Эй, ребзя!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Привет всем развеселым дамочкам! Настроение великолепное, но лежу встать не могу, пойти некуда и не с кем, выпить нельзя, инет слабый, положение почти безвыходное.. Зашла на БП, тухло( Давайте качнем, бабоньки?!?!?! Для затравки, давайте погрезим? Опишите вечеринку вашей мечты..

А, напомнили про Лондон. Как же круто было, мы с мужем в один вечер обошли все пабы возле отеля и перепробовали все пиво. Было весело. Когда возвращались чуть живые в отель, познакомились с польскими бомжами. Вполне приличные люди оказались, с семьями на родине, хз почему они решили в Лондоне побомжевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Крыму : а экскурсии ?? Я вот обожала все эти экскурсии. И экскурсоводы в большинстве своём замечательные были. Пещерные города , голицинская тропа, пешком ходили со Старого Крыма в Коктебель. Коктеьель вообще моя любовь. В мае цветущая степь .. дикие тюльпаны и пионы. Плов с нутом, кутабы и встык в татарских кафе..эх... подрастут мальчишки и рискнём

Ссылка на это сообщение

Вообще, скажу я, много крутого было до того как мы начали детей планировать. Гормоны- это дерьмовое дерьмо. Сейчас восстановила себя из руин и многое, дружбу в т.ч. со многими людьми. С одной подругой не общалась 8 лет. 8! А какие вечеринки были в ее первой квартире, на кухне, на полу. И с другом одним, чисто из-за моих психозов разругались, это ужасно. Ужасно. А ведь дружили очень, делили и стол, и дом. И какое счастье, что теперь все эти люди меня по-прежнему любят и простили, и вернулись в мою жизнь без лишних слов. Обнялись и будто не было той меня.

Ссылка на это сообщение
Ну вот когда в Крым ездить стало невозможно мы не смогли найти достойное место у моря . Везде люди . А люди в большинстве своём свиньи . Мало того что надо убрать чужой мусор перед тем как стоянку разбить так ещё и слушать всех и смотреть)) и тулятся компании друг в другу как родные . Я такое не люблю.. после этого уже только База у моря и только не в сезон, что б никого больше
Вы прям моя вторая половинка))))

Мы раньше ездили в хорошее место, один раз приехали сезон открывать, а там.. забор и база отдыха... И как-то пока не нашли местечко. В Крыму собираемся в этом году, но это надо еще всех подождать и вряд ли это будет дикий отдых из-за нужд детей. То ли Питер это, то ли что, но у каждого из нас аптечка занимает в чемодане больше места чем вещи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы прям моя вторая половинка))))Мы раньше ездили в хорошее место, один раз приехали сезон открывать, а там.. забор и база отдыха... И как-то пока не нашли местечко. В Крыму собираемся в этом году, но это надо еще всех подождать и вряд ли это будет дикий отдых из-за нужд детей. То ли Питер это, то ли что, но у каждого из нас аптечка занимает в чемодане больше места чем вещи...

Это жесть, решили с подругой, что надо каждой по небулайзеру взять, вдруг всех разом скосит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на работе были очень веселые вечеринки ) на всех ))

На первой работе заводилой была главный бухгалтер. Есть что вспомнить- детям нечего рассказать )))

На второй как устроилась и тут опа 8 марта. Все молодые, свободные и вроде нормальные ) бутылка вина на 15 человек и тортик ... упс... потом мой др. Купила бутылку вина и тортик)) но я коньяк предпочитаю) купила бутылку коньяка и нарезки. И оказалось все предпочитают коньяк ))) и нормальные люди. Потом др директора . Мы до 12 ночи надували шарики и украшали офис. Как пришёл все спрятались в его кабинете . Он проходит двухэтажный офис . 200 квадратов и никого.. 9 утра и тишина, только клиенты обрывают телефоны ... в свой кабинет зашёл уже в легком Бешенстве и тут бац! Все поют орут поздравления заваливают шарами )) человек плакал )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки, кто в Крыму : а экскурсии ?? Я вот обожала все эти экскурсии. И экскурсоводы в большинстве своём замечательные были. Пещерные города , голицинская тропа, пешком ходили со Старого Крыма в Коктебель. Коктеьель вообще моя любовь. В мае цветущая степь .. дикие тюльпаны и пионы. Плов с нутом, кутабы и встык в татарских кафе..эх... подрастут мальчишки и рискнём
Ой, я еще давным давно, до детей, все облазила. И экскурсионные, и пешие, и конные, и пещеры, и дайвинги, и дайвинги в пещерах)))

Сейчас дочке 6, она не выдержит экскурсию на целый день. Это мучение будет и для меня и для нее. Я уже и так и сяк крутила. Ну вот мне до ялты минут 40 на траллике. Ну приедем, ей какая разница вообще, что тут набережная и горы, что там. Что ботанический сад, что тут парк недалеко, ей без разницы. А куда мы идем? А зачем? А когда домой? Мы в Рускеале были в Карелии, блин ну там же офигенная красотища. Не понимают... То ли малы еще, то ли они просто другие. Муж приедет, возьмем машину, прокатимся в горы. Чисто туда, пару кадров, обед и назад. Эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
но у каждого из нас аптечка занимает в чемодане больше места чем вещи...

Один (!!!) раз не взяла аптечку . 8 лет не нужна была -ну и не возьму... и в этот же вечер моего мужа раздуло от арбуза как герочПьера Ришара в фильме «невезучие». Больше не рискую )

Ссылка на это сообщение
Это жесть, решили с подругой, что надо каждой по небулайзеру взять, вдруг всех разом скосит
точно!))) Три пары и три небулайзера))) Одни вот не берут, но у них другая тема
Ссылка на это сообщение
И оказалось все предпочитают коньяк ))) и нормальные люди.
:hohot:

Вот пили вино тихонечко пока вы не открыли их истинные лица)))

Ссылка на это сообщение

Ну вино то тоже хорошо, но не цедить 750 мл впятнадцатером

Ссылка на это сообщение

На гластонбери поехала бы))

а вообще вдвоем бы с мужем в Лондон или Нью-йорк пить апероль шприц и ни о чем не думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой. Чёт вспомнила ... за немного до беременности ( годиков мне уж 36 было) так захотелось тряхнуть стариной, поехали впятером на горячие источники зимой, трезвый водитель вёл, нетрезвые пассажиры ржали и пили.

Выгрузились. Шлепнулись в горячую воду.На улице -15, в воде около +40.

Падает снег, вблизи контуры снежных вершин.Ночь.

Бултыхались,орали как могли.Потом чай с травами и домой...А дома опять коньяк и праздник жизни. Вот так хочу ещё разок. Да только компания- " иных уж нет,а те далече..."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, напомнили про Лондон. Как же круто было, мы с мужем в один вечер обошли все пабы возле отеля и перепробовали все пиво. Было весело. Когда возвращались чуть живые в отель, познакомились с польскими бомжами. Вполне приличные люди оказались, с семьями на родине, хз почему они решили в Лондоне побомжевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо у нас 2 варианта, которые были пару лет назад:

1. с мужем на мото по ночной москве, потом в секстен (моторесторан), и там с мото друзьями под раммштайн потанцевать.

2. на спортах прокатиться по мск, потом по рублевке и на берег мск реки, там ресторан есть. и посидеть поболать с друзьями, потом быстро в мск и теплоход по мск реке. пьют только девочки, тк мальчики ответственные и за рулем мото и тачек не пьют.

хочу на концерт раммов((((

Ссылка на это сообщение

Я каталась на яхте по Москва-реке, очень красиво! Но по Неве лучше)

Ссылка на это сообщение

по неве, да..

у нас с мужем был запой (ой нее забег) по питеру несколько лет назад.)))

прикольно-прикольно. я ездила на консу по пластике в питер вместе с мужем на 3 дня

Ссылка на это сообщение

А я вспоминаю дозамужние годы, отдых на наших морях дикарем одна, там знакомства с компахами девчат и тусня с ними))

Ссылка на это сообщение

Чел, а я к 20 году научусь охренительно танцевать уже. Ибица вздыбица)

Тогда я с тобой не поеду, мне с моим балетным прошлым там делать нечего,ггг) Кренделями не владею.

Ссылка на это сообщение

Тогда я с тобой не поеду, мне с моим балетным прошлым там делать нечего,ггг) Кренделями не владею.

Все в твоих ногах

Ссылка на это сообщение

А я вспоминаю дозамужние годы, отдых на наших морях дикарем одна, там знакомства с компахами девчат и тусня с ними))

Никогда не понимала, как можно поехать на отдыз одной. Это ж скучно

Ссылка на это сообщение

Повспоминала, все крутые вечеринки были в сильном алкогольном опьянении... Вечером хорошо, а утром плохо, так что даже повторять не хочется.

Пожалуй, присоединюсь к Хидере))

Ссылка на это сообщение

Никогда не понимала, как можно поехать на отдыз одной. Это ж скучно

Наоборот, очень непредсказуемо! Никогда не знаешь, с кем там познакомишься. У меня всегда прикольно было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была на море одна с годовалым ребёнком. Я просто балдела, мы целый день тусили на пляже, топали по песку, мочили ножки, шум волн, блеск воды на солнце...., это мой рай)))

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, кому как...

У меня чёт никакого отдыха ((( то поесть, то попить, то жарко, то устали (((((((((

Надо было повременить с разводом то мне))) было бы на кого детей скинуть на полдня)))