SOS!!! ВЕС

Kira-09
В ноябре нашли полип эндометрия. Врач, надеясь, что все выйдет с месячными, назначила норколют. Три недели я ела все , что видела! Что имеем в итоге - 6 кило плюсом(( Девочки, что ж это такое, уже май, а я никак не могу похудеть(( Так разбился гормональный фон, или че это за фигня??? Пишу уже на грани, шмотки летние не налазят. После родов похудела на 35 кило, особо не парясь. Всегда на ПП, вес стоит. Мож я уже пухну с голодухи?? Помогити, кто чем может! Это уже просто крик отчаяния! Через две недели на море, чувствую себя кашалотом, выброшенным на берег! Вес был : 59-60. Вес стал: 66-67. Рост:167. Завтрак: йогурт, банан, иногда каша, иногда яичница. Естественно не все сразу. Обед: суп, борщ, щи и т.д. Больше ничего Ужин: вот сижу жую куриную грудь и греческий салат. Чередую: рыба, печень и т.д. Физ. активновсть - зал три раза в неделю, передвигаюсь на велике. Что я делаю не так?? Почему старая программа не работает? плАчу(((

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если интересно, то зайдите на этот сайт и там в дневниках по большим срокам - опыт Софии (она подозревала у себя онко и пошла на это). А вообще нет здесь ничего сверхъестественного - голодание в природе обычно и организм человека вполне к этому приспособлен. Говорю ж у меня реально жировая складка на животе осталась и 47кг веса -это абсолютно безопасный предел для 164см роста. Да в мире ещё много чего удивительного.

А где сайт то?? Ссыль хоть киньте . И озвучьте реально всю правду - без еды СоВсеМ, на воде сколько??

Ссылка на это сообщение

весы это первое что я приоьрела)напольные и настольные)с морковкой тоже аккуратнее.и тут.вопрос такой если мы хотим похудетл.то.это один набор продуктов ,есои сбыласл мечта идиотп и тебе надо.вес поддерживать то можно.делать.поблажки но с утра по раньше.есои чтр то пепец хочется убирай в холодос поьалуешь.себя с утра ПОСЛЕ ЗАВТРАКА!послн а не до или вместо, оьязательно потом вклбчаешь.в подсчет своего дневного кпллоража.чтобы не переестьну и самое главное правило НИКАКОГО ГОЛОДАно я впс уверяю.если вы будете.пить до еды и после еды, плюс 3 полноценных приема пиши и три перекуса,то сытость будет.присцтствовать.кстати вы написали что пить не получвется...а как же на тренировках?я выпивала литр точно...причем разводила BCAА.после трени протеин вместо перекуса шел

На тренеровках пить не рекомендуется , я имею ввиду, как мы пьем, например, сок, или еще что то. Смачивается рот от пересыхания после физнагрузки, это капли воды. Муж во время соревнований лишний глоток если сделал - сразу от тренера по голове получил. Жидкость - лишние 200 грамм - и ты уходишь в другую весовую категорию

Ссылка на это сообщение

как обычно. Стакан риса на 2 стакана кипятка, только без соли варить до готовности. Я в день не могла больше 400 грамм съесть. Но можно по 1 кг вроде, разделив на порции.Рис проще всего есть.

Совсем не солили? Рис белый или бурый?

Ссылка на это сообщение

Это старая школа про «не пить на тренировках». Надо пить простую воду, пару стаканов за час. Лишь бы в туалет не бегать постоянно)

Ссылка на это сообщение

На тренеровках пить не рекомендуется , я имею ввиду, как мы пьем, например, сок, или еще что то. Смачивается рот от пересыхания после физнагрузки, это капли воды. Муж во время соревнований лишний глоток если сделал - сразу от тренера по голове получил. Жидкость - лишние 200 грамм - и ты уходишь в другую весовую категорию

Простите, а при чем тут муж на соревнованиях? На тренировках в зале пить надо обязательно.

У Вас какие-то странные аргументы, вы сравниваете себя с выступающим спортсменом? На соревнованиях,да,пить нельзя,перед соревнованиями сушка, с жесточайшей диетой. С точными порциями еды до грамма( а у вас даже весов нет столовых). А перед сушкой чаще всего масса идет, и там профицит калорий.

Вы так на мужа ссылаетесь, так спросите у него,сколько надо пить в день воды чистой. Не чай и не сок. 30-40 мл воды на 1 кг веса. Для Вас это 2-2,5 литра в день. С утра натощак стакан воду, как Отче Наш. Эти вещи знают все спортсмены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, а я вас понимаю..у меня было такое: Я на диете и в спортзале вспахивалась, а вес: ни туда, ни сюда..

Я отлично худею в Б...до Б весила 56, после - 51,5 (правда рост у меня 157, но у меня при этом грудь 75D. Сейчас мне 37. После отмены ГВ вес опять пошёл вверх. Сейчас с 55 скинула до 53,5 за неделю. Месяц Фитнес+ диета опять не помогли. Поняла, что организм стрессоустойчивый и скидывать не даёт. Приняла для себя, что:

1. Я живу и люблю себя Очень. Такой, какая я есть. Если нервничаю и пытаюсь бороться с весом, то выходит только хуже.

2. Сейчас пью много воды и в еде слушаю свой организм. Он сам подскажет, что ему надо и не надо. Ем все, но слушаю себя. Если хочу есть вне приемы пищи, то пью воду)) или ем гречневый хлебец.

3. Занимаюсь зарядкой и дыхательной гимнастикой. Организму моему вполне этого достаточно. Стройнею без стресса и в удовольствие. Хочу ещё планку подключить. Потом йогу - когда будет время и силы.

4. Стараюсь высыпаться, насколько это возможно с 2 детьми, одному из которых год)))

Вобщем как-то так. И да..алкоголя нет совсем. Организм умный..он сам подскажет - что ему надо и будет благодарен за бережное с ним обращение.

Просто слушаю себя: а точно ли мне хочется конфету? Прям вот точно? А если выпить кружку воды? Если все же хочется, то ем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На тренеровках пить не рекомендуется , я имею ввиду, как мы пьем, например, сок, или еще что то. Смачивается рот от пересыхания после физнагрузки, это капли воды. Муж во время соревнований лишний глоток если сделал - сразу от тренера по голове получил. Жидкость - лишние 200 грамм - и ты уходишь в другую весовую категорию

после данного сообщение сложилось устойчмвое впечатление что либо вы особо то в зале не занимаетесть, а так теоретически готовитесь к этому процессу,либо просто троллите.

но не может такое говорить и задавать такие вопросы человек который практически полгода пашет в тренажерке еще и с мужем выступающим спортсменом .

вам навкрняка это вск должно быть известно априори.прямо глум какой то

BCAA пьют или после трени или во время.

я не профессиональный спортсмен, но длит время тренировалась с разными тренерами, в принципе правила едины практически.отличия от тех кто на сушке, на наборе на поддержании и тд и тп.

но основы одни и те же

питье

питание

тренеровки

Ссылка на это сообщение

в широкую кость не верю.

в самолюбие-ДА

мне так нра рассказы про то как я бедная несчастная пашу с утра до ночи в тренажерном зале, росинки с утра не видела и вес ни на граммуличку не ушел.эти оправдания только для себя.

я сама очень ленива к спорту.как говоритчя сила есть воля есть, а силы воли нет.

нет желания люблю сеья любимую и не имею мозги по поводу излишнего весе ни сеье ни мужу, и байки про активную ЗОЖ не рассказываю.

появилось желание смлы возмржеости, собираю жопу , руки в ноги и начинаю пахать.не всем везет жрать и не толстеть, более того после 40 редко худые еще и подтянутые, в основном если ьез.спорта то в раздетом состоянии тоже не королевы бикини.мышцы должны быть в тонусе.а вот крупненнькие кстати зачастую плотненькие, но как толькл.начинают худеть все повисает.

поэтому либо я сладенькая как говорит муж либо тощеспортивненткая)

Ссылка на это сообщение

да и лично мое замечание что вес скидыаается лучше на групповых занятиях,типа фитнес, зумба, аквааэробика.

а тренажерка для делания тела

оставьте тренажер на 1 раз в неделю и идите куда нить еще

Ссылка на это сообщение

Простите, а при чем тут муж на соревнованиях? На тренировках в зале пить надо обязательно. У Вас какие-то странные аргументы, вы сравниваете себя с выступающим спортсменом? На соревнованиях,да,пить нельзя,перед соревнованиями сушка, с жесточайшей диетой. С точными порциями еды до грамма( а у вас даже весов нет столовых). А перед сушкой чаще всего масса идет, и там профицит калорий.Вы так на мужа ссылаетесь, так спросите у него,сколько надо пить в день воды чистой. Не чай и не сок. 30-40 мл воды на 1 кг веса. Для Вас это 2-2,5 литра в день. С утра натощак стакан воду, как Отче Наш. Эти вещи знают все спортсмены.

Я говорю словами моего тренера. Да, пить надо. но я же писала уже пить по-другому, пару глотков, дать организму немного жидкости, а не литр сразу в себя запустить. А в день воды нужно пить столько, сколько организм требует, ни больше ни меньше. На тощак - теплая вода с лимоном - это святое просто. Без нее желудок мой не просыпается

Ссылка на это сообщение

Автор, а я вас понимаю..у меня было такое: Я на диете и в спортзале вспахивалась, а вес: ни туда, ни сюда..Я отлично худею в Б...до Б весила 56, после - 51,5 (правда рост у меня 157, но у меня при этом грудь 75D. Сейчас мне 37. После отмены ГВ вес опять пошёл вверх. Сейчас с 55 скинула до 53,5 за неделю. Месяц Фитнес+ диета опять не помогли. Поняла, что организм стрессоустойчивый и скидывать не даёт. Приняла для себя, что:1. Я живу и люблю себя Очень. Такой, какая я есть. Если нервничаю и пытаюсь бороться с весом, то выходит только хуже.2. Сейчас пью много воды и в еде слушаю свой организм. Он сам подскажет, что ему надо и не надо. Ем все, но слушаю себя. Если хочу есть вне приемы пищи, то пью воду)) или ем гречневый хлебец.3. Занимаюсь зарядкой и дыхательной гимнастикой. Организму моему вполне этого достаточно. Стройнею без стресса и в удовольствие. Хочу ещё планку подключить. Потом йогу - когда будет время и силы.4. Стараюсь высыпаться, насколько это возможно с 2 детьми, одному из которых год)))Вобщем как-то так. И да..алкоголя нет совсем. Организм умный..он сам подскажет - что ему надо и будет благодарен за бережное с ним обращение. Просто слушаю себя: а точно ли мне хочется конфету? Прям вот точно? А если выпить кружку воды? Если все же хочется, то ем)

Вот я вам просто благодарна за такой ответ! Вы мысли мои просто прочитали) Высыпаться - это очень для меня обязательное условие. Недосып-стресс-переела. Если я чувствую, что тренеровка не пойдет сегодня - не иду, хоть и было по плану. Организм не глупый, он точно знает, что ему надо.

Я не люблю сладкое совсем, но с трудом удерживаюсь, когда прохожу в магазе мимо рыбного отдела))

Все вы правильно сказали, надо беречь себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после данного сообщение сложилось устойчмвое впечатление что либо вы особо то в зале не занимаетесть, а так теоретически готовитесь к этому процессу,либо просто троллите.но не может такое говорить и задавать такие вопросы человек который практически полгода пашет в тренажерке еще и с мужем выступающим спортсменом .вам навкрняка это вск должно быть известно априори.прямо глум какой то BCAA пьют или после трени или во время.я не профессиональный спортсмен, но длит время тренировалась с разными тренерами, в принципе правила едины практически.отличия от тех кто на сушке, на наборе на поддержании и тд и тп.но основы одни и те же питьепитание тренеровки

Открою вам секрет - я тренеруюсь всю жизнь) Пришла в зал - работай. даже если иногда лень - после разминки все меняется, вырабатывается адреналин, хочется еще и еще. есть поговорка - если тебе лень идти на тренеровку, заставь себя, потом ты никогда об этом не пожалеешь)) И питьевой режим в зале, и все правила мне известны.

Муж взял мастера в 25 лет, уже десятка прошла. Естесственно, не такие мы уже стройные, как раньше, но стараемся поддерживать себя в тонусе еще долгие годы.

Ссылка на это сообщение

да и лично мое замечание что вес скидыаается лучше на групповых занятиях,типа фитнес, зумба, аквааэробика.а тренажерка для делания телаоставьте тренажер на 1 раз в неделю и идите куда нить еще

Не люблю групповые, люблю свободу действий. А там все по команде.

Ссылка на это сообщение

Девочки, для тех, кто не верит..у меня тоже такое было..я тоже не верила..смотрела на весы и не верила....но вот так бывает..я не знаю, что это: сбой гормональный,метаболизмах или что..но вот у меня был стоп..чего бы я не предпринимала. Тоже была в отчаянье просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, для тех, кто не верит..у меня тоже такое было..я тоже не верила..смотрела на весы и не верила....но вот так бывает..я не знаю, что это: сбой гормональный,метаболизмах или что..но вот у меня был стоп..чего бы я не предпринимала. Тоже была в отчаянье просто...

Такая же фигня сейчас(( Уже просто нет сил, тк мотивация пропала. И я честна сама перед собой - впахиваю знатно. но никак. Может,. время должно пройти. В любом случае - сила воли у меня есть, работать над собой не перестану. Вода камень точит. Однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Такая же фигня сейчас(( Уже просто нет сил, тк мотивация пропала. И я честна сама перед собой - впахиваю знатно. но никак. Может,. время должно пройти. В любом случае - сила воли у меня есть, работать над собой не перестану. Вода камень точит. Однозначно

Удачи! Мне вот сила воли не особо помогла. Помогло принятие и любовь к себе)

Ссылка на это сообщение

Удачи! Мне вот сила воли не особо помогла. Помогло принятие и любовь к себе)

Люблю себя сильно очень! Но вот свой НоВый живот не люблю совсем( Он никуда не влазит, и выглядит неэстетично. Печаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи! Мне вот сила воли не особо помогла. Помогло принятие и любовь к себе)

Нуу.. Принимать и любить себя мне приходится сейчас, даже в таком виде. Сейчас в отпуске, занимаюсь собой - ногти, рукти и тд. Нежно люблю свой новый велик, муж подарил в апреле на 35. Воспряла, как говорится) Бэбиплан всегда дает волшебные пинки! За что все форумчанкам огромное спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, для тех, кто не верит..у меня тоже такое было..я тоже не верила..смотрела на весы и не верила....но вот так бывает..я не знаю, что это: сбой гормональный,метаболизмах или что..но вот у меня был стоп..чего бы я не предпринимала. Тоже была в отчаянье просто...

а потом?
Ссылка на это сообщение

Девочки, для тех, кто не верит..у меня тоже такое было..я тоже не верила..смотрела на весы и не верила....но вот так бывает..я не знаю, что это: сбой гормональный,метаболизмах или что..но вот у меня был стоп..чего бы я не предпринимала. Тоже была в отчаянье просто...

а потом?
Ссылка на это сообщение

3eacafe58c1723b1aa42eb37747943b2-full.jpg Coinmarketcap Telegram BotУжин. Бурый рис с морепродуктами. Грамм 200 если съем, норм будет?

расскажите рецепт этогр блюда.

на внешний вид это не ужин худеющего, но я могу ошиьаться

если морепродукты консервированные а не свеж морож, то не подходит

ужин должен быть легким

прдсчитайте каллорийность и у вас не будут.врзникатт.вопросы.

никто не говорил о питье литра за раз.

за 2 часа тренажерного.зала я выпивала литр в легкую по глотку...

ВЫ СЛИШКОМ СЕБЯ ЛЮБИТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ С ВЕСОМ

ОСТАВЬТЕ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ