Оля в реанимации!

Горлица
Поддержите её молитвой и добрым словом, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Оленька,помню о тебе,молюсь,крепись девочка,цепляйся за жизнь Возвращайся к нам !

Ссылка на это сообщение

Пишите, пожалуйста. Молимся и желаем Ольге выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Автор,как Ольга,есть какие нибудь улучшения?

Ссылка на это сообщение

Как же так?((( Ведь она уже давно болеет, неужели врачи не могут ничего придумать?((...

Ссылка на это сообщение

Оленька без изменений. Под кислородом, но дышит сама.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оленька без изменений. Под кислородом, но дышит сама.

Как Оля? Есть какие то новости?
Ссылка на это сообщение

Положительной динамики нет. Без кислорода Оля уже не может. ((((

Господи, помоги р.б. Ольге.

Ссылка на это сообщение

Положительной динамики нет. Без кислорода Оля уже не может. ((((Господи, помоги р.б. Ольге.

Ох... Господи, спаси и сохрани! А что врачи, хоть какую-нибудь надежду дают? Оля в сознании? Как же тяжело бедняжке, хоть бы был кто-то близкий рядом...

Ссылка на это сообщение

Оля в сознании. Родители были. Надежда? Не люблю её. Вера творит чудеса. Надежда умирает последней, после человека. Поэтому остаётся только верить что Оля победит, с нашими молитвами и Божьей помощью. :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне уже страшно сюда заходить((( Каждый раз, как вижу, что Таннета что-то написала, сердце сжимается...

Господи, помоги Оле!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это какой то кошмар..

Соболезную родным и всем, кто ее знал.

Ссылка на это сообщение

Господи, упокой душу рабы Твоей Ольги. Очень, очень жаль...Сил родным и близким пережить это горе

Ссылка на это сообщение

Господи, ну и вести с утра.

Царствия Небесного!

Мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение

Очень печальная новость.у меня эта страничка была в закладках.Оленька вечного покоя и радости без боли и печали...