Подскажите по течению болезни

Myrlika-mama
Девочки, в среду у сына темпа поднялась 39,3,держалась 38-39 три дня, без симптомов, в субботу утром 36,7.в субботу после обеда полились сопли, ночью подкашливать начал и температура поднялась до 38,2. В воскресенье темпа 37,2-37.8,сегодня утром 37,1, сейчас 37, 9. Кашель есть, сопли тоже. Это что, уже бактериальная инфекция? Или просто второе орви следом за первым?? Врача жду.

вам надо сдать анализы крови. обязательно.

Ссылка на это сообщение

Lapka83, думаете, бактериального уже?

Чтоб его ещё кто посмотрел, этот анализ. Я не очень разбираюсь, а участковая особо не смотрит, сходу аб назначает, если темпа 4 дня.

Я вот все думаю, ну может же такое быть, что один вирус организм поборол, иммунитет ослаб, и следом вылез второй вирус, и он и даёт температуру. Ведь если отдельно рассматривать, то по сути со второго повышения температуры даже 2-х суток ещё не прошло....

Анализ, конечно, сдам.

Ссылка на это сообщение

Да это вообще может быть один и тот же вирус. А модет и нет.

Сдайте кровь и приносите сюда.

Ссылка на это сообщение

Чувство Весны, да, так и сделаю. Спасибо!

Не хочется АБ просто так давать.

Ссылка на это сообщение

Врач была, говорит орви, но кровь сходили сдали, завтра посмотрим, что по крови и решим с аб.

Ссылка на это сообщение

Недавно сын также переболел, врач сказала, что это грипп бушует, назначила противовирусное. Когда на 5-ый день кашель начался, сделали рентген для исключения пневмонии. Темпа стала снижаться окончательно на 6-ой день к вечеру.