Перейти к публикации

Мамы, в чем идете на садовский выпускной?


*PregnOlya*
Покажите свои взрослые наряды. У меня ничего нового и приличного нет, а времени до выпускного остаётся мало. Ищу идеи. Спасибо всем, кто ответит.



Ходила в какой то юбочке и рубашечке кажется) не очень нярядная, как на работу хожу обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В этой нашей группе все так наряжаются на утренники, что страшно представить, что будет на выпускной))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я кормящая была, мне самое главное было -удобство покормить. Поэтому джинсовое платье было, сначала в туфлях пофоткалась, потом в кеды переобулась) потому что торчала я там с 8 до 17, периодически кормя и гуляя с коляской)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ПрегнОля, ща Вам тут напишут, как мне. Что, типа, без бп одеться не можете?)))

А по теме, у Вас рост и фигура норм. Много чё хорошо будет.

Я на долгие торжественные мероприятия люблю длинные платья. И красиво и скрывает отекающие от каблуков ноги (особенно летом, когда жарко).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, не, у нас повседневно народ на утренники одет, ну не вечерние же платья утром надевать) кто в платьях повседневных, кто в офисном стиле (кому на работу), а кто в джинсах вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я как-то не парилась никогда. Щас даже задумалась. Но нам главное не заболеть, это будет большой удачей. А потом надену что-нибудь простое)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я жду выпускного ибо у нас одна мама все утренники в одном и том же спорт.костюме приходила (не б и не кормящая).

Вот и жду придет снова в нем или что то другое)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да и на обычные утренники нафиг фуфыриться?

Я в джинсах хожу , или тоже, в костюме спортивном)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У нас тоже выпускной в саду. Даже не думала ещё, как туда наряжаться. По погоде будем смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще не думала.хотя пора бы.2го июня выпускной.

Ссылка на комментарий

Насчет спортивного не поняла. А на фотках? Ребенок в костюмчике и бабочке, а мама в спортивках. Ну ладно ещё джинсы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну хз, у нас на утренниках не фоткаются с детьми. Если только новый год.

Ссылка на комментарий
Насчет спортивного не поняла. А на фотках? Ребенок в костюмчике и бабочке, а мама в спортивках. Ну ладно ещё джинсы.
да дочь в платье а мама в костюме и кроссовках..костюмы спортивные тоже разные бывают,но в данном случае абиббас
Ссылка на комментарий
что было, в том и пошла. делать нечего еще на выпускной в саду наряжаться

Ну не знаю, все же это значимый праздник для детей и родителей.

Детей тоже не наряжаете?

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У нас ещё два танца будет: девочки с папами будут танцевать, мальчики с мамами. Сейчас ходим на репетиции в сад. Стыдно будет прийти в джинсах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

наряжали, похлеще себя. я не пошла в халате-то, надела какое-то платье, висевшее в шкафу. специально покупать наряд, туфли и идти в парикмахерскую не считаю нужным

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
наряжали, похлеще себя. я не пошла в халате-то, надела какое-то платье, висевшее в шкафу. специально покупать наряд, туфли и идти в парикмахерскую не считаю нужным

Почему, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Если вообще пойду, то в том, в чем ранее не фоткалась. Спецом ниче покупать не буду. Выберу просто поприличнее из того что есть.

Зелёное платье это будет, я решила)

Абсолютно простое, летнее, с поясом. Просто на мне хорошо сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Почему, если не секрет?
не принято у нас.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
×
  • Добавить...