А где тема с хвастами?)

VasheVelichestvo
У кого как 8 марта? Что получили, цветы, открытки от деток, брильянты, машины?) Какие планы на вечер? Что-то в этом году, даже в моей инсте, хвастов не густо. Моё: муж таки принес заказанную гортензию, правда я хотела зелёную, но будет розовая. Ниче, зелёной потом разживусь. И большой бутыль мартини. Зачем кормящей тётке мартини?.. праально, дают бери) Мы все болеем, я, муж, дочка. Ресторан накрылся, а я губу расскатала платье выгулять, доцю нарядить... На ужин еда из кулинарии и пюреха. Ползаем по очереди чаи завариваем) Нахвастайтесь, хоть другим позавидую Девочки, всех с праздником! Здоровья вам и вашим близким, крепкого, богатырского!

А вот голый ребенок - перебор. Имхо

она ж маленькая. И все что нужно ребенку прикрыть, прикрыто. А на пляжах перед всеми как? Я еще тот консерватор в этих вопросах, но здесь не вижу ни какого ужаса.

Ссылка на это сообщение

Прошу модераторов удалить фото.

наверное нужно к модераторам лично обратиться. Пока они тут увидят. Лучше и правда убрать, чтоб всяким злюкам глаза не мозолить.

Эх бабы, вот и с чего угодно срач устроят:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ребёнок в трусиках.Почему?Потому что спит в них,а дома жарко.Фоткала утром.Почему?Потому что утром принесли цветы.Зачем выложила?Ну ребёнок с цветком со своим.Я вижу на фото ребёнка.Ок.Кто-то,видимо,детскую порнографию....Каждому своё.Мерзко.

Настя, у вас и правда очень хорошенькая девочка! Вы не обижайтесь, это ж Интернет. Здесь столько разных людей, взглядов, мнений. Действительно, кто-то и внимания не обратит, а кому-то фото может показаться слишком откровенным. Я после одного мерзкого случая вообще никакие фото не выставляю никуда и никогда.

Ссылка на это сообщение

96476fcc6be4.jpg

Вот с лицом, но тут свет не дневной

Ссылка на это сообщение

Вот, хоть очками новыми довольна)

Подарков пока нету от мужчин) ждёмс)))

Ссылка на это сообщение

354328b7b57a.jpg

Тебе прекрасно в очках. В светлых волосах не понимаю, но уверена, что скоррекируешь, и будет, как тебе нравится )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

наверное нужно к модераторам лично обратиться. Пока они тут увидят. Лучше и правда убрать, чтоб всяким злюкам глаза не мозолить. Эх бабы, вот и с чего угодно срач устроят:(

Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

Читаю вас таких довольных и думаю, может, зря я отдала приказ ничего мне не дарить и не поздравлять )) я не люблю этот праздник )

Получила, правда, от мамы сапоги прикольные. Ну и всякое разное от учеников и их родителей )

Ссылка на это сообщение

Настя, у вас и правда очень хорошенькая девочка! Вы не обижайтесь, это ж Интернет. Здесь столько разных людей, взглядов, мнений. Действительно, кто-то и внимания не обратит, а кому-то фото может показаться слишком откровенным. Я после одного мерзкого случая вообще никакие фото не выставляю никуда и никогда.

Спасибо)Думаю,мне нужно последовать вашему примеру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про девочку.Я чёт и не поняла, что она голая то, пока не написали. Настя, не берите в голову, красивые фотки и милые, пошлости нет там.

Спасибо)Я не беру)Все в глазах смотрящих.Просто не приятно,что оказывается,моего ребёнка можно рассматривать с таким подтекстом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Настя, у вас и правда очень хорошенькая девочка! Вы не обижайтесь, это ж Интернет. Здесь столько разных людей, взглядов, мнений. Действительно, кто-то и внимания не обратит, а кому-то фото может показаться слишком откровенным. Я после одного мерзкого случая вообще никакие фото не выставляю никуда и никогда.

я вообще свои фото в соцсети не ставлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня неплохой день))утром кофе в постель,огромный букем мимозы,муж знает,что я ее обожаю.На всю квартиру запах весны))Любимого торта в магазе не оказалось,заменили на большую коробку мороженого,что тоже неплохо.Старший сын весь день мне приятности говорит,младший днем всхрапнул славно,мне тоже с ним удалось прилечь.На днях поедем с мужем мне очки солнцезащитные выбирать,вот.

Ссылка на это сообщение

Спасибо)Я не беру)Все в глазах смотрящих.Просто не приятно,что оказывается,моего ребёнка можно рассматривать с таким подтекстом.

Настя, забей! Я даже и не заметила. Точнее никакой реакции подобной не было, дочь часто в одних трусах спит и периодически так ходит ) прям ужас, голый ребёнок ) красавица же
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня неплохой день))утром кофе в постель,огромный букем мимозы,муж знает,что я ее обожаю.На всю квартиру запах весны))Любимого торта в магазе не оказалось,заменили на большую коробку мороженого,что тоже неплохо.Старший сын весь день мне приятности говорит,младший днем всхрапнул славно,мне тоже с ним удалось прилечь.На днях поедем с мужем мне очки солнцезащитные выбирать,вот.

мороженое, солнцезащитные очки... Это никак не вяжется с пейзажем за моим окном)))
Ссылка на это сообщение

мороженое, солнцезащитные очки... Это никак не вяжется с пейзажем за моим окном)))

ага. У меня тут пуховик пришёл а негодность, хотя в прошлом году брала, качество не очень. Решила доносить беременный, типа скоро весна, лучше пальто куплю вместо пуховика. А щас прям сомневаюсь в правильности решения )
Ссылка на это сообщение

Настя, забей! Я даже и не заметила. Точнее никакой реакции подобной не было, дочь часто в одних трусах спит и периодически так ходит ) прям ужас, голый ребёнок ) красавица же

Так и я без задней мысли праздником поделилась...А оказывается,вот как...

Ссылка на это сообщение

мороженое, солнцезащитные очки... Это никак не вяжется с пейзажем за моим окном)))

С моим тоже)))У нас 3 месяца зимы была плюсовая температура,а за неделю до весны навалило снега по уши.Вчера ливень.Сегодня на улицу можно только в забродах выходить

Ссылка на это сообщение

С моим тоже)))У нас 3 месяца зимы была плюсовая температура,а за неделю до весны навалило снега по уши.Вчера ливень.Сегодня на улицу можно только в забродах выходить

А вы от куда? У нас также))

Ссылка на это сообщение

И все же у меня праздник. Муж пришел с работы, подарил букет красных роз, литр мартини и денежку с пожеланием купить себе красивенный комплект белья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вроде решили не праздновать, но поехали поесть устриц с просеко в обед. Потом заехали поздравить маму. Потом мне стейка с кровью захотелось. 2 ресторана и 3 букета (от ресторанов и свекра). Вроде и не праздновали, но погуляли. )))

Ссылка на это сообщение

Смеситель на кухню!!! Наконец-то удобный смеситель, который можно открыть хоть запястьем, не то что жирными руками. А то нынешний меня просто выбесил уже. Я долбанутая? Наверное. Но удалось мужа уговорить только под предлогом 8 марта, а то раньше он все бухтел "чот дорого".

И еще. На днях мобила стала глючить, все приложения навернулись и не ставились. Ей уже 4.5 года, и я с тоской стала мысленно с ней прощаться и подбирать альтернативы. И тут... о чудо! Позавчера вечером приехала обнова, где баг пофиксили (а попутно и еще несколько старых багов) - дак я просто на седьмом небе от щасья! Ура-ура, у меня ожила старая мобила! Такой подарок от саппорта))) Поменяла звуки, фон - и довольна как слон!))) Да-да, я точно долбанутая))