мы куда-то выбираемся - платья по разу выгулять.. в какой-то модный ресторан ,на концерт или в театр..на следующий год постарше будут. Надеюсь полегче на движения какие-то . А так одна с детьми целыми днями .. вот муж понимает что меня порвало )) ещё не приехал с работы. Оттягивает момент )))

Ссылка на это сообщение

У меня та же шляпа с друзьями. Новых заводить малоэффективно и энергозатратно. Остается ждать и верить, что к моменту, когда дети скажут, что у них свои планы, мы еще будем ничего.

Ссылка на это сообщение

Ну я то в своём городе. Но ради детей дачу снимаем. Обычно раш в неделю движухи какие-то . Друзья приезжают, мы куда-то выбираемся - платья по разу выгулять.. в какой-то модный ресторан ,на концерт или в театр..на следующий год постарше будут. Надеюсь полегче на движения какие-то . А так одна с детьми целыми днями .. вот муж понимает что меня порвало )) ещё не приехал с работы. Оттягивает момент )))

Ну это еще ничо, если дача и раз в неделю концерт или театр.

Ссылка на это сообщение

Хочу в Турцию с мужем и детьми недели на три в шикарный отель. Чтоб видеть счастливые лица детей, не готовить, напитать детей морем, солнцем и фруктами. А вечером сидеть на балконе номера и любоваться закатом. Хочу тюлений отдых, счастливые лица деток и никаких забот.

Для меня сейчас это так необходимо.

Не хочу вечеринок, выпивки, музыки, веселья, напряга. Хочу именно тюленьего беззаботного отдыха, и чтоб вся семья вместе, и никаких забот.

Ссылка на это сообщение

А если бы была машина времени, то я бы мечтала вернуться в свои 14 лет хоть на недельку. К первой любви, крепкой дружбе и вере, что все в моей жизни лучше всех. Я до сих пор помню запах того времени)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шампанское, музыка, желательно море или бассейн, вкусняшки, весель.