Весна наступит в этом году???

*МамуЛенция**
Весну листает календарь, смотрю в окно… А там, поверите, январь- мне не смешно. А где весна и что же с ней, куда пропала? А снег кружит, мороз сильней- ему всё мало. На помощь им пришла метель, холодный ветер. Не обойдётся без потерь опять на свете Зима приносит много бед, не только радость. А мы Весенних ждём побед хотя бы малость: чтоб растопило солнце снег, ручьи звенели и детворы весёлый смех, скворцы летели. И календарь меня с утра чтоб не пугал, и чтоб с погодою порой он совпадал. Скорей Весна, давай шагай, мы заждались. Свои права ты утверждай, смелей борись! Зинаида Русак Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/landscape/a-gde-vesna.html

Selёdka вот куда ехать надо! В Ставрополь мой любимый!

Скучаешь? Или уже привыкла?

Ссылка на это сообщение

А это тоже Сочи, только Красная Поляна. Вполне ещё катабельно. Все выходные откатали!

5a3ddc3febea.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас наступила:

1. какашки растаяли

2. сегодня пол района сидели без света, т.к. человек с весенним обострением залез на столб (до сих пор не понятно как ему это удалось) с высоковольтными проводами. Свет отключили, человека снимали от туда спасатели, все происходящее покажут теперь в вечерних новостях...

Так что у нас все признаки весны уже есть :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В омск хоть и пришла весна,но только на градуснике. ноль сейчас. зато с ночи ветрище, недавно снег повалил хлопьями. а завтра похолодает. что с погодой творится?! 21020354_s.jpg

Ну значит завтра к нам по ходу придет(((((

а такая классная погода вчера-сегодня, снег сантиметров на 20 осел на поляне, где с собакой гуляем. На дорогах жуть - все машины в городе одинакового коричневого цвета.

Ссылка на это сообщение

Ну значит завтра к нам по ходу придет(((((а такая классная погода вчера-сегодня, снег сантиметров на 20 осел на поляне, где с собакой гуляем. На дорогах жуть - все машины в городе одинакового коричневого цвета.

Вчера, да, хорошо так было. Тепло, солнечно, снег тает, ветра нет....Ляпота. Как будто специально на выборы хорошую погоду сделали.

Ссылка на это сообщение

Ха, мне муж машину помыл в пятницу, сегодня никакой разницы уже нет. Все тает, плюсовая тем-ра была, во дворе снеголед и лужи дикие, а еще какой-то дебил заехал на пазике-маршрутке к нашему дому, еле-еле с ним разъехались(((

Завтра штормовое, МЧС смс-ки разослал.

Ссылка на это сообщение

Сейчас с ребёнком гуляю (Москва). Отлично !! Солнечно, тепло, мы без перчаток. По-моему отлично даже так

днем хорошо, да. утром неприятно в садик тащиться

Ссылка на это сообщение

Скучаешь? Или уже привыкла?

привыкла! но Ставрополь приятно вспоминаем, хоть и не долго жили там

Ссылка на это сообщение

Ржака ваще, остаётся только кончик хвоста, как перископ подлодки)))

коты прикольные, снеголазы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха, мне муж машину помыл в пятницу, сегодня никакой разницы уже нет. Все тает, плюсовая тем-ра была, во дворе снеголед и лужи дикие, а еще какой-то дебил заехал на пазике-маршрутке к нашему дому, еле-еле с ним разъехались(((Завтра штормовое, МЧС смс-ки разослал.

у нас примета: если помыли машину, жди дождя

Ссылка на это сообщение

У нас наступила:1. какашки растаяли2. сегодня пол района сидели без света, т.к. человек с весенним обострением залез на столб (до сих пор не понятно как ему это удалось) с высоковольтными проводами. Свет отключили, человека снимали от туда спасатели, все происходящее покажут теперь в вечерних новостях...Так что у нас все признаки весны уже есть :Crazy:

И правда весна у вас, весёлое начало!!!

Ссылка на это сообщение

Кто там в Сибирь собрался? В Тюмени сегодня -10, штормовое предупреждение, с утра валил снег, порывы ветра до 20 м/с. На трассах машины в кювет ветром уносит.

Уговорили - не поеду

Ссылка на это сообщение

Арсоль, какая красотень!

Спасибо, девочки! На цветы полюбовалась, надежда появилась, буду дальше ждать весну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Днепр. Украина. Сегодня жесть. С воскресенья с утра до 6 утра ( почти сутки) падал снег. Норма двух месяцев. 75 см снега. В городе транспортный коллапс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера, да, хорошо так было. Тепло, солнечно, снег тает, ветра нет....Ляпота. Как будто специально на выборы хорошую погоду сделали.

У нас началось... сейчас с собой гуляли - ветрище с ног сдувает. А еще пару часов назад все было тихо

Ссылка на это сообщение

Одессу сегодня ночью замело- засыпало .-5 сегодня утром . Днём чуть теплее . Этой весной зима особенно удалась . Перезимовали зиму , осталось перезимовать весну .

Ссылка на это сообщение
5ade33bc6a73.jpg4dffc6b5db2a.jpg31c4e1942ac2.jpgaa08720d23d3.jpgя погреть зашла :)

Какая у вас красота ! А мы пока все в снегу .

Ссылка на это сообщение

Эх.... Меня тоже сугробы и холод достали. Каток в городе тает, да и не охота уже на коньках кататься. Вот в выходной на лыжах каталась, без особого удовольствия. Хочется весны уже, лёгкой одежды. Задолбалась одевать детей на ул цу, раздеваться после улицы... Ррр....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сын вчера грустно констатировал, что весны не будет, смотри сколько снега.....очень был расстроен