Познакомимся поближе ?

Пузюха
Игра типа «вопрос-ответ». Правила просты: кто заходит в эту тему отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой. Итак,ваш самый неуместный/ неудачный подарок, полученный от мужа/молодого человека ?

Вы танцуете когда никто не видит?

Ага :)

Считаете себя счастливым человеком?

Ссылка на это сообщение

ame='Daryam' timestamp='1521807884']Верю)Вопрос-какие планы на пятничный вечер?

не удержалась))

ba1b03018599.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Полностью! Господь благословил!Любимое место в Вашей квартире?

Спальня

У меня на работе 2/3 с гриппом слегли... Сегодня я заболела... Началось все с 2 трудоголичек . Которым на работе интересней чем дома. В деньгах на больничном они бы не потеряли....

Почему больные люди идут на работу и заражают остальных?

Ссылка на это сообщение

Полностью! Господь благословил!Любимое место в Вашей квартире?

кухня

Что из приятных вещей вы хотели бы сейчас купить?

Ссылка на это сообщение

Комбез флисовый или плюшевый с ушами, с хвостиком и с отверстиями))), как это называется??

Ссылка на это сообщение

Комбез флисовый или плюшевый с ушами, с хвостиком и с отверстиями))), как это называется??

кугуруми?)

Любимый актёр и фильм с ним?

Ссылка на это сообщение

кугуруми?)Любимый актёр и фильм с ним?

или кигуруми
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
кугуруми?)Любимый актёр и фильм с ним?

Маттиас Шонартс, наверное. Все фильмы. ))

Назовите три качества, которые вам больше всего в себе нравятся.)

Ссылка на это сообщение

кугуруми?)Любимый актёр и фильм с ним?

том Харди . Самый пьяный округ в мире . Готова этот фильм смотреть каждый день

Какой марки и модели у вас машина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

том Харди . Самый пьяный округ в мире . Готова этот фильм смотреть каждый день Какой марки и модели у вас машина

Ланд Ровер Дискавери.

Имитируете ли вы, иногда? ( ну то, что по мнению мужчин все женщины имитируют))

Ссылка на это сообщение

Ланд Ровер Дискавери.Имитируете ли вы, иногда? ( ну то, что по мнению мужчин все женщины имитируют))

это машина мечта!

Не приходилось ещё ))

Что самое вкусное вы съели в жизни ?

Ссылка на это сообщение
это машина мечта! Не приходилось ещё )) Что самое вкусное вы съели в жизни ?
пирожное с заварным кремом и персиком из Французской булочной, ну и запрещенную кабачковую икру во время Б, там аж расплакалась от счастья.

С чего начался ваш день?

Ссылка на это сообщение

Бегаю по всей квартире, ищу банковскую карту, которую вчера потеряла, судя по всему. Впервые со мной такое((

В море плавать любите?

Ссылка на это сообщение

Бегаю по всей квартире, ищу банковскую карту, которую вчера потеряла, судя по всему. Впервые со мной такое((В море плавать любите?

очень люблю в чистом немноголюдном море. А смотреть и слушать звук прибоя могу вечно .

Страна в которой хотите побывать ?

Ссылка на это сообщение

Сингапур. Какого цвета у Вас глаза?

Карие.

Рукодельничать любите? если да то какой вид предпочитаете?

Ссылка на это сообщение

Карие.Рукодельничать любите? если да то какой вид предпочитаете?

Люблю. Шью текстильных кукол. Иногда вяжу. Ваша несбывшаяся мечта какая?
Ссылка на это сообщение

Люблю. Шью текстильных кукол. Иногда вяжу. Ваша несбывшаяся мечта какая?

Построить конноспортивный клуб с ветеринарной клиникой.

Любимый подарок на день рождения подаренный бабушкой/дедушкой в детстве?

Ссылка на это сообщение

Построить конноспортивный клуб с ветеринарной клиникой.Любимый подарок на день рождения подаренный бабушкой/дедушкой в детстве?

у меня не было такого удовольствия , т е бабушек и дедушек , ну и подарков от них соотвественно .

Копите ли вы ? Если да, то на что ?

Ссылка на это сообщение

Нет, не коплю

Как вы успеваете с маленьким ребенком тут еще в игры играть, в срачах учавствовать, как? (вопрос не только пользовательницам БП с маленькими детьми, а и к автору вопроса)

Ссылка на это сообщение

Нет, не коплюКак вы успеваете с маленьким ребенком тут еще в игры играть, в срачах учавствовать, как? (вопрос не только пользовательницам БП с маленькими детьми, а и к автору вопроса)

Вообще никак не успеваю. С тех пор как вышла на работу сил и времени хватает только одним глазком глянуть как поживает родной БП! Вопрос : где планируете отдыхать летом?
Ссылка на это сообщение

Вообще никак не успеваю. С тех пор как вышла на работу сил и времени хватает только одним глазком глянуть как поживает родной БП! Вопрос : где планируете отдыхать летом?

не знаю еще, с мужем хотим в горах отдохнуть или на машине поездить по Европе, ребенок хочет на море, поэтому решаем сейчас этот вопрос)

на чей концерт Вы бы хотели попасть не смотря на огонь, воду и медные трубы?

Ссылка на это сообщение

Нет, не коплюКак вы успеваете с маленьким ребенком тут еще в игры играть, в срачах учавствовать, как? (вопрос не только пользовательницам БП с маленькими детьми, а и к автору вопроса)

ко мне вопрос? Вам не странно его задавать, вы же в этой игре участвуете сами

Ссылка на это сообщение

Нет, не коплюКак вы успеваете с маленьким ребенком тут еще в игры играть, в срачах учавствовать, как? (вопрос не только пользовательницам БП с маленькими детьми, а и к автору вопроса)

и да.. про какой срач говорите?