Всё о наболевшем.

Nata-улыбка
Девочки, мне нужен взгляд со стороны. Я уже писала в своей предыдущей теме про отношения с мужем, вернее его отношение ко мне и ребёнку, здесь все подозревали женщину. Закончилось тем, что он ушёл, не без моей помощи, конечно, сама ему вещи в коридор снесла, после того, как он скащал что чувств ко мне у него не осталось, и он хотел бы всё закончить. Ну зачем нам после этого вместе жить? Ушёл жить к маме, лежал там в комнате почти всю неделю, с ними не общался. Свекровь рассказывала, не ест, бледный, бедный. В выходные пришёл назад, сказал что любит, но я вся в негативе, а ему позитив нужен, что всё плохо на работе, он весь в ней и весь разбит, что его не надо трогать, а я только к нему лезу, клялся, что женщины нет другой у него, говорил, что готов и хочет работать над отношениями. В общем, остались мы вместе. Целый месяц я в напряжении, занимаюсь только собой и ребёнком, всё тихо у нас, даже помогать немного начал, общаться, думала, его отпускать стало. И тут я на 10 дней уезжаю в командировку в Москву, он не против был. На него обрушилась помимо работы вся логистика и кормёжка дочки, как у меня всегда, в общем. В пятницу его прорвало, чтоб я его не отвлекала, не писала, не звонила, он только сам, только орёт на меня, что я не могу делать, как мне говорят или трубку не берёт. Я здесь в шоке просто. Не знаю, что ждёт по возвращению. Вот что это вообще такое, неуважение? Или я понять что-то должна? Это просто крик души. Спасибо всем, кто дочитал мой бред до конца.

А сколько раз вы ему позвонили?только честно?

Успокоительное ему. Хорошее успокоительное. Мужик по-моему на грани нервного срыва на фоне свалившегося на него огромного объёма работы.

  • Нравится 8

Успокоительное ему. Хорошее успокоительное. Мужик по-моему на грани нервного срыва на фоне свалившегося на него огромного объёма работы.

Да предлагала ему к психотерапевту сходить, он ночью не спит почти или спит плохо, раз в неделю коньяка выпьет и спмт нормально. Он окзывается, говортит, что в таких советах не нуждается. Он ещё лекрсво 2 месяца пьёт, у которого побочка тяжеая депрессия. Я переживаю, а он только отталкивает.

Бедный он несчастный, так устал от кормёжки ребенка, что и по телефону не ответить. Божечки божечки, как же устал то бедненький.

Где вы их берете? Гдеееее

  • Нравится 5

Бедный он несчастный, так устал от кормёжки ребенка, что и по телефону не ответить. Божечки божечки, как же устал то бедненький. Где вы их берете? Гдеееее

На периодами злоба нкатывает и я также думаю, как вы написали. Я же работаю и дочу везде вожу, да тяжело, но вести себя так из-за этого не начинаю.

Я вам пример приведу. Сегодня ночью с сыном куролесили с 2 до 5 и утром я оставила ребенка на папу,а сама поспать легла. Папа конечно справился почти. Но! Игрушки раскиданы, диван с ночи не собран, посуда не помыта, собака не покормлена. Папа тоже голодный. Сын сам кашу из коробки ест, этот не пропадёт))Так о чем я - муж умеет только за сыном приглядывать. Параллельно домашние дела делать - уже нет. Видимо и ваш муж однозадачник. Оганичьтесь одним СМС в день о здоровье дочери и не засирайте ему мозги ежеминутным контролем. Всем легче будет.

Вы правы на счёт засирания мозгов. Но у дочери сегодня съемка клипа для детского садика), вчера вечером она готовилась, я беспокоилась, там куча дел, а ему пофиг.

  • Нравится 1

Я бы испытывала в этой ситуации неблагородное злорадство. Если он адекватен и открыт для критики, в том числе и для самокритики, он осознает, что вам непросто живется и будет себя вести прилично. Если нет, во всех делах, которые на него свалились, он обвинит вас и будет орать, как вы его, бедного, на произвол судьбы оставили. Расслабьтесь и доучивайтесь или что вы там делаете. Вернетесь, все увидите.

  • Нравится 8

Вы же были готовы расстаться? И чего тогда сейчас снова об этом переживать? (вот за это ненавижу качели - уходя, уходи).

Сейчас вам необходимо самой успокоится. Вернетесь - на месте разберетесь.

Бедный он несчастный, так устал от кормёжки ребенка, что и по телефону не ответить. Божечки божечки, как же устал то бедненький. Где вы их берете? Гдеееее

Не в кормежке ребёнка дело. На него повесили на работе доп обязанности, плюсом на нём одновременно весь быт по дому и по уходу за ребёнком. Нервная система у всех разная, здесь мужик уже на грани срыва.

И что? Дайте им вдвоем справиться с ситуацией. И дочь самостоятельнее станет и муж научится мелочи контролировать. Как-то же он работает на этой своей нервной и ответственной работе.

Не мельтешите,короче. Релакс и дзен.

  • Нравится 3

Вы же были готовы расстаться? И чего тогда сейчас снова об этом переживать? (вот за это ненавижу качели - уходя, уходи).Сейчас вам необходимо самой успокоится. Вернетесь - на месте разберетесь.

Я готова была работать над отношениями, если это обоюдно.

И что? Дайте им вдвоем справиться с ситуацией. И дочь самостоятельнее станет и муж научится мелочи контролировать. Как-то же он работает на этой своей нервной и ответственной работе. Не мельтешите,короче. Релакс и дзен.

Спасибо вам.

Собирание вещей и складирование их перед выходом = готовность расстаться.

  • Нравится 1

Я готова была работать над отношениями, если это обоюдно.

у мужа явно что-то с нервами. Остальное - следствие.

  • Нравится 7

на мой взгляд, зря вы оставили ребенка вдвоем с мужем. ему сейчас явно не до этого.

  • Нравится 1

Собирание вещей и складирование их перед выходом = готовность расстаться.

Мне кажется, после таких его слов, это закономерно.

После обдумий он сам пошёл на диалог, я люблю его, и если есть возможность сохранить семью и остаться вместе, значит так и будет.

  • Нравится 1

на мой взгляд, зря вы оставили ребенка вдвоем с мужем. ему сейчас явно не до этого.

Он сам сказал, что справится. К концу недели вот его накрыло.

Ой, а то на женщин никто ничего же на работе не вешает, прямо все платье выгуляли и домой аки лань. Но, как мужья говорят в большинстве своем, а как другие жены справляются? Ты же мать! Ну вот и мужики справляются же другие?! Корпорациями руководят, странами епрст. А тут прям лег в депрессию и помер. Автор. Отпустите мужика из такого тяжелого рабства. Пусть опять у мамы в комнате лежит.

Меня тоже всё это бесит. И не держу его, захочет уйти уйдёт, переживаю, конечно.

Автор, если у него депрессия - нужен врач и лекарства. Никакая работа над собой не заменит терапию.

Вероятно, муж этого не понимает, считает, что просто период у него такой. Как быть - не знаю, бог миловал, в теме расстройств я теоретик.

Поэтому и предлагаю прежде всего самой успокоится, не пороть горячку.

Свекровь - ваш союзник? Что она по этому поводу думает?

  • Нравится 6

еще, как мне кажется, вы слишком рано его вернули, он еще не справился со своими проблемами, не осознал, что они есть и не попытался их решить . Вернулся прежним .

  • Нравится 4

мужики пошли чахлые. это женщина может и работать, и с детьми скакать ( у кого что - сопли садовские, школьные уроки, секции, развивашки, подростковые припадки), и хозяйство вести, и за своим фасадом следить. а мужчина так не могут. ну, вот не могут. ну, ладно. тут на БП чьи-то там мужья могут, хотя никто их в глаза не видел в реальности. автор, что он у вас принимает? может, в лекарстве дело, что его так штырит? где он у вас работает? может, реально работа тяжелая (если многозадачный управленческий умственный труд, это реально тяжело. у меня папа для такого труда 7 дней в неделю вставал и уходил из дома на работу часов в 6 утра, а возвращался, как получится (бывало, что и затемно). мама тоже на работе жила (особенно, в периоды отчетности. могла и в 12 ночи прийти домой, и 31 декабря и 1 января работать с этими неподъемными талмудами дома без продыху). главное, в вашем случае, что ребенка он в ваше отсутствие голодом не заморит, на улице не потеряет. остальное вторично.

  • Нравится 3

Автор, если у него депрессия - нужен врач и лекарства. Никакая работа над собой не заменит терапию.Вероятно, муж этого не понимает, считает, что просто период у него такой. Как быть - не знаю, бог миловал, в теме расстройств я теоретик.Поэтому и предлагаю прежде всего самой успокоится, не пороть горячку.Свекровь - ваш союзник? Что она по этому поводу думает?

Вроде союзник. Очень переживает за него, тоже считает - нужно успокоительное, и мне успокоительное и отстраниться от него максимально.

Я вот считаю, что ему увольнение очень поможет.

Он сам сказал, что справится. К концу недели вот его накрыло.

дело не в том, что не справится, а в том, что у него сейчас голова занята другим. Своей раздражительностью . Он , судя по всему, весь "на нервах". Может вы ко многому привыкли. не так замечаете, но по Вашему описанию у него жесткая депрессия, и он еле себя сдерживает. Ему врач нужен.