Перейти к публикации

Nata-улыбка
Девочки, мне нужен взгляд со стороны.
Я уже писала в своей предыдущей теме про отношения с мужем, вернее его отношение ко мне и ребёнку, здесь все подозревали женщину. Закончилось тем, что он ушёл, не без моей помощи, конечно, сама ему вещи в коридор снесла, после того, как он скащал что чувств ко мне у него не осталось, и он хотел бы всё закончить. Ну зачем нам после этого вместе жить? Ушёл жить к маме, лежал там в комнате почти всю неделю, с ними не общался. Свекровь рассказывала, не ест, бледный, бедный.
В выходные пришёл назад, сказал что любит, но я вся в негативе, а ему позитив нужен, что всё плохо на работе, он весь в ней и весь разбит, что его не надо трогать, а я только к нему лезу, клялся, что женщины нет другой у него, говорил, что готов и хочет работать над отношениями. В общем, остались мы вместе.
Целый месяц я в напряжении, занимаюсь только собой и ребёнком, всё тихо у нас, даже помогать немного начал, общаться, думала, его отпускать стало.
И тут я на 10 дней уезжаю в командировку в Москву, он не против был. На него обрушилась помимо работы вся логистика и кормёжка дочки, как у меня всегда, в общем.
В пятницу его прорвало, чтоб я его не отвлекала, не писала, не звонила, он только сам, только орёт на меня, что я не могу делать, как мне говорят или трубку не берёт. Я здесь в шоке просто. Не знаю, что ждёт по возвращению. Вот что это вообще такое, неуважение? Или я понять что-то должна?
Это просто крик души. Спасибо всем, кто дочитал мой бред до конца.

Успокоительное ему. Хорошее успокоительное. Мужик по-моему на грани нервного срыва на фоне свалившегося на него огромного объёма работы.

Да предлагала ему к психотерапевту сходить, он ночью не спит почти или спит плохо, раз в неделю коньяка выпьет и спмт нормально. Он окзывается, говортит, что в таких советах не нуждается. Он ещё лекрсво 2 месяца пьёт, у которого побочка тяжеая депрессия. Я переживаю, а он только отталкивает.

Поделиться комментарием

Бедный он несчастный, так устал от кормёжки ребенка, что и по телефону не ответить. Божечки божечки, как же устал то бедненький.

Где вы их берете? Гдеееее

Поделиться комментарием

Бедный он несчастный, так устал от кормёжки ребенка, что и по телефону не ответить. Божечки божечки, как же устал то бедненький. Где вы их берете? Гдеееее

На периодами злоба нкатывает и я также думаю, как вы написали. Я же работаю и дочу везде вожу, да тяжело, но вести себя так из-за этого не начинаю.

Поделиться комментарием

Я вам пример приведу. Сегодня ночью с сыном куролесили с 2 до 5 и утром я оставила ребенка на папу,а сама поспать легла. Папа конечно справился почти. Но! Игрушки раскиданы, диван с ночи не собран, посуда не помыта, собака не покормлена. Папа тоже голодный. Сын сам кашу из коробки ест, этот не пропадёт))

Так о чем я - муж умеет только за сыном приглядывать. Параллельно домашние дела делать - уже нет. Видимо и ваш муж однозадачник. Оганичьтесь одним СМС в день о здоровье дочери и не засирайте ему мозги ежеминутным контролем. Всем легче будет.

Поделиться комментарием

Я вам пример приведу. Сегодня ночью с сыном куролесили с 2 до 5 и утром я оставила ребенка на папу,а сама поспать легла. Папа конечно справился почти. Но! Игрушки раскиданы, диван с ночи не собран, посуда не помыта, собака не покормлена. Папа тоже голодный. Сын сам кашу из коробки ест, этот не пропадёт))Так о чем я - муж умеет только за сыном приглядывать. Параллельно домашние дела делать - уже нет. Видимо и ваш муж однозадачник. Оганичьтесь одним СМС в день о здоровье дочери и не засирайте ему мозги ежеминутным контролем. Всем легче будет.

Вы правы на счёт засирания мозгов. Но у дочери сегодня съемка клипа для детского садика), вчера вечером она готовилась, я беспокоилась, там куча дел, а ему пофиг.

Поделиться комментарием

Я бы испытывала в этой ситуации неблагородное злорадство. Если он адекватен и открыт для критики, в том числе и для самокритики, он осознает, что вам непросто живется и будет себя вести прилично. Если нет, во всех делах, которые на него свалились, он обвинит вас и будет орать, как вы его, бедного, на произвол судьбы оставили. Расслабьтесь и доучивайтесь или что вы там делаете. Вернетесь, все увидите.

Поделиться комментарием

Вы же были готовы расстаться? И чего тогда сейчас снова об этом переживать? (вот за это ненавижу качели - уходя, уходи).

Сейчас вам необходимо самой успокоится. Вернетесь - на месте разберетесь.

Поделиться комментарием

Бедный он несчастный, так устал от кормёжки ребенка, что и по телефону не ответить. Божечки божечки, как же устал то бедненький. Где вы их берете? Гдеееее

Не в кормежке ребёнка дело. На него повесили на работе доп обязанности, плюсом на нём одновременно весь быт по дому и по уходу за ребёнком. Нервная система у всех разная, здесь мужик уже на грани срыва.

Поделиться комментарием

И что? Дайте им вдвоем справиться с ситуацией. И дочь самостоятельнее станет и муж научится мелочи контролировать. Как-то же он работает на этой своей нервной и ответственной работе.

Не мельтешите,короче. Релакс и дзен.

Поделиться комментарием

Вы же были готовы расстаться? И чего тогда сейчас снова об этом переживать? (вот за это ненавижу качели - уходя, уходи).Сейчас вам необходимо самой успокоится. Вернетесь - на месте разберетесь.

Я готова была работать над отношениями, если это обоюдно.

Поделиться комментарием

И что? Дайте им вдвоем справиться с ситуацией. И дочь самостоятельнее станет и муж научится мелочи контролировать. Как-то же он работает на этой своей нервной и ответственной работе. Не мельтешите,короче. Релакс и дзен.

Спасибо вам.

Поделиться комментарием

Я готова была работать над отношениями, если это обоюдно.

у мужа явно что-то с нервами. Остальное - следствие.

Поделиться комментарием

Ой, а то на женщин никто ничего же на работе не вешает, прямо все платье выгуляли и домой аки лань. Но, как мужья говорят в большинстве своем, а как другие жены справляются? Ты же мать!

Ну вот и мужики справляются же другие?! Корпорациями руководят, странами епрст. А тут прям лег в депрессию и помер.

Автор. Отпустите мужика из такого тяжелого рабства. Пусть опять у мамы в комнате лежит.

Поделиться комментарием

Собирание вещей и складирование их перед выходом = готовность расстаться.

Мне кажется, после таких его слов, это закономерно.

После обдумий он сам пошёл на диалог, я люблю его, и если есть возможность сохранить семью и остаться вместе, значит так и будет.

Поделиться комментарием

на мой взгляд, зря вы оставили ребенка вдвоем с мужем. ему сейчас явно не до этого.

Он сам сказал, что справится. К концу недели вот его накрыло.

Поделиться комментарием

Ой, а то на женщин никто ничего же на работе не вешает, прямо все платье выгуляли и домой аки лань. Но, как мужья говорят в большинстве своем, а как другие жены справляются? Ты же мать! Ну вот и мужики справляются же другие?! Корпорациями руководят, странами епрст. А тут прям лег в депрессию и помер. Автор. Отпустите мужика из такого тяжелого рабства. Пусть опять у мамы в комнате лежит.

Меня тоже всё это бесит. И не держу его, захочет уйти уйдёт, переживаю, конечно.

Поделиться комментарием

Автор, если у него депрессия - нужен врач и лекарства. Никакая работа над собой не заменит терапию.

Вероятно, муж этого не понимает, считает, что просто период у него такой. Как быть - не знаю, бог миловал, в теме расстройств я теоретик.

Поэтому и предлагаю прежде всего самой успокоится, не пороть горячку.

Свекровь - ваш союзник? Что она по этому поводу думает?

Поделиться комментарием

еще, как мне кажется, вы слишком рано его вернули, он еще не справился со своими проблемами, не осознал, что они есть и не попытался их решить . Вернулся прежним .

Поделиться комментарием

мужики пошли чахлые. это женщина может и работать, и с детьми скакать ( у кого что - сопли садовские, школьные уроки, секции, развивашки, подростковые припадки), и хозяйство вести, и за своим фасадом следить. а мужчина так не могут. ну, вот не могут. ну, ладно. тут на БП чьи-то там мужья могут, хотя никто их в глаза не видел в реальности. автор, что он у вас принимает? может, в лекарстве дело, что его так штырит? где он у вас работает? может, реально работа тяжелая (если многозадачный управленческий умственный труд, это реально тяжело. у меня папа для такого труда 7 дней в неделю вставал и уходил из дома на работу часов в 6 утра, а возвращался, как получится (бывало, что и затемно). мама тоже на работе жила (особенно, в периоды отчетности. могла и в 12 ночи прийти домой, и 31 декабря и 1 января работать с этими неподъемными талмудами дома без продыху). главное, в вашем случае, что ребенка он в ваше отсутствие голодом не заморит, на улице не потеряет. остальное вторично.

Поделиться комментарием

Автор, если у него депрессия - нужен врач и лекарства. Никакая работа над собой не заменит терапию.Вероятно, муж этого не понимает, считает, что просто период у него такой. Как быть - не знаю, бог миловал, в теме расстройств я теоретик.Поэтому и предлагаю прежде всего самой успокоится, не пороть горячку.Свекровь - ваш союзник? Что она по этому поводу думает?

Вроде союзник. Очень переживает за него, тоже считает - нужно успокоительное, и мне успокоительное и отстраниться от него максимально.

Я вот считаю, что ему увольнение очень поможет.

Поделиться комментарием

Он сам сказал, что справится. К концу недели вот его накрыло.

дело не в том, что не справится, а в том, что у него сейчас голова занята другим. Своей раздражительностью . Он , судя по всему, весь "на нервах". Может вы ко многому привыкли. не так замечаете, но по Вашему описанию у него жесткая депрессия, и он еле себя сдерживает. Ему врач нужен.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...