Всё о наболевшем.

Nata-улыбка
Девочки, мне нужен взгляд со стороны. Я уже писала в своей предыдущей теме про отношения с мужем, вернее его отношение ко мне и ребёнку, здесь все подозревали женщину. Закончилось тем, что он ушёл, не без моей помощи, конечно, сама ему вещи в коридор снесла, после того, как он скащал что чувств ко мне у него не осталось, и он хотел бы всё закончить. Ну зачем нам после этого вместе жить? Ушёл жить к маме, лежал там в комнате почти всю неделю, с ними не общался. Свекровь рассказывала, не ест, бледный, бедный. В выходные пришёл назад, сказал что любит, но я вся в негативе, а ему позитив нужен, что всё плохо на работе, он весь в ней и весь разбит, что его не надо трогать, а я только к нему лезу, клялся, что женщины нет другой у него, говорил, что готов и хочет работать над отношениями. В общем, остались мы вместе. Целый месяц я в напряжении, занимаюсь только собой и ребёнком, всё тихо у нас, даже помогать немного начал, общаться, думала, его отпускать стало. И тут я на 10 дней уезжаю в командировку в Москву, он не против был. На него обрушилась помимо работы вся логистика и кормёжка дочки, как у меня всегда, в общем. В пятницу его прорвало, чтоб я его не отвлекала, не писала, не звонила, он только сам, только орёт на меня, что я не могу делать, как мне говорят или трубку не берёт. Я здесь в шоке просто. Не знаю, что ждёт по возвращению. Вот что это вообще такое, неуважение? Или я понять что-то должна? Это просто крик души. Спасибо всем, кто дочитал мой бред до конца.

А сколько раз вы ему позвонили?только честно?

Ну так и в чем проблема. Все со всем справляются. Ну психованый из-за лекарств и ничего не делает с этим, ну ребенка шлепает, ну орет, ну у мамы лежит в потолок глядит. Да хосподзяяя. Нормально всё.

Ппц.

Если побочка от лекарства, то он не виноват.

Может со спецами посоветоваться как это состояние облегчать.

И депрессия это не просто взгрустнулось, а серьезное заболевание, требующее лечения, а не разговоров.

Ну и мы ж не знаем сколько раз в день и с какими указаниями вы ему звоните. Может каждые пять минут контроль.

Ну оденет не так как хотели, ну покормить не очень полезным, главное чтоб мир спокойствие у них было.

Вобщем вам терпения и разбираться с состоянием поглубже все таки....

Ну и так то в теме недавней про "мужа попросили быть свидетелем", большинство писали, что главное это Лена, пусть брат и свекровь идут в баню со своей свадьбой....а тут пишут "пусть идёт к маме домой грустит раз такой нервный"...а между тем у мужика по ходу все серьезнее, чем просто характер...

И если вы с ним семья, то и поддерживать и решать обязаны вы, а не к маме отправлять как советуют.

  • Нравится 2

Она будет поддерживать и семью тянуть-а он у мамы плакать и говорить "ты вообще мне не нужна и чувств нет" а потом опять вирус подскочет и он к ней прибежит-лечи дорогая, советуйся, батрачь, а я вот такой ранимый. Хнык.

Тьфу. В след раз зайду в такую тему. Гоните меня ссаными тряпками. Не могу-бесит.

  • Нравится 2

Если побочка от лекарства, то он не виноват.Может со спецами посоветоваться как это состояние облегчать.И депрессия это не просто взгрустнулось, а серьезное заболевание, требующее лечения, а не разговоров.Ну и мы ж не знаем сколько раз в день и с какими указаниями вы ему звоните. Может каждые пять минут контроль.Ну оденет не так как хотели, ну покормить не очень полезным, главное чтоб мир спокойствие у них было.Вобщем вам терпения и разбираться с состоянием поглубже все таки....Ну и так то в теме недавней про "мужа попросили быть свидетелем", большинство писали, что главное это Лена, пусть брат и свекровь идут в баню со своей свадьбой....а тут пишут "пусть идёт к маме домой грустит раз такой нервный"...а между тем у мужика по ходу все серьезнее, чем просто характер...И если вы с ним семья, то и поддерживать и решать обязаны вы, а не к маме отправлять как советуют.

Спасибо вам.

В действительности я не пристаю к нему каждые 5 минут. Иногда целый день не звоню. Он психует, когда прошу решить вопрос, который требует его решения прямо сейчас: мне нужно да или нет, а для меня он всегда занят, и меня это иногда выводит из себя. Обвиняет вечно, что не делаю так, как он сказал. С ребенком вообще его не парю, дочь сама знает, как ей надо одеться и поесть, он всё исполнит. Вот что-то в этом роде...

Оборзел ваш мужик, берега не видит. Депрессия у него? Пусть идёт и лечится. А если нет, пусть в руки себя возьмёт. Автор, разговаривайте с ним так же, на таком же языке, тогда быстрее дойдёт. Я бы выгнала обратно к маме, пусть лечится там. Мне мои нервы дороже.

  • Нравится 2

Вы в курсе, что если депрессия, что очень похоже, любые успокоительные, ноотропы и ежи с ними только усугубят ситуацию?

Да, я в курсе, нельза что попало успокоительное. В таком случае нужны назначения психотерапевта.

А сколько раз вы ему позвонили?только честно?

Так и будете вы жить: ушел- вернулся, ушел- вернулся.. Дочку жалко, зачем ей это видеть? Потом вырастет и по психологам пойдет.

А сколько раз вы ему позвонили?только честно?

С понедельника утром пишу на вибер с вопросом как дочь, как он?, т к переживаю, вечеров в районе 21 звоню. В пятницу в обед скинула ему инструкции из группы детский сад, так как он в неё отказывается быть. Важные инструкции от воспитателя. И понеслось.

Так и будете вы жить: ушел- вернулся, ушел- вернулся.. Дочку жалко, зачем ей это видеть? Потом вырастет и по психологам пойдет.

Нет, у нас так не будет.

Девочки, депрессия - штука коварная. Нарушение сна один из ее симптомов.

Большинство знает, что депрессию лечат психиатры. Слово "психиатр" в нашей стране приравнено к слову "палач", а то и похуже. Вот и сопротивляются лечению.

Автор, если хотите сохранить семью и психическое здоровье свое, мужа и дочки, отпустите ситуацию. Уйдите в свои дела с головой. Пусть сам обращается к Вам в случае затруднений, буде таковые случатся. На мой взгляд, никакой пропущенный утренник или еще что не стоят грандиозного нервного срыва с тяжелыми для семьи и здоровья последствиями.

Шри-Мама и Астрахань25 плюс 100500. Просто лайки кончились.

  • Нравится 2

Девочки, депрессия - штука коварная. Нарушение сна один из ее симптомов.Большинство знает, что депрессию лечат психиатры. Слово "психиатр" в нашей стране приравнено к слову "палач", а то и похуже. Вот и сопротивляются лечению.Автор, если хотите сохранить семью и психическое здоровье свое, мужа и дочки, отпустите ситуацию. Уйдите в свои дела с головой. Пусть сам обращается к Вам в случае затруднений, буде таковые случатся. На мой взгляд, никакой пропущенный утренник или еще что не стоят грандиозного нервного срыва с тяжелыми для семьи и здоровья последствиями.Шри-Мама и Астрахань25 плюс 100500. Просто лайки кончились.

Спасибо вам. Вот месяц так и жила отстранившись, вполне нормально. Напрягла чуть-чуть (я вообще не считаю напрягом, ведь это свой родной ребёнок, в общесвенной жизни которого он обычно не участвует, потраченный час в пятницу и 2 с субботу) и получился взрыв.

Если ему обычно наплевать на ребенка, то какбэ на в депрессии дело. Совсем совсем не в депрессии.

Да не наплевать ему, было бы так, то к чему все эти метания, мы вдвоем с дочей спокойно бы жили. Он её любит, она единственная у него. Просто есть мужики, у меня у подруги такой, которые с детьми прям любят возиться, а есть другие, которые считают, что это должна делать женщина, а он просто добытчик.

От Тенофовира нет побочек на психику. Он опасен снижением функции почек, и то далеко не у всех. Люди годами пьют Tdf (вич позитивные в основном), и никаких психозов. Вообще радикально геп В лечит другой препарат - Бараклюд (Энтекавир). Но по ОМС он труднодоступен, дорогой.

Еще Ламивудин назначают для лечения геп В. Он вообще никак не влияет на организм особо.

Короче, я к чему: не от лекарств у мужа вашего срыв. А от работы и еще и бытовые проблемы. Нанимайте помощницу по хозяйству, и всем станет легче.

Спасибо за ваш ответ. Я тоже всё это читала. Ему 3 препарата на выбор назначали, этот у нас в городе легко доставляем, остальные, в том числе бараклюд, да, дороговаты. Может, всё это и не из-за лекарства, но очень совпало по времени, и я реакцию вижу.

Любит? Единственная? И вы пишите, что он ее не трогает, и она его не трогает и только тогда у них покой. Ему пофиг ее сад, ее подготовки, ее активити, он устает от кормежки, ему срать что там пишет воспитатель. Любит?

Да откройте глаза! У него обострение, вот он к вам и прибежал жалобиться, а вы уехали, не перед кем комедию ломать. Вот и всё.

  • Нравится 1

Любит? Единственная? И вы пишите, что он ее не трогает, и она его не трогает и только тогда у них покой. Ему пофиг ее сад, ее подготовки, ее активити, он устает от кормежки, ему срать что там пишет воспитатель. Любит?Да откройте глаза! У него обострение, вот он к вам и прибежал жалобиться, а вы уехали, не перед кем комедию ломать. Вот и всё.

Жизнь покажет.

Да ладно, у меня муж такой же. У них вся семья нервная и отец и мать, трясутся над каждым пуком. Хорошо что я противоположность. А муж про свои слова брошенные в эмоциях говорит - я брякнул что то а ты до сих пор помнишь. Своими психами он стресс снимает накопленный на работе и ещё где. Я практически всегда пропускаю мимо ушей, так и живем. И да, моему тоже важно чтобы слушалась, а мне важно что он добытчик. У вас муж руководитель, понимаете у него на работе много подчиненных а дома дама в юбке командовать пытается. Получается вы главнее его? Вы могли бы работать на его должности?

Вообще считаю есть мужские дела есть женские и они не взаимозаменяемы. На время вашего отъезда надо было привлечь маму. А тут раз уж он этим занимается то пусть сделает хоть как нибудь, хоть до конца командировки досуществует и то молодец будет. Ваша принципиальность в мелочах неуместна. Раз не смогли на утреннике дочери сами присутствовать, нечего его винить что что-то не получится. Мужчина совсем не обязатен уметь делать женские дела

  • Нравится 1

Да ладно, у меня муж такой же. У них вся семья нервная и отец и мать, трясутся над каждым пуком. Хорошо что я противоположность. А муж про свои слова брошенные в эмоциях говорит - я брякнул что то а ты до сих пор помнишь. Своими психами он стресс снимает накопленный на работе и ещё где. Я практически всегда пропускаю мимо ушей, так и живем. И да, моему тоже важно чтобы слушалась, а мне важно что он добытчик. У вас муж руководитель, понимаете у него на работе много подчиненных а дома дама в юбке командовать пытается. Получается вы главнее его? Вы могли бы работать на его должности? Вообще считаю есть мужские дела есть женские и они не взаимозаменяемы. На время вашего отъезда надо было привлечь маму. А тут раз уж он этим занимается то пусть сделает хоть как нибудь, хоть до конца командировки досуществует и то молодец будет. Ваша принципиальность в мелочах неуместна. Раз не смогли на утреннике дочери сами присутствовать, нечего его винить что что-то не получится. Мужчина совсем не обязатен уметь делать женские дела

Во многом с вами совершенно согласна. Но я его ни в чем не виню, лишь бы как-нибудь, это он винит меня в том, что ему пришлось с этим столкнуться.