Перейти к публикации

Всё о наболевшем.


Nata-улыбка
Девочки, мне нужен взгляд со стороны. Я уже писала в своей предыдущей теме про отношения с мужем, вернее его отношение ко мне и ребёнку, здесь все подозревали женщину. Закончилось тем, что он ушёл, не без моей помощи, конечно, сама ему вещи в коридор снесла, после того, как он скащал что чувств ко мне у него не осталось, и он хотел бы всё закончить. Ну зачем нам после этого вместе жить? Ушёл жить к маме, лежал там в комнате почти всю неделю, с ними не общался. Свекровь рассказывала, не ест, бледный, бедный. В выходные пришёл назад, сказал что любит, но я вся в негативе, а ему позитив нужен, что всё плохо на работе, он весь в ней и весь разбит, что его не надо трогать, а я только к нему лезу, клялся, что женщины нет другой у него, говорил, что готов и хочет работать над отношениями. В общем, остались мы вместе. Целый месяц я в напряжении, занимаюсь только собой и ребёнком, всё тихо у нас, даже помогать немного начал, общаться, думала, его отпускать стало. И тут я на 10 дней уезжаю в командировку в Москву, он не против был. На него обрушилась помимо работы вся логистика и кормёжка дочки, как у меня всегда, в общем. В пятницу его прорвало, чтоб я его не отвлекала, не писала, не звонила, он только сам, только орёт на меня, что я не могу делать, как мне говорят или трубку не берёт. Я здесь в шоке просто. Не знаю, что ждёт по возвращению. Вот что это вообще такое, неуважение? Или я понять что-то должна? Это просто крик души. Спасибо всем, кто дочитал мой бред до конца.



А сколько раз вы ему позвонили?только честно?

Ссылка на комментарий

еще, как мне кажется, вы слишком рано его вернули, он еще не справился со своими проблемами, не осознал, что они есть и не попытался их решить . Вернулся прежним .

Да, прежним.

Ссылка на комментарий

Ой, а то на женщин никто ничего же на работе не вешает, прямо все платье выгуляли и домой аки лань. Но, как мужья говорят в большинстве своем, а как другие жены справляются? Ты же мать! Ну вот и мужики справляются же другие?! Корпорациями руководят, странами епрст. А тут прям лег в депрессию и помер. Автор. Отпустите мужика из такого тяжелого рабства. Пусть опять у мамы в комнате лежит.

у всех психика разная. Некоторых ничем не проймешь, а у некоторых царапина на машине - повод для бессонной ночи)))

Ссылка на комментарий
Мне кажется, после таких его слов, это закономерно.После обдумий он сам пошёл на диалог, я люблю его, и если есть возможность сохранить семью и остаться вместе, значит так и будет.
не так и будет (в корне неверная позиция). для сохранения семьи и поддержания качественных партнерских отношений (надеюсь, вы не витаете в розово-ванильных облаках и не думаете, что для сохранения семьи нужна только лубоф, чтоб бабочки в животе, а сдохли бабочки, хана семье?) нужна постоянная работа (как совместная, как и над самим собой)+постоянный диалог (а не монолог без обратной связи). ну, и периодами расслабление с целью достижения дзена (тут у всех методы разные - узбагоинчики, рюмашки, фитнес, рыбалка, книжки, дружеский треп на тему "какой он плохой, какая она тварина" с последующим осознанием, что все, уф, пар выпустил (-а), можно и дальше жить.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пока он не признает (не поймёт), что у него есть проблемы (психологического характера или ещё какие то), и не начнёт двигаться в направлении их решения, Ваши отношения будут только хуже.

К сожалению повлиять (заставить признать проблему и тп) на человека в депрессии и тп практически невозможно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, прежним.

Ну? и зачем вернули? почему не поставили условие привести себя в норму? это же не значит отталкивать, а означает твердое условие жены , что ее прежние отношения не устраивают.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Согласна с Натали1105 и Анонимкой полностью.

 

Я бы вернула его маме (вы ведь без него справитесь?) со словами: "Я тебя люблю, я тебя приму обратно, но ....(тут условия капитуляции)."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мужики пошли чахлые. это женщина может и работать, и с детьми скакать ( у кого что - сопли садовские, школьные уроки, секции, развивашки, подростковые припадки), и хозяйство вести, и за своим фасадом следить. а мужчина так не могут. ну, вот не могут. ну, ладно. тут на БП чьи-то там мужья могут, хотя никто их в глаза не видел в реальности. автор, что он у вас принимает? может, в лекарстве дело, что его так штырит? где он у вас работает? может, реально работа тяжелая (если многозадачный управленческий умственный труд, это реально тяжело. у меня папа для такого труда 7 дней в неделю вставал и уходил из дома на работу часов в 6 утра, а возвращался, как получится (бывало, что и затемно). мама тоже на работе жила (особенно, в периоды отчетности. могла и в 12 ночи прийти домой, и 31 декабря и 1 января работать с этими неподъемными талмудами дома без продыху). главное, в вашем случае, что ребенка он в ваше отсутствие голодом не заморит, на улице не потеряет. остальное вторично.

Должность очень руководящая, осенью так приподняли, собственники и-т по полной программе, в выходные может работать, вечерами может быть встречи или совещания. С тах пор наши отношения и посыпались, я сейчас уже всё проанализировала. Я про эти встречи с партнёрами как раз бабу подозревала, снйчас усплкоилась.

Таблетки пару месяцев пьёт сильное противовирусное (носитель Геп б, он не болел), вируса стало больше в крови, его мать считает на нервной почве такое бывает,вот инфекционист и назначил. Я в интернете чиьала, что вызывает депрессию.

Я же всё понимаю, пытаюсь поддерживать, но тоже не железная. Постоянно на грубость нарываться.

Спасибо вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Таблетки пару месяцев пьёт сильное противовирусное (носитель Геп б, он не болел), вируса стало больше в крови, его мать считает на нервной почве такое бывает,вот инфекционист и назначил.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168929-vse-o-nabolevshem/#ixzz5BJg2nCa8

Если вирус есть, и вирусная нагрузка растёт, значит он болеет. Другой вопрос, что носительство может быть бессимптомным. Какие препараты принимает? Интерферон? Рибавирин?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Неуважение? Другая? Развод?

Дайте людям пережить то, что они переживают. Если стресс, то его надо пережить ему и вам.

Ссылка на комментарий

Таблетки пару месяцев пьёт сильное противовирусное (носитель Геп б, он не болел), вируса стало больше в крови, его мать считает на нервной почве такое бывает,вот инфекционист и назначил.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168929-vse-o-nabolevshem/#ixzz5BJg2nCa8Если вирус есть, и вирусная нагрузка растёт, значит он болеет. Другой вопрос, что носительство может быть бессимптомным. Какие препараты принимает? Интерферон? Рибавирин?

Анализы у него поекрасные и печень в норме. Он никогда не болел, получил от матери, вирусная нагрузка сейчас резко подскочила, её не было практически раньше. Тенофовир пьёт.

Ссылка на комментарий

Анализы у него поекрасные и печень в норме. Он никогда не болел, получил от матери, вирусная нагрузка сейчас резко подскочила, её не было практически раньше. Тенофовир пьёт.

Вы не поняли. Если вирус есть, то он не никогда не болел, а болеет в данный конкретный момент, просто бессимптомно.

Ссылка на комментарий

Вы не поняли. Если вирус есть, то он не никогда не болел, а болеет в данный конкретный момент, просто бессимптомно.

Да, я в теме, но не в теме, я не врач, это он так свою болезнь воспринимает, как я написала.

Ссылка на комментарий

Если он такой руководящий, почему у вас до сих пор нет помощницы по хозяйству, либо няни. Всем ведь легче было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если он такой руководящий, почему у вас до сих пор нет помощницы по хозяйству, либо няни. Всем ведь легче было бы.

Да я как бы пока со всем справляюсь, в помощнице нет надобности, няню на следующий год ищу, когда дочь в школу пойдёт. Не будешь же чужого человека на 10 дней приглашать ему по хозяйству помогать, когда меня нет.

Ссылка на комментарий

Анализы у него поекрасные и печень в норме. Он никогда не болел, получил от матери, вирусная нагрузка сейчас резко подскочила, её не было практически раньше. Тенофовир пьёт.

Подскочившая вирусная нагрузка уже совсем не есть прекрасные анализы

Ссылка на комментарий

Подскочившая вирусная нагрузка уже совсем не есть прекрасные анализы

Я про биохимию.

Ссылка на комментарий

Автор, у меня муж хронический носитель геп.В, периодически курсами пропивает подавляющие вирус лекарства, побочка один в один как Вы описываете - в депресняке, весь на взводе, очень ему тяжело, весь мир в черном свете. Может и из-за лекарств так штырить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, у меня муж хронический носитель геп.В, периодически курсами пропивает подавляющие вирус лекарства, побочка один в один как Вы описываете - в депресняке, весь на взводе, очень ему тяжело, весь мир в черном свете. Может и из-за лекарств так штырить

Спасибо вам за ваш пример.

Очень надеюсь, что из-за лекарства. Но кошмар в том, что на этом, говорят, сидят до 3х лет. Надо что-то предпринимать, если это от лекарства.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за ваш пример. Очень надеюсь, что из-за лекарства. Но кошмар в том, что на этом, говорят, сидят до 3х лет. Надо что-то предпринимать, если это от лекарства.

Хороший гепатолог нужен, не просто инфекционист. Вы пишете, что вир.нагрузка растет на фоне препарата, возможно, нужно искать что-то другое. Потом, геп.В редко лечат длительными курсами - в отличие от геп.С полностью излечиться сложнее, цель обычно - снизить вир.нагрузку, при нормальном ответе организма это месяцы, но никак не годы

Ссылка на комментарий

А вы не побоялись вот так ребёнка с ним оставить? Помнится началось все со шляпка дочери. И где бабушка, почему она не помогает?

Ссылка на комментарий

К слову, вы с ребенком привиты?

Да, конечно, я даже повторно перепривилась, сдаю на антитела.

Ссылка на комментарий

А вы не побоялись вот так ребёнка с ним оставить? Помнится началось все со шляпка дочери. И где бабушка, почему она не помогает?

Я уезжала, всё спокойно было, когда вдвоём - они ладят. Он к ней не лезет - она к нему не лезет, ей всё позволено. У моей мамы ещё 2 вечно больных внуков, а его мама работает учителем в школе, сегодня вечером заберет внучку к себе.

Ссылка на комментарий

Я уезжала, всё спокойно было, когда вдвоём - они ладят. Он к ней не лезет - она к нему не лезет, ей всё позволено. У моей мамы ещё 2 вечно больных внуков, а его мама работает учителем в школе, сегодня вечером заберет внучку к себе.

Ну хорошо, если так.

Вы там держитесь. Я вас отчасти понимаю, у самой дома такой психованный. Сейчас вроде угомонился, но этот его депрессняк меня порядком достал, настолько что я уже готова была пополнить ряды разведенных и бросивших "страдальцев" на произвол судьбы. Жалко, конечно, мужика, но себя жальче. И детей тоже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13463355 cообщений
×
×
  • Создать...