Плюнул.Не в душу.

irabora
Ребенок 4.4 плюет вам в лицо.Без особо веской причины-вы по его первому требованию не помогли искать им потерянную в доме игрушку.Плевок с расчетом-ибо предупредил,что считает до 3х и плюет.В целом ребенок адекватный и здоровый.Опишите ваши действия.

Знаете, плевок в лицо это крайняя степень унижения .

ребенок этого не знает, возможно чувствует, но еще твердо не знает. сразу лупить как-то необдуманно и больше эмоционально со стороны матери

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Потребовал - предупредил - плюнул- получил). Адекватные, здоровые дети в 4,4 года так себя не ведут. Либо он это где-то подсмотрел, либо растет у Вас мелкий манипулятор и командир, которому все в попу дуют и бегут игрушки искать по первому требованию.

Как вариант с моим бы все закончилась на первом этапе требования :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, а вы зачем этот вопрос задали? Вы сами "лучше всех" знаете как воспитывать своего ребенка, на все не устраивающие Вас ответы отвечаете с нескрываемым сарказмом. Моя не понимать.