Как определить срок беременности?

Маня93
Девушки, помогите. Последние нормальные месячные были в декабре. Потом каждый месяц мазня. Последняя мазня началась 1 апреля. 3 апреля пошла на узи. Мне там ничего не сказали про овуляцию. Сказали, что в яичниках фолликулы, в одном 10, в другом 14, желтого тела нет. Эндометрий 10 мм. Сказали, что дней через 10 должны прийти нормальные месячные. Они так и не пришли. мне и в голову не приходило, что могла забеременеть при таких делах. Несколько дней назад начался токсикоз. Сегодня все таки сделала тест и он положительный. Что делать, как узнать срок точный? В какие примерно дни это могло произойти?

Вычислила.

Ну... Не томите... Тут пол БП замерло в ожидании

Мой любимый сериал... Как всегда на самом интересном... Интрига однако....

  • Нравится 1

Я с мужем пол года не беременела. С сентября не редохранялись и это при тогдашнем более ли менее регулярном цикле.

Ну и что? Все с первого раза беременеют?

Первой дочкой как получить забеременеть? Вот в следующий раз так же.

Если это не троль, то по факту...Вы расстались с мужем только из-за того , что не сошлись с мнением с какой разницей рожать второго, все остальное вас устраивает? Вы с ним продолжаете спать, значит как минимум не противен. Хочет вас вернуть. Почему вы еще не устраиваете романтик с тест-полоской " дорогой, я беременна! давай начнем с чистого листа и ....."

Получается на одной чаше : полная семья, дети при папе, вы наслаждаетесь декретом. А на другой обида, что он не сделала как вы хотите....у меня в голове не укладывается, оскорблять вас не хочу, но попробуйте голову включить, хватит бодаться с мужем как два барана..сходитесь и живите.

  • Нравится 7

Стопудово отец - не муж!!! Один выстрел и бабац!

  • Нравится 1

А поговорить в другой теме. Автора интересуют выплаты за второго ребенка

Сплошной бардак. В жизни, в отношениях, в цикле, в воспитании ребенка один сплошной бардак.

Тут на БП все такие педанты, смотрю! У всех везде порядок. Ну-ну. Не страшно мимо струнки-то промахнуться, не?