Первая любовь...

csyjr2004ujl
Всем привет! Девочки, похоже мой сын влюбился...ему 14 лет, я думаю, что это рано...открыла его переписку ВК, признается в любви девочке, она ему пишет, что ничего не умеет (ей тоже 14) и он пишет, что тоже еще не с кем не встречался и ничего не умеет...я в панике....что делать? папе провести беседу с ним? или не трогать его вообще....как мне с ним себя вести? поддержать или наоборот объяснить, что еще рано?

Девочки, ну а культурное воспитание то где? Про любовь, про отношение между мужем женой, про обязанности в семье и т.д... Где это? Может такой предмет бы лучше ввели?

А кто его будет вести, этот предмет? Слишком тонкая это материя, чтобы доверять, кому попало - только хуже будет...

Ссылка на это сообщение
он не бежал ко мне... И перестанет меня и его климить тут.. Я рассказала поделилась как могла. Всего вы не знаете. И как лучше ... сделайте это лучше в своей жизни.ок? А я поделилась опытом и советов не просила.

Я и не думала никого клеймить. Спасибо,что поделились опытом.

Но некоторые вещи все-таки лучше не делать,чем сделать,а потом жалеть...вот это хочется донести до ребенка.

В прочем это все совсем не по теме. У Автора совсем другая ситуация сейчас: всего лишь девочка,с которой сын автора 2 дня знаком. А мы как всегда в стиле БП, начали за здравие,кончили за...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Акуна Матата, а это вообще неверный вывод.

Но тут по принципу, чем дольше оттянуть момент, тем больше вероятности появления мозгов.

Эльба, возвращайтесь. Вспоминали тут вас! Мудрости и терпения.

Вот мой 14 л.уверяет, что никогда не будет пить алкоголь. Верю ли я? Нынешнему-то я ему верю, но меняется все и не бывает чудес.

Ссылка на это сообщение
_Isadora_, может, и поверить) Сейчас модно быть умными, это во время моей молодости модно было быть отвязными и безбашенными бунтарями))
Ссылка на это сообщение

_Isadora_, может, и поверить) Сейчас модно быть умными, это во время моей молодости модно было быть отвязными и безбашенными бунтарями))

Да во время вашей, моей молодости и любой другой все равно все в определенном возрасте и с определенными убеждениями говорили, да я, да никогда, особенно после первого неудачного опыта...)

Так что, как ему ни казалось бы это истиной - это не так(((

Ссылка на это сообщение

А кто его будет вести, этот предмет? Слишком тонкая это материя, чтобы доверять, кому попало - только хуже будет...

Да никто не будет.. не те времена. Зато вести массовое просвещение на тему секса в школе сколько раз пытались. Это все западные фишки.У нас "ну погоди" не показывали, потому что там волк курил, зато среди бела дня крутят рекламу про резинки и безопасный кекс со всеми охами и ахами.

Ссылка на это сообщение

Да никто не будет.. не те времена. Зато вести массовое просвещение на тему секса в школе сколько раз пытались. Это все западные фишки.У нас "ну погоди" не показывали, потому что там волк курил, зато среди бела дня крутят рекламу про резинки и безопасный кекс со всеми охами и ахами.

В школе много чего пытались)) Из новшеств, которые пытаются теперь - шахматы) Ну, должны же чиновники как-то работать - что-то вводить, что-то выводить) Иначе зачем они в таком количестве - вдруг подумают, что лишние... Вот и придумывают реформы разные