Мамы, в чем идете на садовский выпускной?

*PregnOlya*
Покажите свои взрослые наряды. У меня ничего нового и приличного нет, а времени до выпускного остаётся мало. Ищу идеи. Спасибо всем, кто ответит.

Моя дочка очень любит,чтоб мама принарядилась, прям говорит покажи, что ты наденешь завтра, это когда утренники.

Я думаю всем деткам приятно видеть маму красивую, не так как в повседневности.

И да, это все таки праздник. Шаг во взрослую жизнь.

И как без фото в этот день?

Конечно не вечерние платья, но какое то платье обязательно купите!

  • Нравится 1
Я и ребенка не наряжала особо, летние брюки, макасы, рубашка в клетку- бесят мвльчики во фраках м костюмах и сама как с работы пришла в футляре офисном, так и пошла, только балетки переодела вместо каблуков.

Зная вас по темам здесь, думаю вы и в повседневности выглядите очень эффектно, поэтому вам и вариант "в чем была на работе" вполне подошёл

  • Нравится 2

Я представила Бруню в офисном платье- модель сошла с подиума и заглянула на детский огонек)

  • Нравится 2

А у нас... Никаких сборов денег, нарядов, показухи. Просто праздник для детей

В России тоже праздник для детей. Большой праздник, весёлый. :class:

Мамочки и детки наряжаются, да. Но это ведь вполне естественно - нарядиться на праздник. ;)

  • Нравится 1

Лесю.. не смущай меня пожалуйста. я стесняюсь)

кстати присоединяюсь с каблуками. Капец какой-то стало так тяжело шпильки носить целый день. Хорошо сейчас есть актуальные модели на толстом каблуке, очень выручают такие туфли. Но если мне надо узкие лодочки на каблуках высоких. блииин я еле доживаю до вечера.

Лесюндра, во - как на последней фотке белые, такие спасают, даже на более высоком кэбле

Бежевые лодочки. Или на толстом каблуке с открытым пальчиком подходят практически под все.

Я не понимаю как можно пойти в джинсах на выпускной к ребёнку? Типа поход в магазин и выпускной наравне по значимости? Я надевала голубое платье футляр, сделала укладку, макияж. И у нас не было никого из родителей, кто пришёл бы в джинсах или спортивном костюме.

Я надевала голубое платье футляр, сделала укладку, макияж.

Специально в детский сад делали укладку и макияж?

Не знаю, мож это для мам в декрете какой-то особый повод локоны накрутить) У меня каждый день укладка и макияж на работу) Просто обычный день с заездом на детский концерт.

  • Нравится 2

*PregnOlya* можно я тут спрошу ? :flower:

Девочки , вопрос по укладкам: чем закрепить локоны до укладки феном -плойкой, чтобы прям крутые пружинки были и от лака не падали. ???

Вот такие локоны нужны

s-l1000.jpg

*PregnOlya* можно я тут спрошу ? :flower: Девочки , вопрос по укладкам: чем закрепить локоны до укладки феном -плойкой, чтобы прям крутые пружинки были и от лака не падали. ??? Вот такие локоны нужныs-l1000.jpg
брызгайте лаком каждую прядь ДО накручивания ее на плойку. Те берите прядь, брызгайте лаком, сразу же накручивайте на плойку. Снимайте так, что б локон не открылся, просто вытаскивайте плойку из локона одним движением.

На ютюбе много видео

  • Нравится 1

платье (скорее сарафан)

448762344_w640_h2048_jpo5q_2hxne.jpg?PIMAGE_ID=448762344

и бежевые туфельки

Нужно на обычную плойку, не фен-плойку

Алеся, спасибо, попробуем.

Нужно на обычную плойку, не фен-плойку

Щипцы круглые у нас, другое не подходит.

Специально в детский сад делали укладку и макияж? Не знаю, мож это для мам в декрете какой-то особый повод локоны накрутить) У меня каждый день укладка и макияж на работу) Просто обычный день с заездом на детский концерт.

Ну так не все красятся каждый день, да и у многих на работе униформа, медики, провизоры и тп...явно не футлярах на работу ходят, чтоб зайти с работы

  • Нравится 4

Специально в детский сад делали укладку и макияж? Не знаю, мож это для мам в декрете какой-то особый повод локоны накрутить) У меня каждый день укладка и макияж на работу) Просто обычный день с заездом на детский концерт.

Ну уж наверно я делала не обычный макияж и укладку, которые сделала бы на работу или с детьми на улице погулять. Для вас обычный день, а для меня и для ребёнка это был праздник. Так можно в принципе ко всему относится в жизни. День рождения? Ну подумаешь, просто день в календаре когда человек родился. Свадьба? Фу, подумаешь, просто день когда штамп в паспорте ставят! Наряжаться ещё ради этого.

  • Нравится 1

Я на выпускной в детский сад пойду в таком. Оно не новое, но покупать некогда.

525d5acf8cf9.jpg

  • Нравится 1

То есть на работу губы и ресницы, а на утренник вечерний?

Я бы пошла в белом брючном комбинезоне/костюме или цвета пыльной розы. Сейчас такие классные в той же Заре есть.

То есть на работу губы и ресницы, а на утренник вечерний?

Например, тон я не каждый день накладываю и румяна тоже, на утренник вполне могу сделать полный макияж, я да, обязательно фотографируюсь с доченькой в таких случаях, просто лицо будет лучше смотретьсяна фото правильно накрашенное.

А так в принципе смотрю большинство мам сейчас с наколотыми губами и нарощенными ресницами..))

И тоже наверно говорят - я как ходила так и пришла..

  • Нравится 2
Я бы пошла в белом брючном комбинезоне/костюме или цвета пыльной розы. Сейчас такие классные в той же Заре есть.

Нету)))

Платье не купила, ничего не нашла. Ещё и освещение такое в примерочных, что, глядя на себя, ничего не захочется)

В итоге купила жакет и брюки светло-голубого цвета. Это я по-любому носить буду.

  • Нравится 2

То есть на работу губы и ресницы, а на утренник вечерний?

А что есть только две крайности? Я например не каждый день рисую стрелки, использую контурирование, хайлайтер. Не вечерний смоки, но и не нюдовый

Прегноля, у нас оч крутой белый брачный костюм висит, я брюнетка и мне супер, но жаба задушила за 10 000р, жду распродажи())