Мамы, в чем идете на садовский выпускной?

*PregnOlya*
Покажите свои взрослые наряды. У меня ничего нового и приличного нет, а времени до выпускного остаётся мало. Ищу идеи. Спасибо всем, кто ответит.

Уника, и я(((( Заметила, что у многих такая проблема после родов.

Я вот думаю, что за время беременности и пока дома сидишь, типа отвыкнуть можно. Но тогда откуда отёки эти? (((

Раньше отёков не было. Сегодня даже в балета отели, но не болели, как на каблуках.

Ссылка на это сообщение

У моей дочки на новый год похожего кровь платье было. Отлично смотрится.

Ссылка на это сообщение

Ещё не готово, но будет примерно так, только верх без просветов и пояс другой6b4c2fc02271.jpg

правильный выбор детского платья, я как музрук практикующий))) пишу, детям тяжело в длинных танцевать,да и вообще передвигаться и сидеть. Ещё туфли без каблука желательно (маленькие модницы любят их).
Ссылка на это сообщение
Я вот думаю, что за время беременности и пока дома сидишь, типа отвыкнуть можно. Но тогда откуда отёки эти? (((Раньше отёков не было. Сегодня даже в балета отели, но не болели, как на каблуках.

Не знаю (((, самое удивительное, что в магазине, дома я прекрасно себя чувствую. Только выхожу из дома, пару метров по асфальту, капец((((

Мне нигде не трет, не жмёт, тупо начинают болеть ноги. Они, такое ощущение, как в тисках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, вот точно!!! Как в тисках. Хотя, не малы. И такое даже со старыми туфлями,в которых раньше скакала целый день

Ссылка на это сообщение
правильный выбор детского платья, я как музрук практикующий))) пишу, детям тяжело в длинных танцевать,да и вообще передвигаться и сидеть. Ещё туфли без каблука желательно (маленькие модницы любят их).

Нам в саду говорили приносить обувь, чтобы дети привыкали. В прошлом году с маленьким каблучком надевали.

Ссылка на это сообщение

Оксик, лайков нет. вы и девочки такие яркие на фото. Я, например, вечно мымра какая-то на фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Оксик, лайков нет. вы и девочки такие яркие на фото. Я, например, вечно мымра какая-то на фото)

Спасибо! Ну не наговаривайте на себя, вы очень привлекательная, насколько я помню)

Ссылка на это сообщение

девочки, у нас подарки-цветы от группы воспитателям и работникам, а от себя лично нужно? как там по этикету?

Ссылка на это сообщение

А у нас в саду туфли запрещены на утренниках, только балетки или чешки в зале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
девочки, у нас подарки-цветы от группы воспитателям и работникам, а от себя лично нужно? как там по этикету?

В прошлом году дарила, вернее благодарила, но было за что.

В этом нет, мои второгодник.

Ссылка на это сообщение
Вот честно, ну не понимаю, как можно спортивный костюм куда-то кроме спорт зала или пробежок носить.
я спокойно могу надеть спортивные леггинцы, майку и куртку с кроссами в магазин, на природу, в парк с ребенком, где нужна свобода движения и удобство

Что в этом " не понимаю"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас осень скромный праздник для детей, я сильно удивлюсь, если кто/то из мам будет при параде, совершенно не принято это в садике. Во всяком случае ни у кого из знакомых не было никаких торжеств особых. Будет концерт и чаепитие вечером, я из офиса приеду, соответственно не в вечернем платье)) платье футляр довольно узкое синее с квадратным вырезом широким. Я бы сфоткала, да валяюсь уже в ростам)

Вот с сыновьями как легко - купили вчера в заре полный комплект с бабочкой, кучеряхи у него и так завиваются всегда очаровательно - и готов красавчик)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
f8f064e83e4c.jpg Пойду вот в таком после утренника пойдем еще в ДК там снято помещение, будет банкет и развлекательная программа для детей.
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, посоветуй мне , пожалуйста,конкретно что-то, завтра в Вильнюс еду.

из обуви что-то такое, если боишься, что ногу порежут перемычки, телесного цвета тогда.

e218c574fd26.jpg

cd0a823f49eb.jpg

05392734c3e0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я и ребенка не наряжала особо, летние брюки, макасы, рубашка в клетку- бесят мвльчики во фраках м костюмах и сама как с работы пришла в футляре офисном, так и пошла, только балетки переодела вместо каблуков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас наоборот задорная весёлая :) выпускной на тему "стиляги"

И как вы ребенка одеваете и сами, если не секрет? Нам сказали или пошить всем девочкам одинаковые платья, или договориться - мелкий или крупный горох и примерно, чтобы по фасону совпадали. НО самое интересное, что сказал, что мамы тоже должны быть одеты в платье в горох. Желательно - одинаковое с дочкой. Вот это мне ВООБЩЕ не понравилось. У нас с дочей тогда на одни платья 10 тыс уйдёт, + по 5 тыс скидываемся на подарки воспитателям, хоз.работникам, заведующей и детям(слава богу, хоть детей в эту сумму включили :-) )

Ссылка на это сообщение

в тончайшем сарафане- балахоне и шлепках без каблуков. а какие еще варианты могли быть в 7 месяцев беременности младшим, со средним на руках и в 40-градусную жару?

Ссылка на это сообщение

У дочки 4 класс. Сначала торжественная часть со всеми классами вместе в зале, потом каждый класс устраивает праздник отдельно. Наши идут грилить ( ночевку с рестораном отменили). На торжественную часть есть черные брюки и белая блузка (по погоде с длинным или коротким рукавом + пиджак). На грильную часть мы не идем.