Перейти к публикации

Как определить срок беременности?


Маня93
Девушки, помогите. Последние нормальные месячные были в декабре. Потом каждый месяц мазня. Последняя мазня началась 1 апреля. 3 апреля пошла на узи. Мне там ничего не сказали про овуляцию. Сказали, что в яичниках фолликулы, в одном 10, в другом 14, желтого тела нет. Эндометрий 10 мм. Сказали, что дней через 10 должны прийти нормальные месячные. Они так и не пришли. мне и в голову не приходило, что могла забеременеть при таких делах. Несколько дней назад начался токсикоз. Сегодня все таки сделала тест и он положительный. Что делать, как узнать срок точный? В какие примерно дни это могло произойти?



И как предохраняться? Я знаю только таблетки гормональные и спирали. Мне даже врач сказала, что при таком цикле глупо таблетки пить именно что бы предохраняться.

Ссылка на комментарий

А сказать, что без резинки нет любви не пробовали?

Что бред - не захотел одевать. Так пусть дроч*т в таком случае. Или вам плевать на своё здоровье?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Так месячных не было с декабря. На узи ановуляция. Чем предохраняться? Пить таблетки? А все остальное зависит от партнера. Он презики одевать не хотел. ППа не хотел.

Зашибись он Вам условия поставил)))

Вот теперь у него и спросите, что Вам делать с ребёнком.

Заодно и анализы сдайте на зппп.

Не факт, что он только с Вами без презика...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну если считать что 1 апреля это 1 дц, то недель 6 у вас. Может, хгч сдать. Хотя лучше УЗИ, по КТР эмбриона срок прибл. Скажут. А так только 1 скрининг более точно все прояснит.

 

Автор, вы довольны то хоть? Хотели же второго ребёнка, вот вам и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Почитала ответы. Фига се, он вам условия ставит. Ппа не хочу, презики не хочу. Ну пусть тогда в другом месте ищет удовлетворение, а то ишь какой.

Мужу то ребёнок нужен вообще?

Ссылка на комментарий

Зашибись он Вам условия поставил)))Вот теперь у него и спросите, что Вам делать с ребёнком. Заодно и анализы сдайте на зппп. Не факт, что он только с Вами без презика...

Да он же с самого начала сказал, что разницу между детьми хочет 5 лет. Вот как раз получается его мечта сбудется. Зачем ему @#$%&ы? Он сто пудов надеялся. что я забеременею и к нему вернусь. Опять все так получается, как он хочет.

Ссылка на комментарий

Почитала ответы. Фига се, он вам условия ставит. Ппа не хочу, презики не хочу. Ну пусть тогда в другом месте ищет удовлетворение, а то ишь какой.Мужу то ребёнок нужен вообще?

Ему то нужен. Ему с маленькой разницей не нужен был, а тут прям идеально для него. Он пока не в курсе.

Ссылка на комментарий

Не ну если это муж...

Я Вашу историю не знаю.

Тогда в чём проблема. Есть отец то)

 

Ссылка на комментарий

А вам срок точный для чего? Несколько половых партнеров было и не знаете кто отец?

Ссылка на комментарий

Да он же с самого начала сказал, что разницу между детьми хочет 5 лет. Вот как раз получается его мечта сбудется. Зачем ему @#$%&ы? Он сто пудов надеялся. что я забеременею и к нему вернусь. Опять все так получается, как он хочет.

 

 

А Вы, радостная, тут же ему все условия создали. Личную жизнь наладили, в том числе и свою...

 

Вы вообще-то давно ушли от него?! Нет?!

Ссылка на комментарий

Ola-la-l, да, только не несколько, а всего 2.

Ссылка на комментарий

А Вы, радостная, тут же ему все условия создали. Личную жизнь наладили, в том числе и свою...Вы вообще-то давно ушли от него?! Нет?!

Какие условия? Я только сегодня узнала. Ушла где то в декабре.

Ссылка на комментарий

Ola-la-l, да, только не несколько, а всего 2.

а есть смысл выяснять кто из них отец?

 

Ссылка на комментарий

И как предохраняться?..

Весьма своевременный вопрос :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Так я не поняла, Вы с мужем после расставания спали без предохрвнения? Или и с мужем и любовником без предохранения?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если разница между партнерами была пару-тройку дней, то только тест на отцовство вам в помощь.

А если неделя-две, то я думаю на узи у хорошего доктора должны разобраться.

Ссылка на комментарий

Так я не поняла, Вы с мужем после расставания спали без предохрвнения? Или и с мужем и любовником без предохранения?

судя по всему - второе
Ссылка на комментарий

Так я не поняла, Вы с мужем после расставания спали без предохрвнения? Или и с мужем и любовником без предохранения?

С другим был всего 1 раз, ППА. С мужем пару раз, да, без предохранения. Я только сразу в душ бежала. Хотя и смысла то в этомне видела. Мне казалось, что я вообще не могу забеременеть сейчас. Ну сами посудите, по узи ановуляция, сказали ждать мес. Пока месячные не придут типа вообще расслабиться можно, не збеременею. Доминантного фолликула не увидели на узи. Признаки мультифолликулярного яичника одного, второй вроде норма. И отсутствие менструального цикла. О какой тут беременности можно было думать? Ждала месячные, даже тест в голову не пришло делать. пока не начало тошнить.

Ссылка на комментарий

И то, я сегодня делала тест и была уверена в отрицательном результате, как обычно.

Ссылка на комментарий

Я с мужем пол года не беременела. С сентября не редохранялись и это при тогдашнем более ли менее регулярном цикле.

Ну и что?! Это не факт того что забеременеть нельзя.

Ссылка на комментарий

А разница 5 лет, Да, хорошая :)

Ссылка на комментарий

Руки в ноги и на узи и сдавать хгч, тогда срок узнаете и время вероятного зачатия поймете...Часто бывает, когда шансов вроде нет на Б и народ расслабляется и бац, беременность, вот о таких ситуациях и надо помнить и не расслабляться никогда, если уж не планируете)))

Ссылка на комментарий

Вообще странно. Вы пошли на узи в начале цикла. Там куча фолликулов. И вам говорят- ановуляция...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А разница 5 лет, Да, хорошая :)

Да дело в том, что и с работы уволилась, ничего не получу теперь. а ведь хотела из декрета в декрет. и настрой у меня какой-то, не такой короче. как был года 2 назад.

Ссылка на комментарий

Вообще странно. Вы пошли на узи в начале цикла. Там куча фолликулов. И вам говорят- ановуляция...

Я думала что это не начала цикла. А просто мазня из за гормонального сбоя. С декабря нормальных месячных нет. Мазня была, ходила с ежедневкой. У меня даже пост есть про это. А на узи 10 мм эндометрий был, так разве это на начало цикла похоже?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
×
  • Добавить...