Эй, ребзя!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Привет всем развеселым дамочкам! Настроение великолепное, но лежу встать не могу, пойти некуда и не с кем, выпить нельзя, инет слабый, положение почти безвыходное.. Зашла на БП, тухло( Давайте качнем, бабоньки?!?!?! Для затравки, давайте погрезим? Опишите вечеринку вашей мечты..

А, напомнили про Лондон. Как же круто было, мы с мужем в один вечер обошли все пабы возле отеля и перепробовали все пиво. Было весело. Когда возвращались чуть живые в отель, познакомились с польскими бомжами. Вполне приличные люди оказались, с семьями на родине, хз почему они решили в Лондоне побомжевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя вечеринка мечты: Мне на 12 лет меньше, я ещё не встречаюсь с мужем, мы с подругами в караоке/клубе+алкоголь, кальян и танцы.

Сначала прочитала, что вам 12 лет. Охренела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя вечеринка мечты - поход, палатки, костер, шашлык, купаемся ночью и курим кальян не вылезая из озера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так мечтала, « вот пойдёт своя клубника, я каждый день буду шампусик холодненький глушить)», но, нет, фиг вам)

Ссылка на это сообщение
Я не большой любитель вечеринок, мне норм с мужем на берегу моря, вечером, холодное шампанское с клубничкой и персиками хрумкать, и только волны...)
стою на террасе, море под ногами, только спуститься со второго этажа. Холодильник забит персиками, черешней, голубикой, клубникой. Шампанского нет, потому что на данный момент алкоголь никак, я одна с ребенком. И таааакая скучища...

Приехала дочку "выгуливать" в Алушту. И с тоски помру реально. Что это за вечеринка?

Ссылка на это сообщение

Было бы интересно прочитать про реальные вечеринки в прошлом))

Ссылка на это сообщение
Сначала прочитала, что вам 12 лет. Охренела

я хоть и ранняя, но не настолько) :D

Ссылка на это сообщение

стою на террасе, море под ногами, только спуститься со второго этажа. Холодильник забит персиками, черешней, голубикой, клубникой. Шампанского нет, потому что на данный момент алкоголь никак, я одна с ребенком. И таааакая скучища... Приехала дочку "выгуливать" в Алушту. И с тоски помру реально. Что это за вечеринка?

это потому, что шампусика нет). Когда я на море, с моей морды улыбка не сходит, наверное и во сне улыбаюсь). С ребёнком каждый день ходили на пляж, домой только кушать ходили)
Ссылка на это сообщение
Было бы интересно прочитать про реальные вечеринки в прошлом))
ой как же круто было... Первая самая крутая настоящая вечеринка была когда мы еще в школе учились и ушли праздновать новый год на хату))) Вечером собрались, настрогали салатов, потом домой, встретили с родителями и тусиииить))) Я помню что это был просто пионерлагерь на одну ночь. В одной комнате песни под гитару, в другой ногти красят уснувшему пьяному парню, на балконе задушевные беседы под сигаретку и винцо в гостиной оливье и танцы))) по углам целуются парочки.

Как родители это допустили???))) Ностальгия во мне перемешивается с негодованием уже мамы и обладателя прекрасной хаты на НГ)))

Ссылка на это сообщение

Пару лет назад (до известный событий) большой компанией ежегодно ездили в Крым.

Степь, море, палатки, никого ... только мы двадцатиром)) большая такая колонка которая орет на всю степь би-2, огромная панель со светомузыкой от такого дк огромного генератора (вот не лень было тащить в такую даль) , пару ящиков с дома ещё не остывшего шампанского и заходящее в море солнце.. было здорово.

Таких воспоминаний про свои внутренним вечеринки много . И видео много потом спецом сделанного смешного.

А вот что так же весело было где то в клубе - чего то считаные разы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не вечеринка, но погрезила я неплохо только что.....наяву я бы тоже не прочь....эхххх

Ссылка на это сообщение
это потому, что шампусика нет). Когда я на море, с моей морды улыбка не сходит, наверное и во сне улыбаюсь). С ребёнком каждый день ходили на пляж, домой только кушать ходили)
да ходим мы... Мы живем на пляже!))) Ну это для ребенка все, в общем. Я вот не фанат моря и толп народа. Даже в приличном отдалении от центра, море это толпа. Не могу себе позволить уехать от цивилизации совсем, нужны аптеки, магазины, больницы и т.д.

А я бы уехала куда-нибудь на Алтай или на Байкал. И чтоб не сезон, народу поменьше.

Как самые кайфовые я вспоминаю именно такие поездки. Вот в хакасию на соленые озера дикарями ездили, вообще крутяк. Степь, видно на километры кругом и ни души... Хотя я горы больше люблю, просто когда один стоишь в степи, это немного иначе. Но вот муж приедет, попробую вариант с шампанским))) может все гораздо проще)))

Ссылка на это сообщение

Вечеринки люблю только с друзьями, домашние. Сейчас живем там, где мало друзей-приятелей вокруг, скучаю по старым временам :) Идеально - тепло, горы за окном, вино, много разговоров, можно еще пельменей толпой налепить :)

Ссылка на это сообщение
Я сейчас депрессивное кино начну смотреть, если ситуация не изменится. Уже грузанула Похороните меня за плинтусом. Так и теряет мир позитив.

А мы на работе книгу читали по очереди. С распечатки. В инете ещё не было. Вот не знали что это трагедия и печали печальная ))) по очереди так хохотали что аж головами об стол бились - вначале когда описывал быт с бабушкой : кормление - купание.

Ссылка на это сообщение

Спросила мужа о его вечеринке мечты. Его вариант : Лас-Вегас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чувство Весны, у меня такая же фигня)

Я одна с двумя)

Вчера поздно вечером приехали.

Сегодня целый день быт налаживается, магазины, готовка и тп. Даже до моря не смогла дойти через дорогу)))устала ппц, вот детей уложила, слушаю живую музыку из рестика и мечтаю о вине и танцах)))

Но пока компания наша не приедет - никакого вина( одной и пить как-то не оч, и дети, не расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

большая такая колонка которая орет на всю степь

Надеюсь, там больше никого не было, в той степи. Автор, ничего личного, просто...

ничто так не омрачает мне летний отдых, как музон из машин и колонок. Приедешь слушать волны, ветер в листьях, тишину лесную, потрескивание костра... но неееет, изволь шансон или еще что-то, да так, чтобы уши болели. Ааааа!

Ссылка на это сообщение

Было бы интересно прочитать про реальные вечеринки в прошлом))

Стала вспоминать, оооо, какие были времена!)

Ссылка на это сообщение

Чел, а я к 20 году научусь охренительно танцевать уже. Ибица вздыбица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

unika17, понимаю, вас, коллега))) Быт вообще еле наладила. Те магазины, которые яндекс обзывал магазинами, по факту оказались пиво-мороженскими палатками)) Так и вижу типичного отдыхающего. В одной руке пиво,в другой ребенок, у ребенка мороженое)))

Тоже музыку из рестика слушаю по вечерам три дня подряд. Репертуарчик уже приедается))))

А еще недавно тема была про М и море. И я там высказалась что в М не купаюсь,инфекция и бее. Ну с почином меня))) В саме первые заливательные дни. Ну а что я ребенку скажу, не, малыш, на неделю у нас туса на берегу?

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, там больше никого не было, в той степи. Автор, ничего личного, просто...ничто так не омрачает мне летний отдых, как музон из машин и колонок. Приедешь слушать волны, ветер в листьях, тишину лесную, потрескивание костра... но неееет, изволь шансон или еще что-то, да так, чтобы уши болели. Ааааа!

Такое ощущение, что вы читали только каждую третью строчку) или наболело сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Такое ощущение, что вы читали только каждую третью строчку) или наболело сильно)
у меня! У меня наболело! Мы на финский залив ездили... Вот где филиал ибицы блин. Через 2 часа у меня от этого унц-унц-унц-тудудунц-унц-унц голова раскалывалась. Но компания это упорно слушала до конца дня. Хоть бы кто Би-2 принес)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Надеюсь, там больше никого не было, в той степи. Автор, ничего личного, просто...ничто так не омрачает мне летний отдых, как музон из машин и колонок. Приедешь слушать волны, ветер в листьях, тишину лесную, потрескивание костра... но неееет, изволь шансон или еще что-то, да так, чтобы уши болели. Ааааа!

Никого )) там даже столбов с электричеством не было и ночью

Был виден Млечный Путь )

Я не знаю куда вы ездите слушать тишину - я вот когда езжу в лес- то там только кабаны шумят и связь через раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я на море одна с ребенком,и тоже М только я не купаюсь. Дочь спрашивает,а я типа болею. Мы под Анапой,такая скукота и экономия денег :D

Ссылка на это сообщение

у меня! У меня наболело! Мы на финский залив ездили... Вот где филиал ибицы блин. Через 2 часа у меня от этого унц-унц-унц-тудудунц-унц-унц голова раскалывалась. Но компания это упорно слушала до конца дня. Хоть бы кто Би-2 принес)))

А я вспоминаю бар крокодайл бич на сочинском пляже Салют. Ооооо, там была крутая музыка и мы с друзьями. Жесткие шутки, кукуруза, катамаран.. и отличная музыка из бара крокодайл бич

Ссылка на это сообщение
у меня! У меня наболело! Мы на финский залив ездили... Вот где филиал ибицы блин. Через 2 часа у меня от этого унц-унц-унц-тудудунц-унц-унц голова раскалывалась. Но компания это упорно слушала до конца дня. Хоть бы кто Би-2 принес)))

Ну вот когда в Крым ездить стало невозможно мы не смогли найти достойное место у моря . Везде люди . А люди в большинстве своём свиньи . Мало того что надо убрать чужой мусор перед тем как стоянку разбить так ещё и слушать всех и смотреть)) и тулятся компании друг в другу как родные . Я такое не люблю.. после этого уже только База у моря и только не в сезон, что б никого больше