Сколько вы сделали узи до первого скрининга?

Я-солнышко!
Завтра иду на второе. Подтвердить сердцебиение. Срок - 7 акушерских недель. Родственники мужа так настропалили мужа, что я специально врежу ребенку, что чуть не поссорились.

Еще вопрос, а если после каждого визита к врачу и не только родственники мужа звонят и спрашивают, что сказал врач, какие анализы назначил, как я себя чувствую, какие ощущения испытываю, какие витамины/приписал и почему?

"Врач сказал- самое главное- не волноваться, никакого стресса и расстройств. Сказал обязательно придти (не надо говорить, что на узи, скажите мочу сдать, всегда прокатывает) через 2 недели, анализы хорошие, тошнит и хочется сладкого, прописал йод и фолиевую, это сейчас самое главное. Сказал мультивитамины тоже хорошо, но не обязательно (это чтоб сразу не начали гнать про мульти).

почитайте в гугле что вы там должны чувсвовать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4р до скрининга. 1й подтвердить Б, после узи ночью кровотечение пошло около 6 нед, в больнице 2й раз узи, потом еще 2 узи в 7 и 10 нед ибо кровило. Итог скрининга - полное предлежание плаценты, ко второму скринингу поднялась плацента

А узи делали трансвагинально или по животу просто поводили датчиком?