35 недель беременности, боли внизу живота.

Арбузинка
Доброго времени суток. Девочки чуть чуть понервничала, теперь болит внизу живота, даже не знаю как описать... Не ноет, а резко поболит и перестанет, как будто бы сынок упирается куда-то.

У меня так тренировочные схватки проявляются. Лягте и полежите, успокойтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

возможно треники просто.главное следите чтоб не бвло выделений и сильных болей