Оля в реанимации!

Горлица
Поддержите её молитвой и добрым словом, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Оленька,помню о тебе,молюсь,крепись девочка,цепляйся за жизнь Возвращайся к нам !

Ссылка на это сообщение

Здоровья р.б. Ольге. Пусть поправляется.

Отпишитесь потом как у нее дела.

Ссылка на это сообщение

нет слов...вот просто нет слов...

Дай Бог,чтобы выкарабкалась!

Ссылка на это сообщение

Господи спаси и сохрани рабу Божью Ольгу, дай ей сил выкорбкаться, дай волю, заступись Матерь божья за рабу божью Ольгу дай ей силы выздоровить, Аминь.

%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Оленьку 10 дней лечили не правильно.

меня неделю неправильно и не могли диагноз поставить.

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани рабу божью Ольгу. Дай ей сил преодолеть болезнь и скоро поправиться.

Ссылка на это сообщение

Господи , спаси и сохрани рабу свою, Ольгу .

Пусть она поправляется! Господи , помоги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господь Всемогущий! Исцели рабу твою Ольгу!

Ссылка на это сообщение

Лёленька, держись, милая!!! Молюсь за тебя, как умею..но от всей души!! Выкарабкивайся давай...Мы с тобой еще столько игрушек навяжем...кто мне еще будет идеи подкидывать? :) Держись!!! Все девочки за тебя переживают и молятся! Столько кулачков зажато...не подведи нас, родная!! Давай...ты сильная девочка!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Оленьку 10 дней лечили не правильно.
вот. почему то так и думала что вина врачей(((

10 дней так долго еще!

Ссылка на это сообщение

Оля поправляйтесь скорее!!! Так много людей молятся о Вашем здоровье!!!! Вы просто обязаны поправится !!!!! Много много кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Скорейшего и полнейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение

Господи ,услышь нашу молитву через своего сына Иисуса Христа . Спаси и помоги рабе Божьей Ольге ...

Ссылка на это сообщение

Господи! Прошу тебя спасибо и сохрани рабу божью Ольгу! Дай ей сил выздороветь!