Черная зависть.

ЕЛЕНА_79
Как от нее избавится, прям пожирает меня изнутри. Недавно узнала, что подруга беременна 3-им ребенком и это всего за 4 года как она замуж вышла. Две дочки у нее, очень сыночка хотят. Ну вот как, так просто у других все получается? Прям возненавидела ее, не видеть, не слышать ее не хочу, знаю что это плохо, не могу ничего с собой поделать.

Большая медведица, так а в чем его козлистость? В том, что с лета себе другую нашел? Реально сволачь, ага, должен был до сих пор за автором бегать на коленях. К тому же, причин развода мы не знаем. Может, и козёл, а, может, 15 лет терпел и заманался. И че автор ноет? Ей так и так ДС светила бы, так пошла бы и оплодотворилась, раз так ребенка охота, что аж зубы от злости сводит на беременных подруг. Короче, очередной бред и очередная порция ненужных утешений вместо хороших тапков.

Иванка, фууу....Чем ты лучше той, кого осуждаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Большая медведица, так а в чем его козлистость? В том, что с лета себе другую нашел? Реально сволачь, ага, должен был до сих пор за автором бегать на коленях. К тому же, причин развода мы не знаем. Может, и козёл, а, может, 15 лет терпел и заманался. И че автор ноет? Ей так и так ДС светила бы, так пошла бы и оплодотворилась, раз так ребенка охота, что аж зубы от злости сводит на беременных подруг. Короче, очередной бред и очередная порция ненужных утешений вместо хороших тапков.

К.зел в том, что был против эко и т.п. А теперь он свою жизнь устроил, а девушка потеряла столько лет.

Ссылка на это сообщение

Завидовать бессмысленно вообще.Поверьте,автор,у подруги наверняка куча проблем,которым вы не будете завидовать.А проблемы есть у всех и это точно.Так что,каждому свое.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не поняла почему муж- козел.Козлом он был бы,если бы автор бесплодна была,а он развелся с ней.Может,она была инициатор развода,т.к. у них МФ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Козюлинка, да, мне не понять, а ты видимо знаешь, о чем она говорит. Пойдите, обнимитесь и ненавидьте всех вокруг вместо того, чтобы заняться собой и делом, а не сидеть с лета сопли на кулак наматывать при том, что проблема мф была, а мужик уже больше полгода как устранен.

Виконтик, просто им нужен козел и засранец в этой истории, а наша ненавистница - святая женщина, точно в своих проблемах виновата быть не может, только все вокруг.

Ссылка на это сообщение
Козюлинка, да, мне не понять, а ты видимо знаешь, о чем она говорит. Пойдите, обнимитесь и ненавидьте всех вокруг вместо того, чтобы заняться собой и делом, а не сидеть с лета сопли на кулак наматывать при том, что проблема мф была, а мужик уже больше полгода как устранен.

Да, я вполне могу понять отчаяние репродуктивно-здоровой женщины в 30+, угробившей 15 лет жизни на бесплодного мужа.

Но я не могу понять, чем ты, лучше её? Камнями всякий горазд кидаться, да и гордыня - смертный грех. Это я к тому - а судьи кто?

Но препираться бессмысленно, живите счастливо и долго. Жизнь сама все по местам расставит)