Когда вы купили первую вещичку для своего малыша???

Бусинка Сезам
Собственно вопрос в заголовке. Когда прям самую самую первую вещь....будь то носочки или шапочка или что то другое.

Купила бодик и угги, когда начала планировать.

Коляску купила на распродаже после первой ЗБ, через неделю как вышла из больницы.

После второй ЗБ и носила джинсы для беременных, и покупала носочки, пару бодиков и стерилизатор на распродажах, зазывала малыша. Прям покупала и говорила- малыш, приходи, смотри сколько всего!

К третьей беременности у меня уже собралось приличное приданное, в эту беременность покупала когда были распродажи. Много пришлось на 13 недель- были супер распродажи, как раз после результатов панорамы и скрининга. Остальное по мере нахождения желаемого (кроватка, изофикс к креслу от коляски итд)

Ссылка на это сообщение

Заказала в 8-9 нед милейший жёлтый слюнявчик... Ждала-ждала и не пришёл в итоге

Ссылка на это сообщение

Со старшей дочерью после ее рождения. Хотела раньше, но все родственники наседали, что нельзя.

Сына планировали долго и первые вещи купила еще при планировании беременности. Очень понравились и очень захотела.

С младшей тоже еще до беременности платья покупала. )))

Ссылка на это сообщение

2 декабря была подсадка. 25 декабря мой первый подарок малому лежал под елкой.