Гипоплазия плодного яйца.

ИюльИюль
Поставили диагноз, назначения не дали сказали ждать еще неделю. Высокие риски зб или потологии плода. Сказал и до 12 недель все решится. Кошмар короче. Сиди и думай . Девочки если у кого то был этот диагноз напишите истории пожалуйста. По узи видно что места эмбриону там мало. Если была зб то нп каком сроке и какие размеры были?

Автор хочет здоровую Б, чтоб развивалось всё вовремя и без проблем.

Первая Б здоровая и здоровая дочь и ТТГ никак не помешал.

Всё правильно делает. На мой взгляд. Я б тоже не стала помогать нездоровой Б.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Как закончилось само или чистка? И быд ли дюф в поддержке?

Узи было ровно в 8 недель, замер ровно в 9. Была на Утрике, узнала в 11 недель. Чистка, само бы не вышло.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ еще раз.

Не за что! Пусть всё обойдётся! И малыш родится здоровеньким и в срок.

Чего только на БП не встречала) такие случаи, что шансов не было, но в итоге всё хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А хчг не сдавали больше?

Атвор извините,я тоже думаю шансов мало(((

Но малыш сопротивляется,буду верить .

Сердечко хорошо работает ,надеюсь на чудо.

Я читала истории ,очень редко,но случалось чудо.

Ссылка на это сообщение

Больше не сдавала, ужасно но ловлю себя на мысли что хочу что бы все закончилось

Ссылка на это сообщение

Аленка-пеленка, скажите вы не помните свои замеры с узи?

Не могу вам сейчас их дать, в другом городе сейчас, УЗИ дома остался, так не помню, хотела побыстрее забыть, тяжело мне

Ссылка на это сообщение

Да но и пя пока растет, я была уверена что сегодня будет ясно. (((

Ссылка на это сообщение

У подруги так было. Доносила до 27 недель и зб. Но там подключился ее сильнейший афс и тромбофилия. Плюс какая-то патология плаценты все-таки была.

Пс. А ребёнок был полностью здоровый. Так что не обязательно патология плода при таком.

Ссылка на это сообщение

Да но и пя пока растет, я была уверена что сегодня будет ясно. (((

а в тот раз больше места было или равномерно растет? может разгонится?

Ссылка на это сообщение

Поэтому и боюсь ситуации как Оксик описала и если все будет без изменений я не буду сохранять, господи не думала что придется когда то такой выбор делать

Ссылка на это сообщение

Ну в общем, это не то, над чем сейчас надо заморачиваться. Дела сами по себе не оч хороши.

Держитесь. Представляю, как это нервы мотает.

Ссылка на это сообщение
Есть угроза патологии зачем растить препаратами то что не должно расти.

а может просто с пя проблема а эмбрион в норме? может подкормить его?

Ссылка на это сообщение
Да но и пя пока растет, я была уверена что сегодня будет ясно. (((

ну растет так пусть растет....что бы потом не думать а вдруг? Делайте все что можете и все.

Ссылка на это сообщение

Это и делаю сижу и жду, спасибо девочки. Хотела еще истории похожие почитать. Но к счастью таких не много.