Всё о наболевшем.

Nata-улыбка
Девочки, мне нужен взгляд со стороны. Я уже писала в своей предыдущей теме про отношения с мужем, вернее его отношение ко мне и ребёнку, здесь все подозревали женщину. Закончилось тем, что он ушёл, не без моей помощи, конечно, сама ему вещи в коридор снесла, после того, как он скащал что чувств ко мне у него не осталось, и он хотел бы всё закончить. Ну зачем нам после этого вместе жить? Ушёл жить к маме, лежал там в комнате почти всю неделю, с ними не общался. Свекровь рассказывала, не ест, бледный, бедный. В выходные пришёл назад, сказал что любит, но я вся в негативе, а ему позитив нужен, что всё плохо на работе, он весь в ней и весь разбит, что его не надо трогать, а я только к нему лезу, клялся, что женщины нет другой у него, говорил, что готов и хочет работать над отношениями. В общем, остались мы вместе. Целый месяц я в напряжении, занимаюсь только собой и ребёнком, всё тихо у нас, даже помогать немного начал, общаться, думала, его отпускать стало. И тут я на 10 дней уезжаю в командировку в Москву, он не против был. На него обрушилась помимо работы вся логистика и кормёжка дочки, как у меня всегда, в общем. В пятницу его прорвало, чтоб я его не отвлекала, не писала, не звонила, он только сам, только орёт на меня, что я не могу делать, как мне говорят или трубку не берёт. Я здесь в шоке просто. Не знаю, что ждёт по возвращению. Вот что это вообще такое, неуважение? Или я понять что-то должна? Это просто крик души. Спасибо всем, кто дочитал мой бред до конца.

А сколько раз вы ему позвонили?только честно?

еще, как мне кажется, вы слишком рано его вернули, он еще не справился со своими проблемами, не осознал, что они есть и не попытался их решить . Вернулся прежним .

Да, прежним.

Ой, а то на женщин никто ничего же на работе не вешает, прямо все платье выгуляли и домой аки лань. Но, как мужья говорят в большинстве своем, а как другие жены справляются? Ты же мать! Ну вот и мужики справляются же другие?! Корпорациями руководят, странами епрст. А тут прям лег в депрессию и помер. Автор. Отпустите мужика из такого тяжелого рабства. Пусть опять у мамы в комнате лежит.

у всех психика разная. Некоторых ничем не проймешь, а у некоторых царапина на машине - повод для бессонной ночи)))

Мне кажется, после таких его слов, это закономерно.После обдумий он сам пошёл на диалог, я люблю его, и если есть возможность сохранить семью и остаться вместе, значит так и будет.
не так и будет (в корне неверная позиция). для сохранения семьи и поддержания качественных партнерских отношений (надеюсь, вы не витаете в розово-ванильных облаках и не думаете, что для сохранения семьи нужна только лубоф, чтоб бабочки в животе, а сдохли бабочки, хана семье?) нужна постоянная работа (как совместная, как и над самим собой)+постоянный диалог (а не монолог без обратной связи). ну, и периодами расслабление с целью достижения дзена (тут у всех методы разные - узбагоинчики, рюмашки, фитнес, рыбалка, книжки, дружеский треп на тему "какой он плохой, какая она тварина" с последующим осознанием, что все, уф, пар выпустил (-а), можно и дальше жить.
  • Нравится 2

Пока он не признает (не поймёт), что у него есть проблемы (психологического характера или ещё какие то), и не начнёт двигаться в направлении их решения, Ваши отношения будут только хуже.

К сожалению повлиять (заставить признать проблему и тп) на человека в депрессии и тп практически невозможно.

  • Нравится 2

Да, прежним.

Ну? и зачем вернули? почему не поставили условие привести себя в норму? это же не значит отталкивать, а означает твердое условие жены , что ее прежние отношения не устраивают.

  • Нравится 9

Согласна с Натали1105 и Анонимкой полностью.

Я бы вернула его маме (вы ведь без него справитесь?) со словами: "Я тебя люблю, я тебя приму обратно, но ....(тут условия капитуляции)."

  • Нравится 1

мужики пошли чахлые. это женщина может и работать, и с детьми скакать ( у кого что - сопли садовские, школьные уроки, секции, развивашки, подростковые припадки), и хозяйство вести, и за своим фасадом следить. а мужчина так не могут. ну, вот не могут. ну, ладно. тут на БП чьи-то там мужья могут, хотя никто их в глаза не видел в реальности. автор, что он у вас принимает? может, в лекарстве дело, что его так штырит? где он у вас работает? может, реально работа тяжелая (если многозадачный управленческий умственный труд, это реально тяжело. у меня папа для такого труда 7 дней в неделю вставал и уходил из дома на работу часов в 6 утра, а возвращался, как получится (бывало, что и затемно). мама тоже на работе жила (особенно, в периоды отчетности. могла и в 12 ночи прийти домой, и 31 декабря и 1 января работать с этими неподъемными талмудами дома без продыху). главное, в вашем случае, что ребенка он в ваше отсутствие голодом не заморит, на улице не потеряет. остальное вторично.

Должность очень руководящая, осенью так приподняли, собственники и-т по полной программе, в выходные может работать, вечерами может быть встречи или совещания. С тах пор наши отношения и посыпались, я сейчас уже всё проанализировала. Я про эти встречи с партнёрами как раз бабу подозревала, снйчас усплкоилась.

Таблетки пару месяцев пьёт сильное противовирусное (носитель Геп б, он не болел), вируса стало больше в крови, его мать считает на нервной почве такое бывает,вот инфекционист и назначил. Я в интернете чиьала, что вызывает депрессию.

Я же всё понимаю, пытаюсь поддерживать, но тоже не железная. Постоянно на грубость нарываться.

Спасибо вам.

  • Нравится 1

Таблетки пару месяцев пьёт сильное противовирусное (носитель Геп б, он не болел), вируса стало больше в крови, его мать считает на нервной почве такое бывает,вот инфекционист и назначил.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168929-vse-o-nabolevshem/#ixzz5BJg2nCa8

Если вирус есть, и вирусная нагрузка растёт, значит он болеет. Другой вопрос, что носительство может быть бессимптомным. Какие препараты принимает? Интерферон? Рибавирин?

  • Нравится 1

Неуважение? Другая? Развод?

Дайте людям пережить то, что они переживают. Если стресс, то его надо пережить ему и вам.

Таблетки пару месяцев пьёт сильное противовирусное (носитель Геп б, он не болел), вируса стало больше в крови, его мать считает на нервной почве такое бывает,вот инфекционист и назначил.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168929-vse-o-nabolevshem/#ixzz5BJg2nCa8Если вирус есть, и вирусная нагрузка растёт, значит он болеет. Другой вопрос, что носительство может быть бессимптомным. Какие препараты принимает? Интерферон? Рибавирин?

Анализы у него поекрасные и печень в норме. Он никогда не болел, получил от матери, вирусная нагрузка сейчас резко подскочила, её не было практически раньше. Тенофовир пьёт.

Вы не поняли. Если вирус есть, то он не никогда не болел, а болеет в данный конкретный момент, просто бессимптомно.

Да, я в теме, но не в теме, я не врач, это он так свою болезнь воспринимает, как я написала.

Если он такой руководящий, почему у вас до сих пор нет помощницы по хозяйству, либо няни. Всем ведь легче было бы.

  • Нравится 1

Если он такой руководящий, почему у вас до сих пор нет помощницы по хозяйству, либо няни. Всем ведь легче было бы.

Да я как бы пока со всем справляюсь, в помощнице нет надобности, няню на следующий год ищу, когда дочь в школу пойдёт. Не будешь же чужого человека на 10 дней приглашать ему по хозяйству помогать, когда меня нет.

Анализы у него поекрасные и печень в норме. Он никогда не болел, получил от матери, вирусная нагрузка сейчас резко подскочила, её не было практически раньше. Тенофовир пьёт.

Подскочившая вирусная нагрузка уже совсем не есть прекрасные анализы

Я про биохимию.

Автор, у меня муж хронический носитель геп.В, периодически курсами пропивает подавляющие вирус лекарства, побочка один в один как Вы описываете - в депресняке, весь на взводе, очень ему тяжело, весь мир в черном свете. Может и из-за лекарств так штырить

  • Нравится 1

Автор, у меня муж хронический носитель геп.В, периодически курсами пропивает подавляющие вирус лекарства, побочка один в один как Вы описываете - в депресняке, весь на взводе, очень ему тяжело, весь мир в черном свете. Может и из-за лекарств так штырить

Спасибо вам за ваш пример.

Очень надеюсь, что из-за лекарства. Но кошмар в том, что на этом, говорят, сидят до 3х лет. Надо что-то предпринимать, если это от лекарства.

Спасибо вам за ваш пример. Очень надеюсь, что из-за лекарства. Но кошмар в том, что на этом, говорят, сидят до 3х лет. Надо что-то предпринимать, если это от лекарства.

Хороший гепатолог нужен, не просто инфекционист. Вы пишете, что вир.нагрузка растет на фоне препарата, возможно, нужно искать что-то другое. Потом, геп.В редко лечат длительными курсами - в отличие от геп.С полностью излечиться сложнее, цель обычно - снизить вир.нагрузку, при нормальном ответе организма это месяцы, но никак не годы

А вы не побоялись вот так ребёнка с ним оставить? Помнится началось все со шляпка дочери. И где бабушка, почему она не помогает?

К слову, вы с ребенком привиты?

Да, конечно, я даже повторно перепривилась, сдаю на антитела.

А вы не побоялись вот так ребёнка с ним оставить? Помнится началось все со шляпка дочери. И где бабушка, почему она не помогает?

Я уезжала, всё спокойно было, когда вдвоём - они ладят. Он к ней не лезет - она к нему не лезет, ей всё позволено. У моей мамы ещё 2 вечно больных внуков, а его мама работает учителем в школе, сегодня вечером заберет внучку к себе.

Ну хорошо, если так.

Вы там держитесь. Я вас отчасти понимаю, у самой дома такой психованный. Сейчас вроде угомонился, но этот его депрессняк меня порядком достал, настолько что я уже готова была пополнить ряды разведенных и бросивших "страдальцев" на произвол судьбы. Жалко, конечно, мужика, но себя жальче. И детей тоже.