Ищу ту, которая говорила что я роду в 2018 году

Никитошка ❤️
Все это фигня, никого не слушайте девочки, один бог знает, родим мы или нет!

Вот коза! Обманула!

Но может по китайскому календарю обещала?

Марин, а я на тебя чихала и памперсы метала, не помогло тоже!

Щас контрольный памперс запущу! Лови!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Юль, вот нафиг не надо, чтоб такое прорицание сбылось.ЧессловоДаж Маринке не пожелаешьЛучше на полгода позже, но в сроки и без всяких неожиданностей.

Почему вы пишите , "даже Маринке не пожелаешь" ??

Я что тут какая то сява или стерва, или кому то тут проклятия рассылала??? Я не отриц персонаж...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bashkir,Думала, пацаны у Вас)Девчули это мимими)

Да мы тоже думали, что из троих то хоть один пацан :D А так вообще я рада. Я - девочковая мама ))) Состояние мужа уже вроде тоже не вызывает опасений :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Да мы тоже думали, что из троих то хоть один пацан :

жеееасть, мой бы не пережил. инфаркт микарда. а так, конечно, клева - девки, косички, лифчики, прокладки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жеееасть, мой бы не пережил. инфаркт микарда. а так, конечно, клева - девки, косички, лифчики, прокладки

Пережил бы. Куда б он делся. Ну побухал бы с недельку с горя :D

Я ж рассказывала как у нас тут кавказская семья пошла за третьим, ну типа мальчиком. В итоге жена рожает к двум старшим еще девочек-двойняшек. От мужа скрывали до самых родов. Так он, бедняга, в запой ушел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да на кол её посадить. Что б другим неповадно было!

)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да мы тоже думали, что из троих то хоть один пацан :D А так вообще я рада. Я - девочковая мама ))) Состояние мужа уже вроде тоже не вызывает опасений :Crazy:

трое еще более менее, а вот, когда уже 9 и все девочки....

Ссылка на это сообщение
трое еще более менее, а вот, когда уже 9 и все девочки....

а вот это уже 8 "неудачных" попыток сходить за мальчиком))))))))))

Ссылка на это сообщение

Давайте тогда обматерим всех кто безрезультатно передавал нам эстафеты, чихал и кидал пампами. А шо такова?, Ведь тоже надежду давали

Ссылка на это сообщение

Давайте тогда обматерим всех кто безрезультатно передавал нам эстафеты, чихал и кидал пампами. А шо такова?, Ведь тоже надежду давали

мне передали эстафету в день, когда начался выкидыш после зБ, получается в первый день цикла получила, ну и получилось все, главное вообще поверить....не более

Ссылка на это сообщение

Да мы тоже думали, что из троих то хоть один пацан :D А так вообще я рада. Я - девочковая мама ))) Состояние мужа уже вроде тоже не вызывает опасений :Crazy:

Тогда Вам нужно на меня чихнуть! Я тоже хочу быть девочковой мамой :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Эт по ходу та же самая, что мне писала про 2017. аха, уже шестнадцатый месяц 2017 года заканчивается а все никак(((((

Ссылка на это сообщение

Напомните, а вроде у Марины протокол был? Сколько пунктировали сколько оплодотворилось, сколько до 3-5 дня? Хоть понять фактор и в каком направлении двигаться?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже нагадали в интернете по таро в 17 году замужество, в 18 рождение ребенка...и нихрена!! А то то ждала!))) Ну ничего, фигня это.. не стоит сильно расстраиваться. Мне наоборот смешно, что верила в такую чушь))

Ссылка на это сообщение

Тогда Вам нужно на меня чихнуть! Я тоже хочу быть девочковой мамой :confusion::D

Ну, если не боитесь))), я с радостью :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Понятно. С вашей (женской) стороны всё круто, хороший результат. Посмотрела историю - видимо есть моменты связанные с тромбофилией? У нас в домике девочка смогла выносить когда врача хорошего по этому вопросу нашла - он ей с первого дня цикла или сразу после месячных препараты по крови назначал принимать. Ребенку скоро годик уже

Так что желаю удачи и не складывать руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, я давно очень не заходила на сайт. У вас же ЭКО должно было быть? Вроде ждали этого......

Ссылка на это сообщение
Марина, я давно очень не заходила на сайт. У вас же ЭКО должно было быть? Вроде ждали этого......

так оно и было