Какое брать? ;)

Clownerie
Всем привет!))) [URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b42/1806/5b/43fe2380c5f3.jpg[/IMG][/URL] [URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d11/1806/57/73d819c30977.jpg[/IMG][/URL] Спасибо.)

например? Искала... но как-то всё не то...

цветочек более мелкий. Или геометрия.

Вполне можно однотонное. Мне кажется эти платья добавят возраст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А так носят? Или этот наряд можно утилизировать? ;)

я б платье могла такое носить...

брюки - если отдельно только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ни какое, вам бы однотонное без цветов

Ссылка на это сообщение

А так носят? Или этот наряд можно утилизировать? ;)212a6e454497.jpgd7706adc21f2.jpg

С джинсами в обтяжку померьте. Сама ношу длинную белую рубашку а-ля платье с джинсами, смотрится отлично.

А платья не берите, на мой взгляд расцветка не очень, как тетя с базара сразу, извиняюсь если жестко прозвучало это. Фигура у вас отличная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
С джинсами в обтяжку померьте. Сама ношу длинную белую рубашку а-ля платье с джинсами, смотрится отлично. А платья не берите, на мой взгляд расцветка не очень, как тетя с базара сразу, извиняюсь если жестко прозвучало это. Фигура у вас отличная!
спасибо.) Ну я и есть тётя.) Девочкой в 40 лет уже быть поздно. Ну а с базара... у меня такого варианта в гардеробе нет. Хочу для разнообразия. Почему нет? Одно из двух. Или два... но решила остановлюсь на первом. Оно более ходовое для моего образа жизни ;) мне сейчас так кажется. Но я в стрессе))) могу весь магазин скупить. ;)
Ссылка на это сообщение

Вот ещё тётя, но не с базара. Но тётя, я тётя...))) надо соответствовать.

В этом варианте мне ходить не куда... ((( хоть нравиться. Выше писала. Туфли не мои.

e828ccb8890f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ой.. знаешь мне чет кажется - не твое)) тебе бы покороче. может что то облегающее можно попробовать?
:D у меня есть платья летние и покороче и другие расцветки... обтягивающее есть только больше вечерний вариант. Днём летом хочу "свободы" ;)

Ну вот примерно такое обтягивающее и короткое ты имеешь в виду)))

295eb1c70279.jpg

69d11e91e98b.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну это вечернее... летниго у меня есть много короткого варианта.(по колено, чуть ниже) Мне как бы ещё один не нужен...))))

Ссылка на это сообщение

Ошипппки извините. Пальцы толстые))))

Ссылка на это сообщение

Два последних варианта - нет.

Ссылка на это сообщение

А как ткань на ощупь у этих двух платьев

Просто первое ощущение тряпочки тонкой, во втором кажется плотнее ткань

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что хоть и фото без лица, но во всех представленных случаях вы украшаете наряды, а не наряды вас.

Что-то модное, стильное хочется увидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А как ткань на ощупь у этих двух платьевПросто первое ощущение тряпочки тонкой, во втором кажется плотнее ткань
я не разбираюсь в названиях материала

Попробую описать. Первое, да, легче и воздушнее. Верхний слой как парео. Вроде похожий материал.Прозрачный. И подъюбник чуть-чуть плотнее однотонный бирюзовый.

Второе платье плотнее. Гладкое. Струящее. Наверное и вправду материал дороже, богаче... Но я не разбираюсь. И описала надеюсь понятно и правильно.)

Ссылка на это сообщение

Я, конечно, извиняюсь, но платья не очень.

Туника белая норм, мне нра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мне кажется, что хоть и фото без лица, но во всех представленных случаях вы украшаете наряды, а не наряды вас.Что-то модное, стильное хочется увидеть.
спасибо))) например, что? ;) из летних вариантов... в жару. Так то у меня много всего. Но насколько и что стильное и модное - не знаю. Да и ходить то мне чаще это бассейны, пляжи и другие детские развлекаловки. Поэтому чаще это платья и кроссовки, джинсы и футболки, блузки, жакеты... И опять же кеды и кроссовки. Из обуви. сейчас купила ещё и на высокой широкой платформе. Удобно. Но обую может за всё лето раз 5. И то будет хорошо.)))
Ссылка на это сообщение

спасибо.) Ну я и есть тётя.) Девочкой в 40 лет уже быть поздно. Ну а с базара... у меня такого варианта в гардеробе нет. Хочу для разнообразия. Почему нет? Одно из двух. Или два... но решила остановлюсь на первом. Оно более ходовое для моего образа жизни ;) мне сейчас так кажется. Но я в стрессе))) могу весь магазин скупить. ;)

В 40 лет не обязательно быть тетей)))) или девочкой. Стильной женщиной в самом соку!))) мне 29, но я и некоторых ровестниц могу назвать тетями.

Ссылка на это сообщение

Однотонные платья-рубашка у вас есть? Прямая однотонная туника с v-вырезом и веревочкой на талии. Легкие однотонные сарафаны. И я не знаю как вам, а мне летом хочется натурального хлопка. Да, часто мнется, но в нем приятнее. Синтетику допускаю только в платьях на выход.

Если вы в декрете, то учитывая ваш цвет волос, мне кажется платья рубашечного стиля из тонкого джинса вам должны очень подходить. Они и под кеды, и под сандалии годятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Однотонные платья-рубашка у вас есть? Прямая однотонная туника с v-вырезом и веревочкой на талии. Легкие однотонные сарафаны. И я не знаю как вам, а мне летом хочется натурального хлопка. Да, часто мнется, но в нем приятнее. Синтетику допускаю только в платьях на выход.Если вы в декрете, то учитывая ваш цвет волос, мне кажется платья рубашечного стиля из тонкого джинса вам должны очень подходить. Они и под кеды, и под сандалии годятся.
есть платье рубашка и джинсовая и подлиннее в полоску синию. Ношу с джинсами иногда и то и другое. И летние лёгкие джинсовые платья. Не платья-рубушки, А скорее уже платья-туники... Сарафаны есть... однотонные чуть ниже колен... макси летнего нет. Именно такой длинны. )))
Ссылка на это сообщение
Однотонные платья-рубашка у вас есть? Прямая однотонная туника с v-вырезом и веревочкой на талии. Легкие однотонные сарафаны. И я не знаю как вам, а мне летом хочется натурального хлопка. Да, часто мнется, но в нем приятнее. Синтетику допускаю только в платьях на выход.Если вы в декрете, то учитывая ваш цвет волос, мне кажется платья рубашечного стиля из тонкого джинса вам должны очень подходить. Они и под кеды, и под сандалии годятся.
есть платье рубашка и джинсовая и подлиннее в полоску синию. Ношу с джинсами иногда и то и другое. И летние лёгкие джинсовые платья. Не платья-рубушки, А скорее уже платья-туники... Сарафаны есть... однотонные чуть ниже колен... макси летнего нет. Именно такой длинны. )))
Ссылка на это сообщение

Такое пару месяцев назад купила. Но это уже не летний вариант.

7037c78d5f6b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В данный момент (вчера) одевала это.

aabeadf94e14.jpg

478c4104200f.jpg

Спереди и сзади платье.

Ссылка на это сообщение
В 40 лет не обязательно быть тетей)))) или девочкой. Стильной женщиной в самом соку!))) мне 29, но я и некоторых ровестниц могу назвать тетями.
не ну по правде говоря я тётей не выгляжу в этих платьях. Как во втором не знаю, но в первом, когда я его одела. Там все ахнули...;) реально подходит. Второе тоже...))) и таких у меня нет. Поэтому и решила одно из них купить. )))
Ссылка на это сообщение

отличные 2 последних варианта!

второе платье своей расцветкой из 20летней сделает тетю

Ссылка на это сообщение
я не разбираюсь в названиях материалаПопробую описать. Первое, да, легче и воздушнее. Верхний слой как парео. Вроде похожий материал.Прозрачный. И подъюбник чуть-чуть плотнее однотонный бирюзовый. Второе платье плотнее. Гладкое. Струящее. Наверное и вправду материал дороже, богаче... Но я не разбираюсь. И описала надеюсь понятно и правильно.)

Ну вот первое и выглядит лёгкой дешёвой тряпочкой

Все ахнули, потому что вы худенькая, украсили собой это платье..

А второе хорошо село на груди, красиво прикрыта зона плеча и подмышки, юбка красивыми складками лежит..и темно синий й цвет хорошо оттеняет рыжеватые волосы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вас наверное очень любят на БП))) Обычно такие платья критикуют в пух и прах. Вы стройная девушка, зачем вам эти платья в пол бабских расцветочек???!!!