Искусственные роды в 16 недель

nasty1987
Девочки, роды по показаниям, кто через это прошёл, напишите, пожалуйста, как все проходит. Такие же больные схватки, как на обычных родах? Долго вообще все это? Ведь раскрытие большое не нужно. Домой через сколько отпускают? Предстоит это 21 числа, морально готовлюсь.

Прошла через это на сроке 18 недель. Вечером легла в больницу. Утром часов в 9 две таблетки - одну выпить, вторую в шейку вроде вставили, ну кароч глубоко куда-то. К 11 начались слабые редкие схватки. К пяти часам вечера они стали чаще и по ощущениям как очень болезненные М. Загибалась, слёзы из глаз, но не кричала/не рыдала. Позвала медсестру, та посмотрела - говорит рано. Чувствую потуги, попросила соседку по палате позвать медсестру снова. Пока они шли плод уже вышел. На этом этапе уже никаких болей не было. Уложили на каталку, плод положили на живот, сверху мою ладонь - держи, говорят. Привезли в операционную, вкатили наркоз в вену, почистили. Очнулась в палате. Три дня кололи антибиотик и что-то сокращающее. Потом уже только антибиотик. На седьмой день сделали УЗИ, анализ крови и выписали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

недолго. девочке дали утром таблетку, к обеду родила. сильно схватки были пару часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня выкидыш был в 15 недель. Ну приятного мало, но с родами в 40 недель не сравнить.

Сочувствую (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Заходите к нам, масса историй, опыта, поддержки.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57576-preryvanie-bna-pozdnih-srokah-po-meditsinskim-pokazaniyam/page__fromsearch__1

По-разному у всех (как и обычные роды, впрочем). У меня на 14 нед 2,5ч от схваток до родов.

Ryboly,

Это Вы зря себя накручиваете, бессмысленно это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заходите к нам, масса историй, опыта, поддержки.http://www.babyplan.ru/forums/topic/57576-preryvanie-bna-pozdnih-srokah-po-meditsinskim-pokazaniyam/page__fromsearch__1По-разному у всех (как и обычные роды, впрочем). У меня на 14 нед 2,5ч от схваток до родов.Ryboly,Это Вы зря себя накручиваете, бессмысленно это.

я не накручиваю. Мне так проще. Я не верю в свою везучесть. Если вдруг будет плохой результат, то для меня это не будет шоком. Я уже морально готова и спокойна. Есть пару вопросов по процессу прерывания, которые я ближе к делу задам.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ryboly,

Надеюсь, не зададите :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Мне так проще. Я не верю в свою везучесть. Если вдруг будет плохой результат, то для меня это не будет шоком.

поддерживаю. предупрежден значит вооружен. поступила бы так же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ryboly,Надеюсь, не зададите :)

задам. Я перед получением результатов должна все знать.
Ссылка на это сообщение

Я перед этим всем инфу про искусственные роды не искала. Пребывала в глубочвйшем шоке от того что со мной происходит. Поэтому всё что случилось дальше, воспринимала как само собой разумеющееся. Гораздо позже осознала какой это был трэш. А в том моменте всё на автопилоте. Принесли еду - ем, выключили свет - сплю, позвали на укол - иду, сказали держать - держу.

Ссылка на это сообщение

Ryboly,

Вы прям как я паникер)

Думаю, все обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прерывала в 16 недель. Дали таблетку с утра, к обеду будто воды отошли и начались выделения, всю ночь продолжались с лёгкими схватками как болезненные месячные. Следующим утром ещё одна таблетка и уже прям сильные схватки, 3 часа где-то, затем потуги и плод вышел. Сразу облегчение. Потом наркоз, чистка, антибиотики...

Ссылка на это сообщение

Я знаю одно, что если результат подтвердится, буду договариваться за благодарность с врачом. Чтобы и анестезию сделали вовремя и почистили хорошо и т.д.

Ссылка на это сообщение

У всех по-разному. Почитайте темку, которую Вам скинули.

Сил Вам все это пережить, справиться и идти дальше.

Ссылка на это сообщение

В 19 недель.

дали таблетку. Довольно скоро сильная слабость и головокружение.

Через несколько часов начались схватки. Схватки как и при обычных родах, только меньше времени занимают и потуг нет. Раз и все прекратилось. Из-за сильной слабости ни встать, ни походить. На кресло для чистки меня под руки вели. И температура уже была 38,5.

Потом еще недели две провела в больнице, так как началось воспаление, антибиотик никак подобрать не могли, матка не сокращалась.

Ссылка на это сообщение

У меня в 19 и в 12 было прерывание

то что в 19 запомнила на всю жизнь

схватки были 11 часов

я роды пережила легче

но из прочитанных историй я скорее исключение

у всех быстрее и менее болезненно

держитесь...

Ссылка на это сообщение

я не накручиваю. Мне так проще. Я не верю в свою везучесть. Если вдруг будет плохой результат, то для меня это не будет шоком. Я уже морально готова и спокойна. Есть пару вопросов по процессу прерывания, которые я ближе к делу задам.

в первые 3 беременности до последнего думала что все хорого,в итоге ничего хорошо

в 4-ю беременность до последнего думала что все плохо,в итоге вск хорошо

так что да,лучше подготовится,и в итоге все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

frezia81 мда ну и врачи

у меня когда выкидыщ случился врач сразу забрала

а потом пока ждали в операционной бригаду для чистки она меня готовила я ее спросила про него хотела посмотреть,она сказала не надо тебе смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала ваш график,вы делали амниоцентез?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Frezia81,

Врачи, конечно, как-то не оч гуманно..

С другой стороны, Ваша психика сама себя защищала - на самом деле, это не самый плохой вариант, когда на автомате просто выполняешь указания.

Главное, что это все в прошлом!

Ссылка на это сообщение

В январе в 20 недель вызывали роды,выпила в 8 утра одну таблетку и тут сразу началось ,боли были жуткие ,через час выпила ещё таблетку ,все длилось часа два ,но это были самые ужасные минуты в моей жизни (((лично у меня были схватки болючие,все прошло когда врач помог плоду выйти ...а до этого в 16 недель пережила выкидыш ,но было все не так больно и плод вышел быстро и не так болезненно ...пусть все у вас будет хорошо ,удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала ваш график,вы делали амниоцентез?

Плацентобиопсия, может это одно и то же не знаю.