Перейти к публикации

Как определить срок беременности?


Маня93
Девушки, помогите. Последние нормальные месячные были в декабре. Потом каждый месяц мазня. Последняя мазня началась 1 апреля. 3 апреля пошла на узи. Мне там ничего не сказали про овуляцию. Сказали, что в яичниках фолликулы, в одном 10, в другом 14, желтого тела нет. Эндометрий 10 мм. Сказали, что дней через 10 должны прийти нормальные месячные. Они так и не пришли. мне и в голову не приходило, что могла забеременеть при таких делах. Несколько дней назад начался токсикоз. Сегодня все таки сделала тест и он положительный. Что делать, как узнать срок точный? В какие примерно дни это могло произойти?



Да дело в том, что и с работы уволилась, ничего не получу теперь. а ведь хотела из декрета в декрет. и настрой у меня какой-то, не такой короче. как был года 2 назад.

Вы писали что дома работаете. Даже сходить некуда и не с кем. Вот и продолжите работать.

Ссылка на комментарий

Тогда аборт и делов-то- и мужу хер покажите и на работу ещё устроитесь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы писали что дома работаете. Даже сходить некуда и не с кем. Вот и продолжите работать.

Работа весь день занимает. Я получается ребенкарожу и место того, что бы наслаждаться, гулять с колясочкой, зароюсь в своем инете чтоли? Нет, так тоже не вариант. А меньше объемы брать - значит потерять заказчиков и сидеть совсем на бобах. Короче я в шоке.

Ссылка на комментарий

А еще лучше, чтоб муж воспитывал чужого, ибо не хрен условия ставить.

Хотел- пусть содержит теперь и детей и женушку-домохозяйку.

Мечты сбываются

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Тогда аборт и делов-то- и мужу хер покажите и на работу ещё устроитесь

А смогу ли я потом еще забеременеть? У меня же поликистоз. Я уже думала об этом, но боюсь, что потом гормональный фон совсем нарушу. Сейчас то месячные не шли, а после аборта вдруг вообще не придут нафиг.

Ссылка на комментарий

А смогу ли я потом еще забеременеть?

 

Если муж через 5 лет захочет ещё ребёнка- засандалит, как показала практика

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Мне казалось, что я вообще не могу забеременеть сейчас. Ну сами посудите, по узи ановуляция, сказали ждать мес. Пока месячные не придут типа вообще расслабиться можно, не збеременею. Доминантного фолликула не увидели на узи. Признаки мультифолликулярного яичника одного, второй вроде норма. И отсутствие менструального цикла. О какой тут беременности можно было думать? Ждала месячные, даже тест в голову не пришло делать. пока не начало тошнить.

прям как у меня с первой Б.

Но я тогда вообще не разбиралась в овуляциях, циклах, сбой и сбой. Тем более по УЗИ тоже поликистоз ставили, гормоны скакали.

Ссылка на комментарий

прям как у меня с первой Б.Но я тогда вообще не разбиралась в овуляциях, циклах, сбой и сбой. Тем более по УЗИ тоже поликистоз ставили, гормоны скакали.

У меня еще гормональный сбой на лицо. Волосы жирниться начали сильно и кожа лица. Ну думала, че за фигня со мной творится то. Сбой так сбой конкретный пошел. а тут еще плохое самочувствие добавилось, больше недели, как ничего толком делать не могу. работать даже не могу, знобит, тошнит. Уже всерьез задумалась о проблемах со здоровьем.

Ссылка на комментарий

Мне казалось, что я вообще не могу забеременеть сейчас. Ну сами посудите, по узи ановуляция, сказали ждать мес. Пока месячные не придут типа вообще расслабиться можно, не збеременею. Доминантного фолликула не увидели на узи. Признаки мультифолликулярного яичника одного, второй вроде норма. И отсутствие менструального цикла. О какой тут беременности можно было думать? Ждала месячные, даже тест в голову не пришло делать. пока не начало тошнить.

А с чего вы при таких исходных данных решили, что о беременности можно не думать?

Ссылка на комментарий
И что мне теперь делать с этим ребенком? Личная жизнь то не налажена.

рожать а там и приложится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если фолликулы были, но доминантного не было, я бы предположила дату овуляции 6-10 дней от узи. Т.е. 9-13 апреля. Ну, дарите высчитывайте срок. И папашу. Никому не пожелаю такой дурацкой ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почитала и как в грязи искупалась. И кого вы этой своей долгожданной беременностью счастливым сделаете? Папу, который то был, то сплыл? Дочку, на которую всем уже давно всё равно? Или безработную себя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И что мне теперь делать с этим ребенком? Личная жизнь то не налажена.

 

:durdom::lala_1:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Какие условия? Я только сегодня узнала. Ушла где то в декабре.

Ржуска)))

В декабре ушла, в апреле секас

Как так?

Те не совсем ушла получается

Ссылка на комментарий

Да дело в том, что и с работы уволилась, ничего не получу теперь. а ведь хотела из декрета в декрет. и настрой у меня какой-то, не такой короче. как был года 2 назад.

Обратно устройтесь

Так и скажете, у меня с циклом фигня, я не беременею

Мне кажется ,но это не точно

 

Ссылка на комментарий

А вообще прикольно.

С декабря нет месячных.

Задумался человек в апреле..а что не в августе?))

Сама себе диагнозы ставит или слушает узисток

Ггггг

При это секас без предохранения.

Я вангую у автора срок уже месяца в три. Не меньше

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не троль?

Прям не верится, что такой дурой можно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не троль?Прям не верится, что такой дурой можно быть.

мозг ушел с грудным молоком за 4 года-то, хотя, вряд ли он там был, судя по вопросам и всей ее жизни

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    480 сейчас онлайн
    13462189 cообщений
×
×
  • Создать...