SOS!!! ВЕС

Kira-09
В ноябре нашли полип эндометрия. Врач, надеясь, что все выйдет с месячными, назначила норколют. Три недели я ела все , что видела! Что имеем в итоге - 6 кило плюсом(( Девочки, что ж это такое, уже май, а я никак не могу похудеть(( Так разбился гормональный фон, или че это за фигня??? Пишу уже на грани, шмотки летние не налазят. После родов похудела на 35 кило, особо не парясь. Всегда на ПП, вес стоит. Мож я уже пухну с голодухи?? Помогити, кто чем может! Это уже просто крик отчаяния! Через две недели на море, чувствую себя кашалотом, выброшенным на берег! Вес был : 59-60. Вес стал: 66-67. Рост:167. Завтрак: йогурт, банан, иногда каша, иногда яичница. Естественно не все сразу. Обед: суп, борщ, щи и т.д. Больше ничего Ужин: вот сижу жую куриную грудь и греческий салат. Чередую: рыба, печень и т.д. Физ. активновсть - зал три раза в неделю, передвигаюсь на велике. Что я делаю не так?? Почему старая программа не работает? плАчу(((

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для обычного человека немного. Но на бп же феечки практически одни)

да наверн от многих факторов зависит. Я при росте 169 с весом 63 уже коровяка с большой жопой прям. Мой вес 55-57 потолок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
a628a5b7c7f8239dfdf5109ca2400ecb-full.jpg Coinmarketcap Telegram BotЭто сегодня. Распашонки уже покупаю, чтоб жиров не было видно. Как на пляж то выйти?? Куплю паранжу

Вы хорошо выглядите, идите спокойно на пляж, я в вашем росте вешу 76(

Ссылка на это сообщение
да наверн от многих факторов зависит. Я при росте 169 с весом 63 уже коровяка с большой жопой прям. Мой вес 55-57 потолок

Я про аппетит, а не про фигуру)

Хотя, хотя, я наверное поменьше на ужин ем. По объёму. Но могу нагрешить медленными углеводами вечером.

А по фигуре. Ну я при своих 168 и 66 буду худее выглядеть, чем автор. Но у меня тип фигуры другой совсем.

Ссылка на это сообщение

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

Ай, посчитайте в личку, пжл! Ненавижу цифры, терпения не хватает.

Мож и правда организм на стрессе?? Еды хочет, а не дают ему, вот и запасается. Может, ребер ему свиных да копченых?) Шучу

Ссылка на это сообщение

Я не пытаюсь поймать вас на лжи. Мне вообще все равно.

Я пытаюсь сказать, что пить диуретик и сидеть на диете - не вариант. Но вы меня не слышите. Спорт - это 20 (20!!!) Процентов успеха. 80 - это питание. Муркина права на 100%

Ссылка на это сообщение

Вы хорошо выглядите, идите спокойно на пляж, я в вашем росте вешу 76(

Вы под рубашкой не видели, ужас ужасный. Да и сиси в бикини совсем не влазят.

Ну а вам желаю подскинуть, я себя с 76 кг даже вспоминать не хочу, тяжело передвигаться было

Ссылка на это сообщение

Автор, давайте без оскорблений! Вам никто не предлагал голодать 45 дней - это очень ОПАСНО! Просто написала про свой опыт. Предложила Вам побыть без еды 3-е суток всего и то только потому что Вы изъявили желание изабавиться от 3кг за очень короткий срок. Не можете без еды - просто не принимайте этот совет и всё! Не надо оскорблять, если чего-то не понимаете и не принимаете!

Для разгона метоболизма, не изменяя пищевых привычек можно попробовать ещё технику бодифлекса, она улучшает и упругость кожи и тела вдобавок. Вам просто надо искать свой метод и пробовать, что приемлемо для Вас.

Ссылка на это сообщение

Автор, давайте без оскорблений! Вам никто не предлагал голодать 45 дней - это очень ОПАСНО! Просто написала про свой опыт. Предложила Вам побыть без еды 3-е суток всего и то только потому что Вы изъявили желание изабавиться от 3кг за очень короткий срок. Не можете без еды - просто не принимайте этот совет и всё! Не надо оскорблять, если чего-то не понимаете и не принимаете! Для разгона метоболизма, не изменяя пищевых привычек можно попробовать ещё технику бодифлекса, она улучшает и упругость кожи и тела вдобавок. Вам просто надо искать свой метод и пробовать, что приемлемо для Вас.

Я заранее извинилась, если что. Ну как так, вы реально 45 дней пили только воду?? Расскажите подробней, очень интересно. Может я не знаю какого то секрета в этой жизни. За технику спасибо, буду пробовать все понемногу. найду же подходящий мне метод, в конце концов.

Ссылка на это сообщение

Я не пытаюсь поймать вас на лжи. Мне вообще все равно.Я пытаюсь сказать, что пить диуретик и сидеть на диете - не вариант. Но вы меня не слышите. Спорт - это 20 (20!!!) Процентов успеха. 80 - это питание. Муркина права на 100%

Я просто ищу решение проблемы по всем направлениям. И лишняя жидкость - одно из них.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что насчет бобовых? Безумно люблю кукурузу, но ем редко, калорийная, зараза. Варю фасолевый суп с грибами. Или тоже исключить?((

Ссылка на это сообщение

На ужин печень куриная, тушеная с морковкой, сельдереем, ну и лук чеснок. Только не знаю, сколько съесть ее, весов нет) На глаз отмерю. Ну и тот же греческий, что и вчера, надо же доедать. Только уже без феты, капля оливкового масла. Печень люблю, греческий без сыра не очень. Буду привыкать, что делать-то

Ссылка на это сообщение

Уже не раз выкладывала на БП эту табличку.

Ссылка на это сообщение

B09IKP5Nj8c.jpg

Надо пробовать. Только ка есть каждые два час, не могу понять, тупо нет времени.

Ссылка на это сообщение

Я готовила себе по утрам, сразу на весь день, и раскладывала по тарелкам. Потом в течении дня только разогревала и ела. Яблоки(перекусы) вообще на ходу можно. Сейчас строго ПП не придерживаюсь, дети,работа, ритм жизни и так в тонусе держит. Но я не об этом. в чем проблема-трапеза максимум 10 минут занимает. т.е. 50-60 минут за ВЕСЬ день. Это не много. Готовить,да время нужно, но и его легко найти,тем более в декрете.

Ссылка на это сообщение

С рисом дружу не очень. Да и гликемический индекс у него немаленький. На сколько и за сколько похудели на такой диете?

сейчас уже и не помню, несколько раз на этой диете сидела. Не меньше 3 кг точно. Помню первый раз когда сидела, потом еще придерживалась ПП, ела по немногу. За месяц минус 10 кг было. Но это скорее вредно так быстро вес сбрасывать.
Ссылка на это сообщение

Да - только талую воду. Да - сразу столько голодать нельзя! Всё зависит от количества накопленного жира -среди голодальщиков был опыт девушка голодала 63 дня, но у неё изначально вес был 120кг (есть такие люди, которые в этой теме по жизни, если интересно ==http://golodanie.su).

Кукуруза - это ж вроде не бобовые. Бобовые - фасоль, горошек, чечевица, употребляя их без жиров, веса сильно не должны прибавить.

Но у Вас же проблема в том, что организм замедлил обмен веществ или перестроился из-за гормонов так. Тут надо как-то метаболизм разогнать.

Сильное ограничение в еде и диета могут потом на жор сорвать и все достижения будут напрасными.

Ссылка на это сообщение

Я готовила себе по утрам, сразу на весь день, и раскладывала по тарелкам. Потом в течении дня только разогревала и ела. Яблоки(перекусы) вообще на ходу можно. Сейчас строго ПП не придерживаюсь, дети,работа, ритм жизни и так в тонусе держит. Но я не об этом. в чем проблема-трапеза максимум 10 минут занимает. т.е. 50-60 минут за ВЕСЬ день. Это не много. Готовить,да время нужно, но и его легко найти,тем более в декрете.

Я готовлю всем разные блюда - сыну , мужу, и себе. Сейчас в отпуске на 31 день, поэтому полегче, и есть время заняться собой. Ритм тоже быстрый, но поесть люблю в спокойствии, медленно, не на бегу.

Ссылка на это сообщение

сейчас уже и не помню, несколько раз на этой диете сидела. Не меньше 3 кг точно. Помню первый раз когда сидела, потом еще придерживалась ПП, ела по немногу. За месяц минус 10 кг было. Но это скорее вредно так быстро вес сбрасывать.

Как рис готовили?

Ссылка на это сообщение

Да - только талую воду. Да - сразу столько голодать нельзя! Всё зависит от количества накопленного жира -среди голодальщиков был опыт девушка голодала 63 дня, но у неё изначально вес был 120кг (есть такие люди, которые в этой теме по жизни, если интересно ==http://golodanie.su). Кукуруза - это ж вроде не бобовые. Бобовые - фасоль, горошек, чечевица, употребляя их без жиров, веса сильно не должны прибавить. Но у Вас же проблема в том, что организм замедлил обмен веществ или перестроился из-за гормонов так. Тут надо как-то метаболизм разогнать.Сильное ограничение в еде и диета могут потом на жор сорвать и все достижения будут напрасными.

Согласна с вами насчет метаболизма. Думаю об этом все время. И чего такого вкусного поесть, чтоб его разогнать?

Послушайте, ну очень не хочу вас обижать, может, просто не понимаю чего то. Талая вода? 63 дня как это? Жива хоть девушка то? Слабо верится, но любопытство такое любопытство. Расскажите подробнее, желательно с реальными примерами и фото тех самых живых( ну а вдруг!) людей. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что насчет бобовых? Безумно люблю кукурузу, но ем редко, калорийная, зараза. Варю фасолевый суп с грибами. Или тоже исключить?((

бобовые отлично, только не консервы)фасоль.предпочтите белую, или стручковую.

кукуруща если только вареная в первую.половину дня.

супы вообще диетологи не жалуют.

так то грибы фасоль это.белковые продукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На ужин печень куриная, тушеная с морковкой, сельдереем, ну и лук чеснок. Только не знаю, сколько съесть ее, весов нет) На глаз отмерю. Ну и тот же греческий, что и вчера, надо же доедать. Только уже без феты, капля оливкового масла. Печень люблю, греческий без сыра не очень. Буду привыкать, что делать-то

весы это первое что я приоьрела)напольные и настольные)с морковкой тоже аккуратнее.

и тут.вопрос такой если мы хотим похудетл.то.это один набор продуктов ,есои сбыласл мечта идиотп и тебе надо.вес поддерживать то можно.делать.поблажки но с утра по раньше.есои чтр то пепец хочется убирай в холодос поьалуешь.себя с утра ПОСЛЕ ЗАВТРАКА!послн а не до или вместо, оьязательно потом вклбчаешь.в подсчет своего дневного кпллоража.чтобы не переесть

ну и самое главное правило НИКАКОГО ГОЛОДА

но я впс уверяю.если вы будете.пить до еды и после еды, плюс 3 полноценных приема пиши и три перекуса,то сытость будет.присцтствовать.

кстати вы написали что пить не получвется...а как же на тренировках?

я выпивала литр точно...причем разводила BCAА.

после трени протеин вместо перекуса шел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как рис готовили?

рис как и картофель под.запретом

можно.бурый рис, перловку,ячневая,гречка,кукурузная, овсянка само собой.

завтрак однлзначео должае бытт максимально питательеым

каша нам.воде или низкокал молоко,яйцо,сухофрукты, орехи без фанаоизма конечно, один раз посчииаете и уже будете знать сколько.ваш завирак кбжу не посше а до приема)и понимать стоит иои нет снямкать.что то не по плану.

яйца кстати, желток это жир...а вот белка сколько.угодно.так же дольшое кол во белкая в креветке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если интересно, то зайдите на этот сайт и там в дневниках по большим срокам - опыт Софии (она подозревала у себя онко и пошла на это). А вообще нет здесь ничего сверхъестественного - голодание в природе обычно и организм человека вполне к этому приспособлен. Говорю ж у меня реально жировая складка на животе осталась и 47кг веса -это абсолютно безопасный предел для 164см роста. Да в мире ещё много чего удивительного.

Ссылка на это сообщение

Как рис готовили?

как обычно. Стакан риса на 2 стакана кипятка, только без соли варить до готовности. Я в день не могла больше 400 грамм съесть. Но можно по 1 кг вроде, разделив на порции.

Рис проще всего есть.