Оля в реанимации!

Горлица
Поддержите её молитвой и добрым словом, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Оленька,помню о тебе,молюсь,крепись девочка,цепляйся за жизнь Возвращайся к нам !

Ссылка на это сообщение

Помоги Господи!!!Защити, сохрани и помилуй рабу Божию Ольгу

Ссылка на это сообщение

Привет всем, кому не безразлична Ольгина судьба. Оля без изменений. В сознании, дышит сама.

Наташ,спасибо за известия

Ссылка на это сообщение
Привет всем, кому не безразлична Ольгина судьба. Оля без изменений. В сознании, дышит сама.

Спасибо .

Получается пока состояние такое же тяжёлое,пока нет улучшений?

Ссылка на это сообщение

Привет всем, кому не безразлична Ольгина судьба. Оля без изменений. В сознании, дышит сама.

Большое спасибо за весточку. Передайте Ольге, что все мы молимся о ее здоровье. Будем ждать только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

Увы ей передать весточку вообще никак не получится! Ее маме разрешается в реанимацию звонить 1 раз в день. Но думаю она чувствует нашу энергетику добра и молитвенные посылы и ей точно скоро станет лучше.

Состояние ни лучше но и не хуже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так это отлично же,что дышит сама и в сознании!Плохо это когда на ивл! Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа, спасибо.

Девочки, кто не умеет молиться или не верит. Просто пожелайте Оле выздоровления.

Вместе мы сила, помощь и опора для Оли.

Она обязательно победит! Верим всей душой!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Господи, помоги рабе Божьей Ольге! Дай ей здоровья и сил!!!

Тёзка, борись, не сдавайся! Ты нужна своей маленькой дочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Увы ей передать весточку вообще никак не получится! Ее маме разрешается в реанимацию звонить 1 раз в день. Но думаю она чувствует нашу энергетику добра и молитвенные посылы и ей точно скоро станет лучше. Состояние ни лучше но и не хуже.

а почему так строго? сейчас идут разговоры что бы разрешить посещать.

Ссылка на это сообщение
а почему так строго? сейчас идут разговоры что бы разрешить посещать.
Она в больнице вдали от дома почти на 300 км. Мама пожилая.
Ссылка на это сообщение

Она в больнице вдали от дома почти на 300 км. Мама пожилая.

А мужа нет у нее? С кем ребеночек? А деньги на лекарства, может, помощь нужна не только молитвенная?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олечка мы с тобой, выздоровление точно скоро настанет.Ты справишься.Врачи помогут.