Платья на выпускной в дет. сад.

Ангел85
Всем добрый день! Может кто-то подскажет ИНТЕРНЕТ-сайт, где можно купить красивое платья дочери на выпускной в дет. сад. Запросы -до колена -пышная юбка -адекватная цена 3000р +/- Спасибо большое.

mimikid.ру Ру- на русском. На 8 марта старшей покупала там. Но на будущее платья от Алолики я буду заказывать из Новосибирска, дешевле будет. В первый раз не рискнула - боялась с размером ошибиться. Если рассматривать платья от Алолики - маломерят, на рост 122 взяла размер 134, в самый раз

Ссылка на это сообщение

Мы на вайлдберрис заказывали. Заказали 5 штук, по размеру подошло только одно. Фото бы показала, но боюсь местные "гуру моды" обкакают

Ссылка на это сообщение

От Алолики видела в магазине, только одно понравилось.Ptichkyn спасибо посмотрю там

Мы на вайлдберрис заказывали. Заказали 5 штук, по размеру подошло только одно. Фото бы показала, но боюсь местные "гуру моды" обкакают

А можно в личку.

Ссылка на это сообщение

От Алолики видела в магазине, только одно понравилось.Ptichkyn спасибо посмотрю тамА можно в личку.

Не получается с телефона.

https://www.***.ru/catalog/4710597/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.255001035.2145830255.1521294147-296524918.1517602263

В жизни цвет более насыщенный, смотрится намного лучше. Кружево молочного цвета

Ссылка на это сообщение

91dcb921c974.jpg

c879e3d3427b.jpg

Короче, вот такое. На распродаже вышло 2300 руб

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вот такое брали там же, красивое

6284f36d06a9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
f6e72707cb39.jpg2600 сейчас стоит там же

длинное.

А там же это где? не поняла

Ссылка на это сообщение
Мы на вайлдберрис заказывали. Заказали 5 штук, по размеру подошло только одно. Фото бы показала, но боюсь местные "гуру моды" обкакают

Можете в живую сфотографировать?

Я перелопатила весь вайлдберриз, у нас все такое страшное. Что более менее цена от 100$ и выше.

Ссылка на это сообщение

а в другом цвете есть?. Фасон приятный, на каком сайте посмотреть можно?

Ссылка на это сообщение
а в другом цвете есть?. Фасон приятный, на каком сайте посмотреть можно?

Цвет только такой, но он теплый белый, не едко белый. Стоит 20$, есть на Али. Качество хорошее, покупала дочери в прошлом году на выпускной.

В этом году, видимо, снова его куплю, но немного переделаю и освежу ярким широким поясом.

Ссылка на это сообщение

Мне нравятся платья Chi Chi London, они дороже, но в распродаже в принципе на ваш бюджет. Доставка в Украину есть, значит и в Россию должна быть)))

Ссылка на это сообщение
Мне нравятся платья Chi Chi London, они дороже, но в распродаже в принципе на ваш бюджет. Доставка в Украину есть, значит и в Россию должна быть)))

этой фирмы мне детских платьев интернет не выдает, только взрослые

Ссылка на это сообщение
этой фирмы мне детских платьев интернет не выдает, только взрослые

Не знаю, пройдет ли ссылка

https://www.chichiclothing.com/girls-clothes/

У них качество кружева просто изумительное, в жизни зачастую смотрится лучше, чем на фото в каталоге.