Разнообразить завтраки. Надоело.

Kashasik
Готовлю обычно на завтрак : обязательно кашу, чаще кашу овсяную, реже манную - ребенок любит. Дополнительно что-то из следущего: Бутики с сыром или рыбкой (Колбасы, сосиски, красное мясо нарезки не едим впринципе). Омлет в микроволновке. Блины. Вареные яйца. Яичницу. Я, муж, дочь 2.9. Что еще готовить для разнообразия? Что готовите вы?

напишите ваш рецепт, пожалуйста

На 2 порции: 1 яйцо, сахар, пачка творога и в равных пропорциях манка и мука (делаю на глазок, где-то по 2 ст.л., наверное)

А вообще, если бы любила вареники на завтрак - воспользовалась бы морозилкой