Познакомимся поближе ?

Пузюха
Игра типа «вопрос-ответ». Правила просты: кто заходит в эту тему отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой. Итак,ваш самый неуместный/ неудачный подарок, полученный от мужа/молодого человека ?

Пожадничала пару раз... хотела, чтоб всем хватило, а в итоге осталось(((Любите ли Вы планировать (не только беременность)) ? Или же живете сегодняшним днем?

да. Жить по плану моё всё.

Чем вы не довольны в своем внешнем виде?

Ссылка на это сообщение

да. Жить по плану моё всё.Чем вы не довольны в своем внешнем виде?

Лицо, волосы. .. Ой, этот список можно продолжать бесконечно)))

Вы надёжный человек?

Ссылка на это сообщение
да. Жить по плану моё всё.Чем вы не довольны в своем внешнем виде?

весом, но все исправимо, все в процессе )))

Город вашей мечты ?

Ссылка на это сообщение

весом, но все исправимо, все в процессе )))Город вашей мечты ?

Новосибирск.

Самый нелюбимый предмет в школе?

Ссылка на это сообщение

Лицо, волосы. .. Ой, этот список можно продолжать бесконечно)))Вы надёжный человек?

Ненадежный в мелочах, достаточно надежный в серьезных вопросах.

Самый нелюбимый предмет в школе?

Ссылка на это сообщение

Даже не помню :) пританцовываю частенько :D

Какое ваше Любимое занятие для души?

Ссылка на это сообщение

Новосибирск.

Почему?

Даже не помню :) пританцовываю частенько :DКакое ваше Любимое занятие для души?

Поспать!

Пин от карты?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не помню :) пританцовываю частенько :DКакое ваше Любимое занятие для души?

Чтение детективов)

Какое блюдо вы бы хотели сейчас сьесть?

Ссылка на это сообщение

Растить цветы в саду. Жду весну)

Большая семья из нескольких поколений под одной крышей - счастье или сплошные проблемы?

Ссылка на это сообщение

Счастье, если крыша большая, и каждому поколению есть где развернуться.

Сколько часов длится ваш идеальный сон?

Ссылка на это сообщение

Почему?Поспать!Пин от карты?)))))

Климат мне подходит, но Россия. Я из Астаны родом.

Оффтоп!

Ссылка на это сообщение

Счастье, если крыша большая, и каждому поколению есть где развернуться.Сколько часов длится ваш идеальный сон?

10 часов в идеале.

Если друг и не друг,а так...как уберечься от таких друзей?(наболевшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов в идеале.Если друг и не друг,а так...как уберечься от таких друзей?(наболевшее)

Не нужно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.

Кто вы по знаку зодиака??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нужно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.Кто вы по знаку зодиака??

Телец)

Какой самый счастливый момент произошел у вас в 2018?

Ссылка на это сообщение

Козерог

В какой стране хотели бы жить?

Ссылка на это сообщение

Телец)Какой самый счастливый момент произошел у вас в 2018?

сходили в контактны зоопарк с дочкой и в ресторан,отлично провели время)

В какой стране хотели бы жить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Близнецы.

Переносите ли знакомства из инета в реал?

Ссылка на это сообщение

Близнецы.Переносите ли знакомства из инета в реал?

переносила несколько раз , ни к чему хорошему это не привело.

Можете ли нахамить незнакомому человеку будучи просто в плохом настроении ?

Ссылка на это сообщение

сходили в контактны зоопарк с дочкой и в ресторан,отлично провели время)В какой стране хотели бы жить?

хотела бы в России , мечтала бы в Англии . Можно тебе этот же самый вопрос
Ссылка на это сообщение

Могу, если спровоцирует, но потом буду жалеть.

Где бы поработать женщине в декрете? )

Ссылка на это сообщение

Могу, если спровоцирует, но потом буду жалеть.Где бы поработать женщине в декрете? )

смотря на сколько обременителен декрет , какое призвание и что умеете .

Риэлтор, пекарь, бугартерские услуги, совместные закупки, стилист на дому.