SOS!!! ВЕС

Kira-09
В ноябре нашли полип эндометрия. Врач, надеясь, что все выйдет с месячными, назначила норколют. Три недели я ела все , что видела! Что имеем в итоге - 6 кило плюсом(( Девочки, что ж это такое, уже май, а я никак не могу похудеть(( Так разбился гормональный фон, или че это за фигня??? Пишу уже на грани, шмотки летние не налазят. После родов похудела на 35 кило, особо не парясь. Всегда на ПП, вес стоит. Мож я уже пухну с голодухи?? Помогити, кто чем может! Это уже просто крик отчаяния! Через две недели на море, чувствую себя кашалотом, выброшенным на берег! Вес был : 59-60. Вес стал: 66-67. Рост:167. Завтрак: йогурт, банан, иногда каша, иногда яичница. Естественно не все сразу. Обед: суп, борщ, щи и т.д. Больше ничего Ужин: вот сижу жую куриную грудь и греческий салат. Чередую: рыба, печень и т.д. Физ. активновсть - зал три раза в неделю, передвигаюсь на велике. Что я делаю не так?? Почему старая программа не работает? плАчу(((

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1

Где ваши медленные углеводы? Где достаточное количество белка? Где жиры? У вас питание неправильное от слова совсем.

Завтрак. Каша с яйцом вареным. Чай. Несколько штук кураги. Завтрак - это 20-25% от общего рациона. Какой йогурт??? Перекус - Яблоко. Обед. Рис с индюшигым филе плюс греческий салат. Обед - 45 % от рациона. Чтобы вечером не переедать. От щей сыт не будешь. Никаких фруктов после 16.00. Фруктов не более 400 г в сутки. Банан и виноград под запретом. Дальше перекус. 70 г творога 5% жирности. Ужин. Рыба с салатом или 2 яйца варёных с овощами (200 г).

Раз в неделю белковый день. ТОЛЬКО белковая пища 5 раз в день по 200 г.

Нифига не жрете на завтрак и обед - я практически уверена, что закидываете в себя что-то, что типа не считается. Начните питаться нормально.

Что делаете в зале? Кардио? Какой пульс на кардио? Сколько тренируетесь?

Короче, скажу так. Вы 100% не создаете дефицит калорий. Так что не надо тут ляля про " не понимаю что со мной"

  • Нравится 5

Кефир убирайте на ночь, он воду задерживает. Молочку на ночь не стоит вообще.

Капец, про кефир в шоке( Всегда пью, привыкла. Я расстраиваюсь сильно, тк нет результата. Фигура неплохая, танцы 15 лет все таки. Ну и велик мое все. И спорт любила всегда. Но сейчас слезы на глазах от отражения. Спасибо вам за поддержку.

Дома завести скакалку. Каждый день 600 прыжков утром, 600 вечером.

2 раза в неделю 1200 утром, 1200 вечером

  • Нравится 1

вообще-то, порция не маленькая. Я съедаю на ужин 1/5 часть от такой.

Там в тарелке один салат Айсберг практически! Немного перца, помидор, огурец, фета. Трава одна. Куры 7 кусочков. Это много?

  • Нравится 1

Где ваши медленные углеводы? Где достаточное количество белка? Где жиры? У вас питание неправильное от слова совсем.Завтрак. Каша с яйцом вареным. Чай. Несколько штук кураги. Завтрак - это 20-25% от общего рациона. Какой йогурт??? Перекус - Яблоко. Обед. Рис с индюшигым филе плюс греческий салат. Обед - 45 % от рациона. Чтобы вечером не переедать. От щей сыт не будешь. Никаких фруктов после 16.00. Фруктов не более 400 г в сутки. Банан и виноград под запретом. Дальше перекус. 70 г творога 5% жирности. Ужин. Рыба с салатом или 2 яйца варёных с овощами (200 г).Раз в неделю белковый день. ТОЛЬКО белковая пища 5 раз в день по 200 г. Нифига не жрете на завтрак и обед - я практически уверена, что закидываете в себя что-то, что типа не считается. Начните питаться нормально.Что делаете в зале? Кардио? Какой пульс на кардио? Сколько тренируетесь?Короче, скажу так. Вы 100% не создаете дефицит калорий. Так что не надо тут ляля про " не понимаю что со мной"

Я так 35 кг сбросила. В зале - кардио 20 мин, потом растяжка, далее три супер сэта - ноги+руки. Вседа так делала. Не смогу есть столько, сколько вы написали. Фрукты особо не жалую. Люблю яйца, мясо, овощи. Ну работало же раньше, почему не работает сейчас??

Немного, если скидывать вес не надо. И не забывайте, что в курах по-любому гормон роста, который и Вам вес помогает набирать.

  • Нравится 3
Я так 35 кг сбросила. В зале - кардио 20 мин, потом растяжка, далее три супер сэта - ноги+руки. Вседа так делала. Не смогу есть столько, сколько вы написали. Фрукты особо не жалую. Люблю яйца, мясо, овощи. Ну работало же раньше, почему не работает сейчас??

А вы калорийность рациона считали для нового веса? Все-таки при 80 и при 66 кг с разной калорийностью питаться надо.

Дома завести скакалку. Каждый день 600 прыжков утром, 600 вечером. 2 раза в неделю 1200 утром, 1200 вечером

А вот это спасибо. Сделаю. Убираюсь уже в штанах для похудения, из поролона такие. Потею знатно. И хоть бы что

А вы калорийность рациона считали для нового веса? Все-таки при 80 и при 66 кг с разной калорийностью питаться надо.

Калории не считала никогда. Питалась, как мне было удобно. Все были в шоке, как смогла сбросить столько. А теперь вот тупик. Где кнопка?

  • Нравится 1

Там в тарелке один салат Айсберг практически! Немного перца, помидор, огурец, фета. Трава одна. Куры 7 кусочков. Это много?

На мой взгляд много. Курицы много, феты много. Но это для меня. Как для Вас не знаю. Я диет не придерживаюсь, но к маленьким порциям привыкла давно. Мне это помогает держать вес в норме.

  • Нравится 1

Потому что для разумного обмена веществ ваш калораж должен быть не менее 1300 в сутки. Тогда организм не стрессует и не откладывает еду в жиры про запас. Если вы реально пытаетесь на меньший калораж, вы гнобите свой обмен веществ. Адекватное количество углеводов и белка - необходимое условие похудения.

Кардио в начале должно быть 5-10 минут. Добавьте кардио после силовой на 15-20 минут. Разогретое тренировкой тело начнет доставать энергию уже из жиров, а не мышц.

И не надо чесать про много еды. Ниче там не много. По мясу или рыбе. Не более 100 г в сутки на время похудения. То есть 50 г в обед, 50 на ужин. А теперь взвесьте свои 7 кусочков куры и поймете, что питаться по тому как я написала еще надо попробовать

  • Нравится 2

Всем спасибо за советы, много полезного. Пошла спать, а то недосып - сами знаете.. пережор обемпечен. Завтра в зал. Весы уже давно под диваном(дабы не разрушать нервную систему)

А вот это спасибо. Сделаю. Убираюсь уже в штанах для похудения, из поролона такие. Потею знатно. И хоть бы что

Вы анализы на гормоны сдавали?

Потому что для разумного обмена веществ ваш калораж должен быть не менее 1300 в сутки. Тогда организм не стрессует и не откладывает еду в жиры про запас. Если вы реально пытаетесь на меньший калораж, вы гнобите свой обмен веществ. Адекватное количество углеводов и белка - необходимое условие похудения. Кардио в начале должно быть 5-10 минут. Добавьте кардио после силовой на 15-20 минут. Разогретое тренировкой тело начнет доставать энергию уже из жиров, а не мышц. И не надо чесать про много еды. Ниче там не много. По мясу или рыбе. Не более 100 г в сутки на время похудения. То есть 50 г в обед, 50 на ужин. А теперь взвесьте свои 7 кусочков куры и поймете, что питаться по тому как я написала еще надо попробовать

Если вам не сложно, дайте мне примерный рацион питания на день, который, по вашему мнению, мне подойдет. Вижу разумное зерно ваших рассуждениях. Попрбую, отпишусь

Вы анализы на гормоны сдавали?

Все в норме. Пыталась искать решение проблеммы этим способом тоже

Если вам не сложно, дайте мне примерный рацион питания на день, который, по вашему мнению, мне подойдет. Вижу разумное зерно ваших рассуждениях. Попрбую, отпишусь

Я вам выше расписала весь рацион от завтрака до ужина

  • Нравится 1

Такой ритм соблюдать без передышек и послаблений не менее 12-15 неделю. Под запретом мучное, сладкое, алкоголь, белый хлеб, полуфабрикаты, бананы, йогурты и соки.

  • Нравится 1
Я в зале на второй день такой диеты сознание потеряю. Если не на первый. Бред Вы говорите, не знаю , как так можно. физ. нагрузки и голод - понятия не совместимые.

Ха, а чего ж проф спортсмены не дохнут. Сама была спортсменкой, в зале проводила по полдня каждый день без выходных, жива-здорова. Не жалейте себя, тогда и результат будет.

Немного, если скидывать вес не надо. И не забывайте, что в курах по-любому гормон роста, который и Вам вес помогает набирать.

И что же есть тогда, если не куриную грудь?? Есть что то более диетическое? Пойду одуванов нарву под балконом, может быть поможет быть(

Ха, а чего ж проф спортсмены не дохнут. Сама была спортсменкой, в зале проводила по полдня каждый день без выходных, жива-здорова. Не жалейте себя, тогда и результат будет.

Вы на воде сидели? Голод разный бывает. Голодный спортсмен - дохлый спортсмен. Мой муж - мастер спорта, помню, как он ел после тренировок.

Ха, а чего ж проф спортсмены не дохнут. Сама была спортсменкой, в зале проводила по полдня каждый день без выходных, жива-здорова. Не жалейте себя, тогда и результат будет.

Девушка вещает о полном отказе от пищи вплоть до 45 дней, только вода. И тренеруется еще. Точно вампир

Меняйте сами упражнения. Организм привыкает, может не отдавать , а копить.