Вторая внематочная беременность

Solveige
Девочки, кто сталкивался с этой проблемой, напишите пожалуйста были ли отличия второй от первой. На какой дпо впервые тест показал вторую полоску? Какой был первый хгч и как рос? Что говорили врачи? Когда провели операцию (на какой дпо) и сохранили ли трубу? Правда, что если вб второй раз в одной и той же трубе, то ее обязательно удалят? А если овуляция только с этой стороны? Говорят яичник может перестать работать.

А ну и по хгч. Рос оба раза отлично. Еак хгч становился выше 1000 шла на узи. Подтверждали и в больничку. Лапары примерно на 22 дпо,но у меня оба раза месячные начинались в срок.

Все, у меня замазало коричневым как в тот раз, даже дпо совпал. Сижу в прострации... Мес-ные обычно иначе начинаются, коричневым не мажет. Боже(((

Ссылка на это сообщение

Все, у меня замазало коричневым как в тот раз, даже дпо совпал. Сижу в прострации... Мес-ные обычно иначе начинаются, коричневым не мажет. Боже(((

У вас паранойя.. Начинайте выходить с состояния воображаемости!

Тесты отрицательные, хгч придет отрицательный, какая к черту ВБ? :girl_mad:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вы так себе внушили,что у вас ВБ, что если у вас и есть Б которая скорее всего маточная-она просто начала прерываться.....

вы же не принимаете поддержку Дюфастоном или Утрожестаном....

Проблема в том,что у вас должно быть 7-10дней задержки,чтобы можно было понять Б маточная или нет...

Как только получите ХГЧ и если он Б,то срочно звоните в скорую!

Ссылка на это сообщение

У вас паранойя.. Начинайте выходить с состояния воображаемости! Тесты отрицательные, хгч придет отрицательный, какая к черту ВБ? :girl_mad:

Я бы посмеялась, но к сожалению это точно вб. Мне и в тот раз никто не верил, на сайте тоже, врачи, но я чувствовала. Так и сейчас... Понимаю, что звучит наверное глупо. Как придёт результат - напишу обязательно.

По симптомам: грудь стала даже больше чем вчера, а обычно в 1 день цикла наоборот сдувается и менструация никогда не начинается с коричневой мазни. Плюс температура повысилась. Со стороны овуляции колющие боли, даже иногда как рези. В тот раз все было абсолютно также. ;(

Ссылка на это сообщение

Покажите свои тесты

Как ?

Ссылка на это сообщение

Боли со стороны О дает ЖТ, там еще нечему так резать в трубе если это ВБ на таком сроке

Ссылка на это сообщение

Как ?

фото через радикал загрузите

Ссылка на это сообщение

Вы так себе внушили,что у вас ВБ, что если у вас и есть Б которая скорее всего маточная-она просто начала прерываться.....вы же не принимаете поддержку Дюфастоном или Утрожестаном....Проблема в том,что у вас должно быть 7-10дней задержки,чтобы можно было понять Б маточная или нет...Как только получите ХГЧ и если он Б,то срочно звоните в скорую!

Вы очень добрый и милый человек, спасибо за поддержку!

Но у меня 12 дпо, началась коричневая мазня, как в тот раз, причём даже дпо совпадает. Тесты с тенью. Там ничего не видно через фото. Может завтра - послезавтра проявится лучше. Но мы все тут знаем, что при маточной беременности хгч хорошо растёт и к 12 дпо полоски у многих уже яркие.

Грудь не сдувается, наоборот.. Температура тела повысилась. Все как в тот раз.

Лучшим вариантом сейчас было бы получить отрицательный хгч, но я чувствую, что он будет положительный. Меньше восьми, потому что в тот раз при таком хгч Эви показал розовую полоску.

Ссылка на это сообщение

Милая девушка у вас все просто похоже на Б, боли со стороны О это работает желтое тело которое начало вырабатывать прогестерон,а вот мазня это угрозы прерывания может от нервов и прогестерона не хватает скорее всего....

Вам сохранили трубу и так сказать все почистили-я думаю у вас просто страх от прошлой патери остался и из-за этого вы себя накручиваете....

В прошлый раз вам когда определили ВБ-на лапре,а лапру вам сделали на какой день задержки?после того как на УЗИ не увидели ПЯ в матке или вы настояли на операции из-за болей со стороны О?

Ссылка на это сообщение

Боли со стороны О дает ЖТ, там еще нечему так резать в трубе если это ВБ на таком сроке

Наверное, я не спорю. В тот раз такие же рези были.

Просто я надеялась, что овуляция все-таки произошла в понедельник-вторник (7-8 мая), потому что было ощущение наполненности внизу живота, было больновато садиться, кололо яичник, много яб. 10го правда тоже заметила немного яб и яичник покалывало, но я подумала на ЖТ тогда. Сейчас очень жалею.

Ссылка на это сообщение

бледные вторые полоски это вообще не показатель ВБ .... зайдите а альбомы у многих бледные на 12дпо....

при ВБ хгч может рости точно также как и при Б.....

ВБ вам могут поставить только на УЗИ с 7-10 ДЗ....

Ссылка на это сообщение

Автор, удачи Вам@ Прекрасно понимаю ваши страхи и переживания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милая девушка у вас все просто похоже на Б, боли со стороны О это работает желтое тело которое начало вырабатывать прогестерон,а вот мазня это угрозы прерывания может от нервов и прогестерона не хватает скорее всего....Вам сохранили трубу и так сказать все почистили-я думаю у вас просто страх от прошлой патери остался и из-за этого вы себя накручиваете....В прошлый раз вам когда определили ВБ-на лапре,а лапру вам сделали на какой день задержки?после того как на УЗИ не увидели ПЯ в матке или вы настояли на операции из-за болей со стороны О?

В тот раз на 14 дпо хгч был восемь, еле-видная полоска на тесте, соответственно на 12 дпо тест тоже был пустой (или с тенью, уже не помню). Мазать начало с 12 дпо. Розовым и коричневым, тянуло низ живота, и я ждала новый цикл. Но не суждено было... Когда узнала результат хгч сразу все поняла. На следующий день полоска не ярчала, а на 16 дпо началось кровотечение. Однако хгч рос, хоть и плохо, а по Узи было видно, что эндометрий уменьшается. Наблюдали - так как были праздники. К их концу трубу стало конкретно тянуть и это было 21-23 дпо. Кровотечение продолжалось до момента операции. В общем, тогда просто повезло, что решили ее провести.

Ссылка на это сообщение

бледные вторые полоски это вообще не показатель ВБ .... зайдите а альбомы у многих бледные на 12дпо....при ВБ хгч может рости точно также как и при Б.....ВБ вам могут поставить только на УЗИ с 7-10 ДЗ....

Вы не представляете, что я имею ввиду под бледными) Фото, выложенные здесь на 10 дпо и то ярче чем мои тесты. И в то тоже раз также было.

На Узи вб у меня так и не увидели тогда. Не в частной клинике, не в больнице.

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь что в этот раз бог управит и все будет по другому, но если хгч Б прийдет-срочно звоните в скорую и сразу приготовьте все документы про прошлый раз...

Я искренне надеюсь,что ваше чутьё в этот раз вас подвело! Что если вы Б, то здоровой беременностью и ее вам сохранят, а вы перестанете волноваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я надеюсь что в этот раз бог управит и все будет по другому, но если хгч Б прийдет-срочно звоните в скорую и сразу приготовьте все документы про прошлый раз...Я искренне надеюсь,что ваше чутьё в этот раз вас подвело! Что если вы Б, то здоровой беременностью и ее вам сохранят, а вы перестанете волноваться...

Большое спасибо за поддержку!

Мне всего двадцать пять и морально я с этим не справлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, удачи Вам@ Прекрасно понимаю ваши страхи и переживания.

Спасибо за поддержку!

Я посмотрела ваш профиль. Вб - страшная и коварная штука. Больше всего боишься пока не проведут операцию. Потом облегчение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На Узи вб у меня так и не увидели тогда. Не в частной клинике, не в больнице.

Смотрите если у вас хгч Б и на 7-10 ДЗ у вас не увидят ПЯ в матке.....врачи тогда предполагают внематочную...... на УЗИ они и не увидят,что у вас в трубах(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!Я посмотрела ваш профиль. Вб - страшная и коварная штука. Больше всего боишься пока не проведут операцию. Потом облегчение.

ждем от вас хороших новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, накручивает ли себя автор или нет. Но! Тесты с тенью от пустых тестов отличить очень даже можно, особенно если это тесты хорошего качества. И! Тесты с тенью не всегда есть хорошо. Во всяком случае, у меня при наличии тестов-призраков все закончилось бхб на раннем сроке. Были тесты с тенями, потом чуть розовые тесты, потом опять тени, маленький, но сначала все же растущий ХГЧ, а затем ХГЧ упал и пришли м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрите если у вас хгч Б и на 7-10 ДЗ у вас не увидят ПЯ в матке.....врачи тогда предполагают внематочную...... на УЗИ они и не увидят,что у вас в трубах(((

Самая жесть в том, что в нашем городе лапароскопию в одном только месте делают, и туда нужно успеть записаться вовремя (пока труба не начнёт растягиваться). Экстренно только полостную. И то, говорят могут яичник заодно удалить или что-то перепутать. В общем туда лучше не попадать.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, накручивает ли себя автор или нет. Но! Тесты с тенью от пустых тестов отличить очень даже можно, особенно если это тесты хорошего качества. И! Тесты с тенью не всегда есть хорошо. Во всяком случае, у меня при наличии тестов-призраков все закончилось бхб на раннем сроке. Были тесты с тенями, потом чуть розовые тесты, потом опять тени, маленький, но сначала все же растущий ХГЧ, а затем ХГЧ упал и пришли м.

Вам повезло, что оказалась бхб.

У меня так было с вб. Эви плохо ярчали, были очень бледные, едва заметные глазу. Когда начались "м" и хгч продолжал расти нервы просто сходили с ума. Очень боялась не успеть на лапароскопию. И вот - все повторяется, спустя два года, в том же месяце.

Ссылка на это сообщение
На Узи вб у меня так и не увидели тогда. Не в частной клинике, не в больнице.Смотрите если у вас хгч Б и на 7-10 ДЗ у вас не увидят ПЯ в матке.....врачи тогда предполагают внематочную...... на УЗИ они и не увидят,что у вас в трубах(((

почему не увидят на УзИ? увидят....у меня была внематочная, плодное яйцо в матке не нашли, положили в больницу, задержка была 2 недели, сказали при таком сроке еще труба не рванёт, ждали еще дней 5, потом опять УЗи и увидели уже плодное яйцо вне матки, в проекции правой трубы, когда труба воспаляется то её тоже можно увидеть за УЗИ. Трубу удалили, сохранять не имеет смысла, потом будет давать воспаление, спайки и непроходимость. Забеременеть можно и с одной трубой...

После внематочной у меня было 6 бхб, при чем почти все яйцеклетки были с яичника на стороне удаленной трубы....это не влияет....

Если труба проблемная, то может и вторая быть такой же....со временем вторая труба хоть и проходимая будет давать вброс жидкости в матку, создавая там полость, благодаря которой эмбрион не может прикрепиться.

Именно так было у меня...

Так как у меня уже была квота на ЭКО, мы с репродуктологом приняли решение убрать и вторую трубу, что бы убрать вот этот вброс жидкости, она токсична для эмбриона и он не прикрепится или погибнет позже...нет смысла рисковать эмбриончиком высокого класса.....проблемные трубы уже хорошими не станут...

Ссылка на это сообщение

Самая жесть в том, что в нашем городе лапароскопию в одном только месте делают, и туда нужно успеть записаться вовремя (пока труба не начнёт растягиваться). Экстренно только полостную. И то, говорят могут яичник заодно удалить или что-то перепутать. В общем туда лучше не попадать.

Приятного мало....какие-то ужасы рассказываете.......я так понимаю,что поехать в другой город к хорошему специалисту нет возможности ....

А может есть выход на врача который проводит лапароскопию и договориться,что если назовёте число_ не увидят ПЯ в матке,то может он экстренно вам провести лапароскопию....я думаю за вознаграждение нет ничего невозможного....

Сейчас все настолько хрупко, что даже после положительного хгч у вас могут просто начаться полноценные месячные и это значит,что была бхб...

Может вы здоровой беременность забеременели просто О и прекрепление было позднее....а от нервов замазало....

Главное не теряйте самообладание! Хорошо,что вы следите за своим организмом и вовремя все выявлено будет....

до 7-10ДЗ не растянется у вас труба-она не сильно узкая у вас?

После прошлой лапраскапии вам уже можно Б?