Вторая внематочная беременность

Solveige
Девочки, кто сталкивался с этой проблемой, напишите пожалуйста были ли отличия второй от первой. На какой дпо впервые тест показал вторую полоску? Какой был первый хгч и как рос? Что говорили врачи? Когда провели операцию (на какой дпо) и сохранили ли трубу? Правда, что если вб второй раз в одной и той же трубе, то ее обязательно удалят? А если овуляция только с этой стороны? Говорят яичник может перестать работать.

кстати сказать у меня при первой вб ХГЧ дорос до 900, при второй до 6000 с лишним, и ничего не рвануло, экстренно оперировалась, без паники и кровотечений. И при таких цифрах ХГЧ ПЯ нашли не сразу.Что там могут найти при хгч 8, мне вообще не понятно.

Оперировали при хгч не менее 200-300, точно не знаю, предполагаю по росту. Нашли. Гистология подтвердила.

Рост хгч и размеры пя не связаны между собой в первые недели. Пя растёт как и в матке, просто из-за места прикрепления в кровь плохо попадает хгч.

Ссылка на это сообщение

Ну видите как хорошо,зря переживали.....Может у вас от психосаматики так организм ведёт себя ?

воспаление придатков может раз у вас бок тянул и болел?

может аллергия....сейчас же пух полетел...

Ссылка на это сообщение

так какой результат?

поперек почитала, сорри

Поздравляю, выдохните!

Ссылка на это сообщение

Ну видите как хорошо,зря переживали.....Может у вас от психосаматики так организм ведёт себя ? воспаление придатков может раз у вас бок тянул и болел?может аллергия....сейчас же пух полетел...

Хочется надеяться, но грудь смущает. Даже муж заметил, что обычно она меньше. А я не поправлялась, а наоборот скинула несколько кг. Очень странно. Потому и пересдала хгч. Врач тоже сказал - наблюдать и посмотреть хгч.

Аллергии на цветение у меня нет, в этом повезло)

Ещё раз спасибо большое за поддержку! Понимаю, что со стороны может показаться, что я совсем уже ту-ту)) Но вб штука коварная, лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Я думала ЖТ найдут на Узи, но нет. Но и фолликулов нет. Это не странно, если все-таки предположить 3 дц? Узист просто не исключил вб. К тому же с той стороны на самом деле бывает покалывает или тянет.

Ссылка на это сообщение

поперек почитала, сорриПоздравляю, выдохните!

Благодарю!

Моем паникерство дошло до того, что я пересдала хгч ещё раз.)

Ссылка на это сообщение

Хочется надеяться, но грудь смущает. Даже муж заметил, что обычно она меньше. А я не поправлялась, а наоборот скинула несколько кг. Очень странно. Потому и пересдала хгч. Врач тоже сказал - наблюдать и посмотреть хгч.Аллергии на цветение у меня нет, в этом повезло)Ещё раз спасибо большое за поддержку! Понимаю, что со стороны может показаться, что я совсем уже ту-ту)) Но вб штука коварная, лучше перестраховаться.

Вы правы, лучше перестраховываться и контролировать все,что с вами происходит)))

но не забывайте чтобы малыш появился нужно сохранять спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение

Автор какой результат хгч повторный?

Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест - отрицательный, БТ постепенно приходит в норму, ТТ 36,6. Что это было? Я не знаю. Возможно накрутила себя, возможно гормоны шалили, или воспаление какое-то местное. Для меня эта ситуация стала уроком и знаком, что нужно работать над своим внутренним состоянием, а не просто надеяться на чудо. Детки приходят к стрессоустойчивым мамам))

Благодарю всех за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор какой результат хгч повторный?

Пока не пришёл, но тест утром отрицательный.

Ссылка на это сообщение

Трудно порой удержаться и не накрутить, столкнувшись уже раньше с ВБ

Ссылка на это сообщение

Мне тоже второй раз говорили, что я себя накручиваю, напридумывала. Понятно, что хотели меня поддержать и успокоить

Но к сожалению, не на ровном месте это оказалось

Ссылка на это сообщение

Трудно порой удержаться и не накрутить, столкнувшись уже раньше с ВБ

Это правда. С одной стороны хочется верить в лучшее, а с другой не всегда получается удержаться от негативных мыслей, а потом и страхов.