Ищу ту, которая говорила что я роду в 2018 году

Никитошка ❤️
Все это фигня, никого не слушайте девочки, один бог знает, родим мы или нет!

Вот коза! Обманула!

Но может по китайскому календарю обещала?

Марин, а я на тебя чихала и памперсы метала, не помогло тоже!

Щас контрольный памперс запущу! Лови!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, конечно фигня. Моему мужу мальчика предсказывали несколько гадалок :D

А у тебя чо? Обе девки? Муж наверное вне себя от счастья) бабское царство его ждет

Ссылка на это сообщение
Я помню, Релания зуб давала, что я рожу в 2016. Мухахаха

Будем надеяться что её зуб на месте).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Еще можно поднять тему гаданий под нг, когда дата рождения следующего написавшего, должна стать счастливой :))))))))) там, чую, без претензий никак : D
ага, как посмела родиться 14 июля? У меня в этот день М пришли :)
Ссылка на это сообщение

А у тебя чо? Обе девки? Муж наверное вне себя от счастья) бабское царство его ждет

Ну он был малёх в шоке поначалу, но теперь то чё. Назад не запихнешь, как гоаорится :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я хочу написать в защиту этой девочке.... Шутки шутками, но всем, кому она писала , все 15 девочек было беременны....на тот момент...15!!!!!!!!!!!!! Это не шутки!!!!

Вот и у нас в болталке 40 летних девочкам она пророчила одной девочку, второй мальчика и мне тоже мальчика... и ходили мы трое, как не странно все беременные... И все в один год...

Девочку родили в срок..... в обещанный год... а вот мальчика другой девочке пришлось подождать после ЗБ.... и БХБ и родился он в тот же обещанный год!!!!

у меня тоже мальчик....и от же год, обещанный...только после ЗБ и кариотип показал отклонение по 18 хромосоме...но ведь мальчик же!!!! так что тут все честно.....

еще одной девочке было пророчество беременность весной..... она и была.... только спустя 2 года, ли 3.... правда БХБ... но ведь сказано не было какая беременность и чем закончится....

Девочки мои, если вы это читаете, простите....

Так что Марин, ждите.... и все Вам будет!!!!

Ссылка на это сообщение
ДоношенногоСчитать научись

Если я сейчас забеременею, срок у меня будет на январь 2019

Ссылка на это сообщение

Ну он был малёх в шоке поначалу, но теперь то чё. Назад не запихнешь, как гоаорится :D

Да и пипирку не пришьешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если я сейчас забеременею, срок у меня будет на январь 2019

36-37 недель - это тоже доношенный ребенок. Это если ты забеременеешь прям на этой неделе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В астрологию я как не странно верю. А вот в гадания на очень. У меня свекровь постоянно астрологические карты делает. И всякие активации. Блин. В 90% работает. Я изначально относилась очень ььь скептически. Но работает. Причем я всегда считала что раз -случайность, два- совпадение, а три уже закономерность. За время замужество счёт на десятки совпадений пошел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да и пипирку не пришьешь

Определенно. Хотя муж до последнего надеялся, что "отрастет")))

Ссылка на это сообщение
если допустить что Б произойдёт в следующем цикле, то на момент декабря у тебя будет будет промежуток между 7 и 8 месяцами. Нормальный срок для рождения был бы. :girl_in_dreams:Но это так, если привязаться к предсказанию.

Чет не очень как-то родить в 7 месяцев-то. С нашей-то медициной.

Ссылка на это сообщение
36-37 недель - это тоже доношенный ребенок. Это если ты забеременеешь прям на этой неделе

Юль, вот нафиг не надо, чтоб такое прорицание сбылось.

Чесслово

Даж Маринке не пожелаешь

Лучше на полгода позже, но в сроки и без всяких неожиданностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дурукуль, ну если Марина например забеременела неделю назад, но еще не знает об этом, то на конец декабря у нее будет 38 недель. Плохо что ли? Самое то для экс без как раз неожиданностей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так то еще для двойни 37 хороший срок. Почему нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Escape1234,

Поаккуратнее))

А то в след.теме Марина будет разыскивать того, кто двойню пророчил))))

Bashkir,

Думала, пацаны у Вас)

Девчули это мимими)

Марин,

Поддерживаю идею отдохнуть тебе от сайта. Больше гнетет тебя, имхо :/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Дурункуль, 37 недель эт доношенный ребенок.. :)
тем более если сам на свет запросится. Не по состоянию беременности и собственного здоровья, а чисто из любопытства, как оно тут).

Так что мы желаем Марине, только здоровой, доношенной беременности, с рождением в срок.

В данном промежутке она как раз укладывается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, конечно, я вам сочувствую. Но не надо так буквально всё воспринимать: все эти предсказания, чихи, пуки, подброшенные памперсы....

Уверена та девочка просто хотела вас подбодрить - и ничего более.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Марина, конечно, я вам сочувствую. Но не надо так буквально всё воспринимать: все эти предсказания, чихи, пуки, подброшенные памперсы....Уверена та девочка просто хотела вас подбодрить - и ничего более.

Подбодрить?? Она в 2015 мне нагадала роды на 2018г