комиссия для разрешения на аборт

БеременЮля
у нас тут в регионе идет массовое бурление овнов. девушка, собирающаяся на аборт, выложила такое фото https://pp.userapi.com/c824203/v824203834/11d5e8/tN7Uw7o0GBg.jpg для того чтобы сделать аборт, надо спросить на это разрешение у кучи людей, включая священника. причем, вероисповедание женщины и в принципе его наличие , получается, никому и не важно. да и конституция РФ, по которой мы вроде как в светском государстве живем, тоже как вам такая идея? с одной стороны возможно, пока всех обойдешь, у всех спросишь, уже и на аборт идти передумаешь или сроки пройдут. эта процессия ж еще и затянется явно не на один день. вроде как и возможность спасения маленькой жизни. с другой - это ведь попахивает нарушением прав женщины на этот самый аборт. после раскрутки этой темы в соцсетях, представители власти и церкви конечно же сказали, что это мол все так... комиссия как бы и есть, но ее решение носит рекомендательный характер...ну как обычно впрочем. автор фото утверждает, что предохранялась, но резиновое изделие подвело

Не хочешь ребёнка - не занимайся сексом. Имхо!:)

Это пять! :-))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик1979, а сколько Вам было лет на момент рождения третьего ребенка? Мне предложили, так как мой возраст был больше 35

34 года. Эх, 1 года не хватило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любая женщина имеет право отказаться. Это носит рекомендательный характер.

после такогопункции резонанса конечно сказали, что характер рекомендателтный

Но если характер такой, зачем собирать подписи у участников «консультации»?

Ссылка на это сообщение

При условии, что женщину не будут стыдить, а постараются понять и предложить какие то варианты , если у неё действительно проблемы- пособие, варианты с жильем, бесплатную страховку или ещё что то.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170034-komissiya-dlya-razresheniya-na-abort/#ixzz5DhqoYS6P

С какой, простите, радости? У нас больше некому пособия выплачивать и жильё давать?

Ссылка на это сообщение

Кексы беспорядочные? - Крутяк, чем больше, тем лучше (Астрахань недавно распяли за противоположную точку зрения))

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170034-komissiya-dlya-razresheniya-na-abort/page__st__100#commentsStart#ixzz5Dhu3QFfH

Какие беспорядочные? Один партнёр, но слишком молодой- это беспорядочно?))) уж лучше много, но старых, порядочнее выглядеть будет

Ссылка на это сообщение

Это будет самая настоящая маргинализация общества, алкашня и прочие отбросы общества тогда вообще как кролики плодиться будут.

Ссылка на это сообщение

после такогопункции резонанса конечно сказали, что характер рекомендателтныйНо если характер такой, зачем собирать подписи у участников «консультации»?

Кто платит, тот и музыку заказывает. Не думаю, что в платной клинике будут уговаривать не вносить деньги в кассу не делать аборт)

Ссылка на это сообщение

Это будет самая настоящая маргинализация общества, алкашня и прочие отбросы общества тогда вообще как кролики плодиться будут.

Они и сейчас как кролики плодятся. Аборт без мед.показаний вроде же денег стоит?

Ссылка на это сообщение

Какие беспорядочные? Один партнёр, но слишком молодой- это беспорядочно?))) уж лучше много, но старых, порядочнее выглядеть будет

Грех это) можно только с мужем, ночью и под одеялом)

Ссылка на это сообщение

Недавно же была тема про ппа, вот и после такого предохранения попадают в те же больницы на аборты. Или алкашня будет траблы глотать да парезы надевать, полученные от государства? Люди не предохраняются по другим причинам, а не от того, что не могут найти 400 рэ в месяц. Единственные, кому бы не помешала такая помощь- это подростки.

У нас около 3 штук аборт в госбольнице, знакомая делала год назад, в жк проходила психолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грех это) можно только с мужем, ночью и под одеялом)

астрахань про только мужа не писала)
Ссылка на это сообщение

Они и сейчас как кролики плодятся. Аборт без мед.показаний вроде же денег стоит?

Вот именно, а что будет,если деньги да квартиры давать начнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вы что? Я про такое только в страшилках совковой гинекологии читала, что, это реально практикуется?

Ничего страшного и совкового. Делают под местной анестезией. Это операция-совок так то.

Ндаааа... почитаешь некоторых-волосы дыбом. Не хочу рожать, и не буду рожать. А матки и трубы сами себе удаляйте. Мозгов всё равно нет. Путнего никого не воспитаете. Под стерилизацию, и нафиг. Чтоб идиотов не плодить.

Ссылка на это сообщение

Ээээ, под местной анестезией уже сто лет не делают..., даже в гос, даже в жопе мира...

Ссылка на это сообщение

Они и сейчас как кролики плодятся. Аборт без мед.показаний вроде же денег стоит?

не соглашусь. Моя мать пицот абортов сделала, если б её посылали в церковь за разрешением, она б их всех родила. А так, спасибо свободным абортам, нас только двое
Ссылка на это сообщение

Ага конечно. Отменим аборты по мед показаниям, не будем лечить и природа возьмет свое.

Ссылка на это сообщение

Это будет самая настоящая маргинализация общества, алкашня и прочие отбросы общества тогда вообще как кролики плодиться будут.

Должен же хоть кто-то в этой стране плодиться естественным образом :P

Ссылка на это сообщение

Ой! Да ладно, в любом подвале в Мск аборты делают, открываешь газетенку Метро, и два последних разворота пестрят объявлениями об этой самой процедуре.

А я наоборот думаю,что тетки которые еле еле одного-двоих выродили, обладают низким умом и сообразительностью, так как между этими двумя наверняка был ни один аборт. А многодетные семьи,всегда дружны и счастливы, и достаток есть. Сужу по Мск, очень много нормальных семей где 3 и более детей!

Ссылка на это сообщение

Введите половое воспитание на бурлящие гормоны, они и так все знают, а тут ещё и в обязательном порядке будут 45 минут говорить о сексе. Вперёд!

Ссылка на это сообщение

Rinadgie, какой милый троллинг. А вы всем многодетным в мск свечки подержали, что уверены, что между 1 и 2 не было двух абортов, а между 2 и 3 еще трех?

Бабы просто бывают бесплодными. А в половине случаев живут с бесплодными мужиками, а налево не всем совесть позволяет сходить. Потому и рожают еле-еле одного ребенка. В мужском бесплодии пары тоже аборты виноваты?

Ссылка на это сообщение

БеременЮля ну, я конкретно Ваш случай не рассматривала. Сочувствую, что вам близка и знакома тема мужского бесплодия. Простите, не хотела задеть.

Ссылка на это сообщение

Врач должен не формально отмазаться "Дура! детей больше не будет", а спокойно рассказать, к чему может привести.Read more: http://www.babyplan....t#ixzz5Dh0dyjveя два раза делала рдв и что-то ни один врач мне не сказал "дура! не скоблись, детей не будет!"не драматизируйте. у женщин с нормальным здоровьем нормальный пряморукий аборт не приведет ни к чемупро гос.помощь почти всплакнула. это вот эти 50 рублей с 1,5 лет и до садика? или сколько там? 200 р за раннюю постановку на учет?)

Вот именно это и должна знать женщина, чтобы сделать выбор. Если что, я ЗА аборты. Я НЕ считаю это убийством. Но любое решение в этом вопросе может сильно изменить жизнь женщины, а значит решение должно приниматься осознанно, а не под влиянием эмоций. А уж как скажется аборт на здоровье никто заранее сказать не может. Есть только статистика.

Потому я ЗА предварительную беседу с гинекологом и психологом.