SOS!!! ВЕС

Kira-09
В ноябре нашли полип эндометрия. Врач, надеясь, что все выйдет с месячными, назначила норколют. Три недели я ела все , что видела! Что имеем в итоге - 6 кило плюсом(( Девочки, что ж это такое, уже май, а я никак не могу похудеть(( Так разбился гормональный фон, или че это за фигня??? Пишу уже на грани, шмотки летние не налазят. После родов похудела на 35 кило, особо не парясь. Всегда на ПП, вес стоит. Мож я уже пухну с голодухи?? Помогити, кто чем может! Это уже просто крик отчаяния! Через две недели на море, чувствую себя кашалотом, выброшенным на берег! Вес был : 59-60. Вес стал: 66-67. Рост:167. Завтрак: йогурт, банан, иногда каша, иногда яичница. Естественно не все сразу. Обед: суп, борщ, щи и т.д. Больше ничего Ужин: вот сижу жую куриную грудь и греческий салат. Чередую: рыба, печень и т.д. Физ. активновсть - зал три раза в неделю, передвигаюсь на велике. Что я делаю не так?? Почему старая программа не работает? плАчу(((

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1

У гормональных таблеток есть такая особенность. Вес на них набранный очень трудно сбросить. Я тоже так 10 набрала. Сбросила их только ао время второй беременности

  • Нравится 2

У гормональных таблеток есть такая особенность. Вес на них набранный очень трудно сбросить. Я тоже так 10 набрала. Сбросила их только ао время второй беременности

Жесть((( Я просто не узнаЮ Свой организм. Хочется поехать к этой врачихе и дать ей по лицу.

07e9cc67b8eac2ba31fa1a83d0f4ec98-full.jpg

Ужин

Жесть((( Я просто не узнаЮ Свой организм. Хочется поехать к этой врачихе и дать ей по лицу.

К сожалению, я тоже не знала. Но у меня на них еще и тромбоз заработала. Это вообще жесть была!

Сочувствую Вам ((( Что же теперь то делать?? К диетологу? Полгода прошло, а все никак! ААААААААА!!!!

Попробуйте к эндокринологу сначала

Была уже,гормоны в норме. Мож на сахар кровь сдать?

Кто был в такой ситуации? Отзовитесь, умоляю!!! Руки опускаются, настроение на нуле :( И море уже не в кайф

Проверьте щитовидную панель,пол гормоны,гормоны поджелудочной железы.

Спасибо. Попробую

Они же гормональные,вот и поправились.Полип не мржет выйти с М,его можно только удалить

Я это потом уже поняла. Поэтому вся злость моя на Врача неразумного за испорченное ВСЕ!!! Врач по фамилии Сергей, не помню имя, Минск, 7-ерка( Мать и Дитя) Может кому то в помощь инфа

Убирайте рафинированные углеводы от слова совсем. Йогурт и банан к ним относятся. На завтрак попробуйте либо каши, либо творог с ягодами.

На ужин попробуйте рыбу. Фрукты только в качестве перекуса и до 4 дня.

Убирайте переработанное мясо (колбасы и т.п), полуфабрикаты.

Увидите, вес пойдет в низ. Как говорил один эндокринолог - в концлагере с лишним весом не было.

Знаю, что говорю. Диабетик. При росте в 169 сейчас вес 49 кг. До проблем с сахаром весила 56. Как на диету посадили, за 3 месяца потеряла 9 кг,потом как устаканилось набрала свои 2 кг)))

  • Нравится 4

Я после выхода из ИК набрала 10 кг за ноябрь, тоже ела что видела. НГ пухляшкой встретила и на диету. Весь январь ела только курин.грудку и салат "щетка". Итог— минус 11 кг

Убирайте рафинированные углеводы от слова совсем. Йогурт и банан к ним относятся. На завтрак попробуйте либо каши, либо творог с ягодами. На ужин попробуйте рыбу. Фрукты только в качестве перекуса и до 4 дня.Убирайте переработанное мясо (колбасы и т.п), полуфабрикаты.Увидите, вес пойдет в низ. Как говорил один эндокринолог - в концлагере с лишним весом не было.Знаю, что говорю. Диабетик. При росте в 169 сейчас вес 49 кг. До проблем с сахаром весила 56. Как на диету посадили, за 3 месяца потеряла 9 кг,потом как устаканилось набрала свои 2 кг)))

Колбас, сосисок и т.п. в рационе нет уже около 4 лет. Иногда срываюсь на крылья в духовке, редко, раз в месяц. Банан в виде завтрака тоже не пойдет? Хочу гречневую диету попробовать дней на 5, люблю эту крупу. Как думаете? Рыба посуше? Запекаю скумбрию в фольге. Спасибо Вам за ответ! Буду пробовать. Хоть бы 2 кило ушло до отдыха, никак совсем((

Я после выхода из ИК набрала 10 кг за ноябрь, тоже ела что видела. НГ пухляшкой встретила и на диету. Весь январь ела только курин.грудку и салат "щетка". Итог— минус 11 кг

Все три приема пищи ели это? Можно рецепт салата? И да - мне 35, мож все , хана? Обмен веществ не подлежит восстановлению??

Колбас, сосисок и т.п. в рационе нет уже около 4 лет. Иногда срываюсь на крылья в духовке, редко, раз в месяц. Банан в виде завтрака тоже не пойдет? Хочу гречневую диету попробовать дней на 5, люблю эту крупу. Как думаете? Рыба посуше? Запекаю скумбрию в фольге. Спасибо Вам за ответ! Буду пробовать. Хоть бы 2 кило ушло до отдыха, никак совсем((

Банан, например, мне категорически запрещен. Как дыня, виноград и хурма. Это легкие углеводы, они очень быстро поднимают сахар в крови. Вам в помощь таблица продуктов с гликемическим индексом.

Рыбу, конечно, желательно посуше. Треску, например.

Но от углеводов совсем отказываться нельзя. Греча - пожалуйста. И не сидите на монодиетах. Все должно быть сбалансирована. Употребляйте много клетчатки. Кишечник вам только спасибо скажет. Это овощи (кроме картошки). Хотите «жрать» - жуйте сельдерей. У него отрицательная энергия. То есть, на жевание и переваривание уходит больше калорий, чем получите от самого продукта.

Откажитесь от соков (кроме томатного) и пива.

  • Нравится 4

Банан, например, мне категорически запрещен. Как дыня, виноград и хурма. Это легкие углеводы, они очень быстро поднимают сахар в крови. Вам в помощь таблица продуктов с гликемическим индексом. Рыбу, конечно, желательно посуше. Треску, например.Но от углеводов совсем отказываться нельзя. Греча - пожалуйста. И не сидите на монодиетах. Все должно быть сбалансирована. Употребляйте много клетчатки. Кишечник вам только спасибо скажет. Это овощи (кроме картошки). Хотите «жрать» - жуйте сельдерей. У него отрицательная энергия. То есть, на жевание и переваривание уходит больше калорий, чем получите от самого продукта.Откажитесь от соков (кроме томатного) и пива.

В том весь и прикол, что все эти правила я знаю. В первых блюдах давно уже нет картофеля. Ребенку варю отдельно супы. Люблю сельдерей и огурец. Да вообще, полюбила давно все то, что раньше было невкусно. Салат - капуста-морковка-лук-сметана - лучший просто! Так надеялась на гречневую диету((( Соки и пиво не пью. Вода, кефир, морковный свежевыжатый, кофе без сахара с каплей молока. Вот что со мной не так???

за полгода правильного питания и зал три раща в нед плюс велик...может.у вас МЫШЫЦЫ...и отсутствие лишнего веса?фото в студию

  • Нравится 2

прием пищи 5-6 раз в день

воды 2-2.5 л в сутки

убрать сладкое жареное жирное мучное

фрукты максимум 1 шт до 12 в первый перекус

раз в неделю загрузка разгрузка

считайте кбжу питание должно быть не сбалансированным.без голодовок

не верю

Я и сама не верю! Вот смотрю в зеркало - ну не я это! Вы норколютом баловались?)

за 3 года планирования плюс 30 кг(

третья Б в родзале 93 кг

через год 70

еще через полгода 54

  • Нравится 2

прием пищи 5-6 раз в деньводы 2-2.5 л в суткиубрать сладкое жареное жирное мучноефрукты максимум 1 шт до 12 в первый перекусраз в неделю загрузка разгрузкасчитайте кбжу питание должно быть не сбалансированным.без голодовок

питание должно быть сбалансированным.

НЕ, лишняя