Ищу ту, которая говорила что я роду в 2018 году

Никитошка ❤️
Все это фигня, никого не слушайте девочки, один бог знает, родим мы или нет!

Вот коза! Обманула!

Но может по китайскому календарю обещала?

Марин, а я на тебя чихала и памперсы метала, не помогло тоже!

Щас контрольный памперс запущу! Лови!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лично мое мнение. Марина, уходи с Бебиплана. Вернешься сюда уже беременной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По сути, родить в этом году у тебя возможность все еще есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марин, про мои слова тоже помнишь ?

Никому не верь .

Пс кроме меня)

Ссылка на это сообщение

У нас в прошлом году свёкр умер.

Разве что ленивый тогда ко мне не подошел и не сказал якобы про примету.

Но примета не сбылась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в прошлом году свёкр умер.Разве что ленивый тогда ко мне не подошел и не сказал якобы про примету.Но примета не сбылась.

у меня мама, пока глухо, когда хоронили как раз бхб была

Ссылка на это сообщение

А так.. Конечно, все желания-пожелания-предсказания очень вселяли надежду. Не давали сдаваться . Да только не там я искала своё счастье. Поэтому очень рада что ни чего , из предсказанного, не сбылось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не надо верить никаким гадалкам/бабкам, это грех..Если хотите помощи или подсказки просите у Бога.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
у меня мама, пока глухо, когда хоронили как раз бхб была

У меня эко б перестала развиваться.

Я точно знаю, что в моём случае с предсказаниями - будет с точностью до наоборот.

По-этому отправляю лесом. Благими намерениями, как известно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказать ей, что 3 года назад она вбила мне эту дату, и с такой уверенностью мне это писала, а на деле фигня все это оказалосьИ ещё, пишу я это с целью одной, девочки никого не слушайте, гадания и прочие предсказания фигня

конечно это все фигня. Мне в юности одна гадалка сказала, что будет у меня три сына, дочек не будет, неправда оказалась.

Последний раз когда обращалась к гадалке, по кофейной гуще, сказала, что будет еще двое детей у меня. Оказалась права

Ссылка на это сообщение

У меня эко б перестала развиваться.Я точно знаю, что в моём случае с предсказаниями - будет с точностью до наоборот.По-этому отправляю лесом. Благими намерениями, как известно...

Во во! Один в один Танюш. Лесооом

Ссылка на это сообщение

А что,лучше писать что никогда не родите и обречены на бездетное существование? Человек дал Вам хоть и ложную, но надежду, что могло бы помочь отвлечься психологически на ближайшие несколько лет

Не, я думаю, кому то все таки надо сказать, что да, детей не будет!

И чтоб потом Марина радостно тест загрузила с текстом — говорили, что не будет детей, а тут вот оно чё))))

Ну по крайней мере, нам с мужем так и говорили. Что детей не будет (причем не кто то, а врачи).

Кстати, в крайний раз, когда нам это сказали, у меня уже начался беременный цикл.

Ссылка на это сообщение
А что,лучше писать что никогда не родите и обречены на бездетное существование? Человек дал Вам хоть и ложную, но надежду, что могло бы помочь отвлечься психологически на ближайшие несколько лет

На самом деле надежда - еще более зацикливает.

А вот когда писец пришел всёалеснерожуникогда, вот только в такие моменты, когда принимаешь как данность происходящее, всё обычно и получается.

Так что порой лучше ничего не писать.

Ссылка на это сообщение

У меня эко б перестала развиваться.Я точно знаю, что в моём случае с предсказаниями - будет с точностью до наоборот.По-этому отправляю лесом. Благими намерениями, как известно...

Подобная ситуация. Призрак на тесте впервые за 8.5 лет, смерть мамы, похорон и через 4 дня все закончилось

Ссылка на это сообщение

На самом деле надежда - еще более зацикливает. А вот когда писец пришел всёалеснерожуникогда, вот только в такие моменты, когда принимаешь как данность происходящее, всё обычно и получается. Так что порой лучше ничего не писать.

Ну в моем случае проще, временные рамки не поставили

Ссылка на это сообщение

На самом деле надежда - еще более зацикливает. А вот когда писец пришел всёалеснерожуникогда, вот только в такие моменты, когда принимаешь как данность происходящее, всё обычно и получается. Так что порой лучше ничего не писать.

в некоторой степени да, но до так называемого дня Х придает сил и увернности.

А насчет забить и смириться, сколько не пыталась - не получается. Хотя прекрасно знаю, что желаемое сбывается, когда этого уже не ждешь

Ссылка на это сообщение
пишу я это с целью одной, девочки никого не слушайте, гадания и прочие предсказания фигня

Это хуже, чем фигня. Они тебя программируют, и тем самым меняют твое будущее. И еще неизвестно, с какими целями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот почемуто до сих пор и в голову не приходило, что у меня никогда не будет детей,да, бывало накрывала депресуха, что уже почьти 30, подруги детей уже в школу давно отдали, у большинства уже 2е-3е, а я все никак не рожу, но я знаю что у меня будет ребенок и именно это помогает окончательно не поехать крышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто К это вы пошутили и правда??? интересно прям стало.

Я просто давно еще видела натальную карту Жирафика. Еще тогда это время увидела. Много указателей на этот временной промежуток.

P.S. Ну у меня у самой тоже падает после 35. А я хочу раньше. И все равно надеюсь, что где-то что-то не увидела.

P.P.S. Очень редко, но, например, выпадают некоторые аспекты на конкретную дату. Астролог предсказывает ребенка. А на самом деле это "детище человека" - кто-то хобби нашел, кто-то книгу написал (для писателя книга - это его "детище") и т.п. Вот оттуда и ошибки.

Ссылка на это сообщение

Марина, ну чего тебя кроет так последнее время??? Ты серьезно так зависишь от мнения других? Какая-то тетя из интернета сказала тебе что-то когда-то, а ты ждешь?) И что ты ей скажешь?) В том, что у тебя еще нет детей, она не виновата)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Недоношенного?
если допустить что Б произойдёт в следующем цикле, то на момент декабря у тебя будет будет промежуток между 7 и 8 месяцами. Нормальный срок для рождения был бы. :girl_in_dreams:

Но это так, если привязаться к предсказанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще можно поднять тему гаданий под нг, когда дата рождения следующего написавшего, должна стать счастливой :))))))))) там, чую, без претензий никак : D

Ссылка на это сообщение

Еще можно поднять тему гаданий под нг, когда дата рождения следующего написавшего, должна стать счастливой :))))))))) там, чую, без претензий никак : D

Я кому то испортила то гадание, потому что провтыкала, не поняла, что надо написать свою дату др, а написала какую то дату от балды)))