Оля в реанимации!

Горлица
Поддержите её молитвой и добрым словом, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Оленька,помню о тебе,молюсь,крепись девочка,цепляйся за жизнь Возвращайся к нам !

Ссылка на это сообщение

Здоровья огромного. Пусть скорее выздоравливает.

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани рабу божию Ольгу.

Ссылка на это сообщение

Господи, помоги Оле! Помоги ей выкарабкаться.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что ни к месту, но Оля- это наша форумчанка?

В любом случае, пусть выздоравливает девушка. Помолюсь за неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Понимаю, что ни к месту, но Оля- это наша форумчанка?В любом случае, пусть выздоравливает девушка. Помолюсь за неё.

Да наша //мамулька//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Господи, помилуй, спаси и сохрани рабу Божью Ольгу!

Ссылка на это сообщение

Господи,помоги рабе Твоей,Ольге! Дай сил ей выздороветь!

Ссылка на это сообщение

Автор, как Ольга,как ее состояние,напишите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Автор, как Ольга,как ее состояние,напишите пожалуйста!

Как будет известно обязательно напишем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вспомнила мне лечили пнневмонию антибиотиком роцифин. нужен именно этот антибиотик, а не аналоги. Может пригодится инфа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой пусть поправляется, еще раз!!!

Как же так в наше время от превмонии что спасти что ли так сложно?

Ссылка на это сообщение

ксатати, с бп девочки кулочки хорошо держат, опыт есть. ТАк должна поправится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой пусть поправляется, еще раз!!!Как же так в наше время от превмонии что спасти что ли так сложно?

Сложно, когда время упущено!