черешня ребенку в 1.7

Вале
черешня ребенку в 1.7 сколько можно давать

если разрезать на половинки и вынуть косточки - пусть ест сколько хочет.

будет реакция - дать антигистаминное

теперь я тоже хочу черешню

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да сколько влезет, только косточкой не подавиться.

Ссылка на это сообщение

ооо,мне тоже интересно. нам 1,4 дала попробовать 1 штучку,половинками без косточки. и пока больше не даю,боюсь если много съест пучить будет...

Ссылка на это сообщение

Без косточек сколько ела, столько и давала )))

Ссылка на это сообщение

если разрезать на половинки и вынуть косточки - пусть ест сколько хочет.будет реакция - дать антигистаминноетеперь я тоже хочу черешню

уже продают у нас!! Не медовая, но все равно вкусно )))
Ссылка на это сообщение

Моей 1,1 уже несколько дней ест, столько сколько захочет- все хорошо, никакой аллергии или ещё чего там)))

Черешня своя с дачи

Ссылка на это сообщение

В прошлом году в 7-8 месяцев умтнал черешню только так. В этом году 1,5 ему и очень избирателен в еде стал. Клубнику ест,черешню не очень как-то. И вообще в прошлом году все ягоды на даче ел. Е смородину,и малину,и крыжовник. Я мать-ехидна видимо. Даю всё.

Ссылка на это сообщение

Моя много ела и компот пила из черешни. Косточки главное убрать.

Ссылка на это сообщение

нам год. даю и черешню и клубнику и жимолость. все свое, ничем не прыскали. все нормально.

Ссылка на это сообщение

Черешня очень тяжелая для поджелудочной. Дальше думайте сами.

Ссылка на это сообщение

Сыну 1.6 скоро. Пасемся на огороде утром и вечером))) малина, клубника, черешня, вишня. Все вроде нормально.

Ссылка на это сообщение

Нисколько бы не давала, думаю в этом возрасте нет пользы от неё. А вот сорвать поджелудочную можно конкретно. Проверено 100%