А где тема с хвастами?)

VasheVelichestvo
У кого как 8 марта? Что получили, цветы, открытки от деток, брильянты, машины?) Какие планы на вечер? Что-то в этом году, даже в моей инсте, хвастов не густо. Моё: муж таки принес заказанную гортензию, правда я хотела зелёную, но будет розовая. Ниче, зелёной потом разживусь. И большой бутыль мартини. Зачем кормящей тётке мартини?.. праально, дают бери) Мы все болеем, я, муж, дочка. Ресторан накрылся, а я губу расскатала платье выгулять, доцю нарядить... На ужин еда из кулинарии и пюреха. Ползаем по очереди чаи завариваем) Нахвастайтесь, хоть другим позавидую Девочки, всех с праздником! Здоровья вам и вашим близким, крепкого, богатырского!

Прилетели с сыном с Мальты только что. Это и был подарок мужа - недельку погреться возле моря)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,лайки закончились((((Всех лайкаю!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Надеюсь, что исправят и станет смотрибельнее это всё)))

Деньги взяли, но там свет был не Оч, и мне сказали, что всё прекрасно и дома я всё увижу...

Увидела))) и смех и грех

Ссылка на это сообщение

Плохо, это не то слово (((

Только к проверенному мастеру исправлять. Эти криворукие вряд ли лучше сделают :(

Ссылка на это сообщение

Мне нечем похвастаться. Муж не дарил подарки, никогда. В этом году сделал. Такого *овнища я ещё не получала (((

Ссылка на это сообщение

А в вот загремела по скорой в стационар(((((( проклятый эндометриоз((( сижу тут, в приемном покое одна как дура((( всех выписали перед праздниками(((

Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только к проверенному мастеру исправлять. Эти криворукие вряд ли лучше сделают :(

демается мне, туда unika больше ни ногой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нечем похвастаться. Муж не дарил подарки, никогда. В этом году сделал. Такого *овнища я ещё не получала (((

делитесь, чё уж, пожалеем вас хоть:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот голый ребенок - перебор. Имхо

да ладно, не видно ж ничего, может и трусики есть. 20 лет назад по пляжу дошколята гоняли с голожопами, трусы вместо панамки и норм))) в
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот реально, всю жизнь сама красилась, такого дерьмо на голове не было никогда. Поленился Краску заказать и ждать.

Другой мастер переделывать будет, сказала, что надо частое мелирование (а я так его не люблю) и тонирование потом. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение

А вот голый ребенок - перебор. Имхо

Ребёнок-не голый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мулинекс кукфоми?) Не?) Меня так на нее муж уговаривал, но продавец склонил к Филипс 2178, которой мы вообще не довольны, жалеем оба что не купили ту, за которой шли.

Нет, Полярис 1005.

Ссылка на это сообщение
Ребёнок-не голый.

прикрыт горшком с цветком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прикрыт горшком с цветком))))

девочка так держит горшок, что ручка вполне может прикрывать линию трусов.
Ссылка на это сообщение
девочка так держит горшок, что ручка вполне может прикрывать линию трусов.

зачем вобще такие фотки выкладывать?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Ой ну фу, девки, красивый ребенок, с красивыми цветами, на красивых фотках! Шо вы это... Чесслово...

а если бы ребенок был одет, он бы стал менее красивым?

Ссылка на это сообщение

Уника, а мне нравится ваш цвет. Серьёзно. Может лично вам не идёт? Ну, лица не видно, трудно судить. Но блонд и блонд. Настоящий блонд:* не грязный, не жёлтый.

Мне муж подарил эпилятор. А цветы задарили клиенты, ну можно их так назвать, иначе этом все.

Старший сын вернулся из кино, тоже подарок. А то.. Свалил.. И абонент не абонент. Как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж в командировке,но нас с дочей порадовал)Утром позвонил и по его указаниям мы искали подарки)А потом ещё и курьер пришел)d17fc4d5bbbf.jpg691399aacc7c.jpg

о,у вас фотостена прям как у меня
Ссылка на это сообщение
А вот голый ребенок - перебор. Имхо

она ж маленькая. И все что нужно ребенку прикрыть, прикрыто. А на пляжах перед всеми как? Я еще тот консерватор в этих вопросах, но здесь не вижу ни какого ужаса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А вот голый ребенок - перебор. Имхо

она ж маленькая. И все что нужно ребенку прикрыть, прикрыто. А на пляжах перед всеми как? Я еще тот консерватор в этих вопросах, но здесь не вижу ни какого ужаса.